https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#906 в Современный любовный роман
#786 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА..... Я не могу подписаться, пишут ошибка((((
Видимо Ден узнал про связь с матерью..иначе,откуда такая неприязнь/ненависть к "другу"? Да и Али ничего ему
не обещала,даже не встречались...странно предъявлять претензии,даже не находясь в отношениях
хороший мальчик Дэн себя показал.
обычно красивые и манерные самые опасные... и этот не исключение.
а Крис сразу был тем кем являлся со своим истинным лицом и тараканами .
ждем-с его появления!
спасибо)
Это что происходит, что это за насильник такой. Холда все хотят добровольно, а Дэн маньяк какой-то, как можно хрупкую девочку бить. Как не люблю читать не законченные книги. Сплошные невры. Кристиан спасай. Эмилия, жду продолжения. Спасибо большое за главу)
Жалко Криса, который теперь останется без друга.
Очееенььь эмоциональная глава! Спасибо! Кстати, я так и думала, что у Дэна были не хорошие мысли по поводу нее. Даже она замечала его взгляд, который был нездоровым! Надеюсь, что он не успеет ее изнасиловать, и Холд появится вовремя!
Дэн привык подбирать "объедки"...и тут прибежал за своей "порцией". А казался таким порядочным...
Надеюсь, что Крис успеет..
Спасибо большое за эмоциональное продолжение.
АААру... Эмилия, это что сейчас было? Ты решила меня добить! Блин, бедная малышка Али... Ну, же, Крис, приди, поворить и размаж друга по стенке)
Пока я пыталась найти свободное время, чтобы собраться с мыслями, и выразить свои эмоции какой же гад этот Крис, а теперь новая глава и хочется кричать:"Кристиан, Кристианушка, миленький, где же ты?"
П.С. думала ждать беды от новоявленного Майкла, а тут Дэн такое творит.
Спасибо за проду. Крис спасай нашу жевочкуууу!
Вот а все жалели Дена?Спасибо за проду
Блииииин! Ко*ел! Зависть она такая! Если не все в порядке с душой, превращает в монстра.
Ого! Вот это поворот! Неожиданно
Оказывается душа у Дена темненькая, не ожидала от него такого . Верю, что Крис появиться во время, и надоет тумаков своему "другу'
Вот тебе писец. Вот Дена каким сделали, хотя его поведение вполне естественно. Ему надоело все делить с Крисом и бизнес и баб. Но зачем избивать так Али. Очень надеюсь что нее вступится Крис и изнасилования не произойдет.
В тихом омуте черти водятся?Вот вам и внимательный джентльмен,милый и просто душка.....Ошалеть
Ох, Эмилия, пусть Холд ее спасет, пожалуйста...
вот сволочь... только бы Крис успел... Спасибо огромное за продолжение!
Полный звиздец....Крис то где??? Где Крис??? Спасибо! Завтра надеюсь прода будет?
Вот тебе и ангелочек во плоти чтоб его.Надеюсь что Кристиан успеет приехать и спасти Алисию от монстра Дэна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена