Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7728
7781 506935

Текущий рейтинг:
#844 в Современный любовный роман
#729 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2018, 19:08:23

Спасибо Эмилия за главу, очень интересно, я прям много выводов сделала для себя о них!!! Холд нормальный мужик, пусть и резкий и вспыльчивый, но...она ему очень дорога, это чувствуется очень и отпустить от себя он ее уже не может, в 18 лет у него была целью самореализация, не до любви так сказать, а сейчас деньги и бизнес есть, а для счастья не хватает ее, любящей и родной... А вот Алисия будет противиться и сомневаться, я думаю у нее полно страхов насчёт него и это понятно, но надеюсь он сможет не накосячить в ближайшем будущем и вести себя как взрослый мужчина!!! И интересно....почему то про Итана тишина, неужели что то выплывет неожиданное!!!

Бедная наша девочка, пережила такой ужас....Ну что Кристиан, теперь все в твоих руках.... дерзай!! спасибо большое за главу)))жду продолжения)))

avatar
21.05.2018, 19:14:26

Медленно но верно...молодец Крис...так держать:)) Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
21.05.2018, 19:30:58

Спасибо . А Крис молодец, правильно все делает!

avatar
21.05.2018, 18:19:39

Спасибо, Эмилия!!! Крис-молодец)))) забрал ее к себе))) интересно, когда же он решит не отпускать ее вообще...:-))

Наконец-то я добралась,долго меня туть не было...Боже какие страсти разгорелись,мамочка моя....Как горячоооо они провели уикенд вдвоем,уухх,читала и сама была в полном экстазе....Но как Крис поступил на утро,я готова была его на части растерзать,по щам надавать как следует,так низко поступить,подлый трус...
Но как Али показала себя на последнем выступлении,стойка и непринужденно (хотя на это понадобились все силы мужества)просто королева,респектую...
И как ловко она его провела, сбежав через центральный вход...... Наконец-то Крису открыли глаза на правду,как хорошо что там оказался Майкл.....
Но что случилось после,епа мать я такого поворота никак не ожидала....Вот тебе белый и пушистый Райли,охренеть просто,темная лошадка.Он как обезумел,бедная наша девочка....(и это как я поняла,его постоянная манера поведения с женщинами...с виду мягкий,пушистый и обходительный,а
на самом деле с гнильцой и жестокостью).Боюсь даже предположить,что было бы не подоспев Кристиан вовремя....
Огромное спасибо,за такие эмоции....
С нетерпением жду продолжения....

avatar
19.05.2018, 23:29:30

Вот так поворот! Дэн,я так поняла,в колонию за изнасилование или попытку попал? Вот тебе белый и пушистый.Спасибо,эмоции просто зашкаливают,с нетерпением жду понедельник)

avatar
19.05.2018, 22:04:58

Эмилия, читаю в параллель две книги и моя голова сейчас взорвётся от эмоций! невероятно сильно! пережива ю каждый момент вместе с героями, любимыми и дорогими.

avatar
19.05.2018, 22:24:39

что ж ее все козлы какие то окружают!!! хотя Крис вроде как стал на путь истинный и возможно именно он вытянет ее из всего этого дерьма...думаю в какой то степени эта ситуация наоборот сблизит их!!! я надеюсь на это) а все остальное тоже в ваших руках! спасибо!!!

avatar
19.05.2018, 19:08:51

На самом интересном!

avatar
19.05.2018, 19:32:23

На самом интересном! Как сейчас ей прийти в себя её чуть не изнасиловал человек которому она доверяла?
Она сейчас может и Кристиана оттолкнуть от себя после такой психологической травмы

avatar
19.05.2018, 19:39:41

Ну слава богу….буду со спокойной душой ждать понедельника...Спасибо!

avatar
19.05.2018, 19:52:54

Спасибо за главу, очень интересно, читала и прям переживала!!! Ден ещё большая тряпка, стал лебезить перед Крисом, фу, противно аж...как хорошо что он успел, и что увидев машину Дена, не поверил что она с ним спит в квартире, значит голову включил и начал думать не только эмоциями, а впринципе нормальную картину о Али составил...и ведь не такой он плохой, больше в нем хорошего, просто все спрятано под маской бесчувственного распутника, просто не было той за 8 лет, которая бы растопила его сердце! Да, Али многое нужно обдумать, а Ден теперь вычеркнут из друзей Холда, и слава богу!!!!

avatar
19.05.2018, 20:34:36

Как хорошо, что вовремя, что Крис не поверил вранью Дена. И хорошо что Крис меняется.Спасибо.

avatar
19.05.2018, 18:10:27

Вот сейчас нафиг ей его откровения. Помощь надо оказывать.

avatar
19.05.2018, 18:13:46

Фух, слава Богу, успел!!! Спасибо, Эмилия!!!!))))

avatar
19.05.2018, 18:18:33

Спасибо)))

avatar
19.05.2018, 13:52:50

)))

avatar
18.05.2018, 19:55:34

а промкоды разыгрываться будут?

avatar
19.05.2018, 09:01:54

Скажем так ревность иногда доводит до необдуманных поступков,а здесь ещё на лицо ещё и комплексы)Да ладно ну когда продолжение