https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#843 в Современный любовный роман
#732 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тебе и Итан, нежданчик. Закончила читать главу с открытым ртом и лёгким шоком) Спасибо за проду))
Это что ещё за чуча-муча?Что значит муж?????Да я просто в комотозе!!!И как вот дожить до следующей проды после ТАКИХ новостей???!Автор вы хотите нашей смерти?!!!
Спасибо за проду!Крис теперь точно убежит!Подумает как всегда она обманула
Какой неожиданный поворот! А почему она одна жила и снимала квартиру?
Большое спасибо.
Ох, как же теперь, блин.... надеюсь, Крис не будет рубить с горяча и опять ее ненавидеть, явно ведь этот Итан ей не нужен, приперся, наверно, потому что у нее папа в больнице...
Жду продолжения))) очень-преочень)))))
я в накауте... это что ещё за шутки такие ? ё-моё... как же теперь это разрулить все? теперь Али удивила, так удивила...
Да не,,,, это шутка?!
Боже! Какой ещё муж нарисовался?
А может кто подсказать,где упоминается этот Итан? А то что тот то не припомню его совсем...
"Вот это поворот"
Божечки, какой муж? Откуда? Крис будет в шоке, жду продолжения!!
Ох, мамочки....у меня руки трясутся, вот угодала одно из трёх...муж....афинеть....но что то мне подсказывает, что Али его не особо любит, может сначала и все было у них хорошо, но потом отношения испортились, короче жизнь у нее с мужем думаю не мечта...а вот как Крис себя поведет, я надеюсь он не развернется и не улетит, а добьется с ней встречи, потому что они должны разобраться и сбегать не выход, про чувства Али автор не много пишет, я думаю может Крис ей не так безразличен как кажется, она бы не стала с ним спать если б было все равно...ой, ждём проду, скорее бы...спасибо за главу, интересно очень))
Вот это поворот. Неожиданно. Эмилия Вы меня прям удивили . Спасибо за главу. Жду продолжения)
вот это да... я в шоке.... какой ещё муж?!! это нам с Крисом облом... сердце сжалось.... Спасибо огромное и вдохновения!!!
Как муж, зачем, не надо. Может Итан имел ввиду что будущий муж? Ох еще столько поворотов видимо будет.
Всё равно Крис слобак,сразу или пить ,или секс.Нет у него стержня,мужского слова,последовательности поступков,серьезности.
Добрый день. Не подскажете, как сейчас платить? Похоже есть проблемы с оплатами книг на этом сайте, уже несколько попыток сделала и никак, притом не только по этой книге.
Спасибо))
Спасибо!
Спасибо за проду!Думал вот попросит остаться и она на все согласится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена