https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#781 в Современный любовный роман
#674 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Эмилия за главу, очень интересно, я прям много выводов сделала для себя о них!!! Холд нормальный мужик, пусть и резкий и вспыльчивый, но...она ему очень дорога, это чувствуется очень и отпустить от себя он ее уже не может, в 18 лет у него была целью самореализация, не до любви так сказать, а сейчас деньги и бизнес есть, а для счастья не хватает ее, любящей и родной... А вот Алисия будет противиться и сомневаться, я думаю у нее полно страхов насчёт него и это понятно, но надеюсь он сможет не накосячить в ближайшем будущем и вести себя как взрослый мужчина!!! И интересно....почему то про Итана тишина, неужели что то выплывет неожиданное!!!
Бедная наша девочка, пережила такой ужас....Ну что Кристиан, теперь все в твоих руках.... дерзай!! спасибо большое за главу)))жду продолжения)))
Медленно но верно...молодец Крис...так держать:)) Спасибо! Очень жду продолжения!
Спасибо . А Крис молодец, правильно все делает!
Спасибо, Эмилия!!! Крис-молодец)))) забрал ее к себе))) интересно, когда же он решит не отпускать ее вообще...:-))
Наконец-то я добралась,долго меня туть не было...Боже какие страсти разгорелись,мамочка моя....Как горячоооо они провели уикенд вдвоем,уухх,читала и сама была в полном экстазе....Но как Крис поступил на утро,я готова была его на части растерзать,по щам надавать как следует,так низко поступить,подлый трус...
Но как Али показала себя на последнем выступлении,стойка и непринужденно (хотя на это понадобились все силы мужества)просто королева,респектую...
И как ловко она его провела, сбежав через центральный вход...... Наконец-то Крису открыли глаза на правду,как хорошо что там оказался Майкл.....
Но что случилось после,епа мать я такого поворота никак не ожидала....Вот тебе белый и пушистый Райли,охренеть просто,темная лошадка.Он как обезумел,бедная наша девочка....(и это как я поняла,его постоянная манера поведения с женщинами...с виду мягкий,пушистый и обходительный,а
на самом деле с гнильцой и жестокостью).Боюсь даже предположить,что было бы не подоспев Кристиан вовремя....
Огромное спасибо,за такие эмоции....
С нетерпением жду продолжения....
Вот так поворот! Дэн,я так поняла,в колонию за изнасилование или попытку попал? Вот тебе белый и пушистый.Спасибо,эмоции просто зашкаливают,с нетерпением жду понедельник)
Эмилия, читаю в параллель две книги и моя голова сейчас взорвётся от эмоций! невероятно сильно! пережива ю каждый момент вместе с героями, любимыми и дорогими.
что ж ее все козлы какие то окружают!!! хотя Крис вроде как стал на путь истинный и возможно именно он вытянет ее из всего этого дерьма...думаю в какой то степени эта ситуация наоборот сблизит их!!! я надеюсь на это) а все остальное тоже в ваших руках! спасибо!!!
На самом интересном!
На самом интересном! Как сейчас ей прийти в себя её чуть не изнасиловал человек которому она доверяла?
Она сейчас может и Кристиана оттолкнуть от себя после такой психологической травмы
Ну слава богу….буду со спокойной душой ждать понедельника...Спасибо!
Спасибо за главу, очень интересно, читала и прям переживала!!! Ден ещё большая тряпка, стал лебезить перед Крисом, фу, противно аж...как хорошо что он успел, и что увидев машину Дена, не поверил что она с ним спит в квартире, значит голову включил и начал думать не только эмоциями, а впринципе нормальную картину о Али составил...и ведь не такой он плохой, больше в нем хорошего, просто все спрятано под маской бесчувственного распутника, просто не было той за 8 лет, которая бы растопила его сердце! Да, Али многое нужно обдумать, а Ден теперь вычеркнут из друзей Холда, и слава богу!!!!
Как хорошо, что вовремя, что Крис не поверил вранью Дена. И хорошо что Крис меняется.Спасибо.
Вот сейчас нафиг ей его откровения. Помощь надо оказывать.
Фух, слава Богу, успел!!! Спасибо, Эмилия!!!!))))
Спасибо)))
)))
а промкоды разыгрываться будут?
Скажем так ревность иногда доводит до необдуманных поступков,а здесь ещё на лицо ещё и комплексы)Да ладно ну когда продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена