https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#844 в Современный любовный роман
#729 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои зайчики :)) я их так люблю!!! Спасибо! Не знаю как без них буду:)) давайте новую историю любви:))) Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Такая нежная глава! Спасибо!
Какая замечательная глава..., такая многообещающая и позитивная... пора ходить в кафе, в кино, на свидания, крепко держась за руки.
Очень -очень нравится.
Большое спасибо за замечательное продолжение.
Спасибо за проду!Я рада что они могут нормально общаться!
Эмилия, спасибо вам большое за главы и книгу!!! Так приятно наблюдать за героями!! Иногда читаешь книгу и все у ГГ так сложно и думаешь, как же все разрешится, а ведь всего лишь нужно осознать свои чувства,простить обиды и дать друг другу шанс на счастье! Наша Алисия не боится уже довериться ему, и Крис осознал, что деньги и свободное жизнь не есть то настоящее золото, ради чего стоит жить...я так радуюсь за ребят, жду горячего сеанса в кино, и конечно оставшихся глав!!! Ну, и конечно, новой истории любви))
спасибо за прекрасную книгу.
Спасибо очень понравилось, наконец-то у них все налаживается, жду не дождусь когда у них все будет хорошо
Милаши))) спасибо, Эмилия))
Спасибо, очень понравились все ваши романы.Прочитав Тиран-задумалась,сколько ошибок иногда совершается на эмоциях, еще раз,большое спасибо!!!
Ну, наконец то! Может в этот раз Крис что-то и понял..)
Вот так новость,Алисия была замужем,ухх
Мудрым оказался дядька и взрослым...
А ещё меня порадовал Ник, молодец остановил нашего горячего и строптивого Криса,который своей импульсивностью мог разрушить окончательно свои отношения с Али.... Что же он задумал, интересно... спасибо за главы, жду продолжения....
Спасибо)
Спасибочки! Сплю спокойно и жду понедельника!
Похоже, наконец - то начинается взаимопонимание - усмирили свои разрушительные эмоции, смирили гордыню и готовы к "диалогу"...
Большое спасибо за замечательное продолжение.
А я не могу зайти в книгу (
Спасибо, вот это такая хорошая и позитивная глава, счастье близко, ох, надеюсь в кино они ручкам волю дадут на заднем ряду:))) Али молодец,что не поддалась Итану, хотя жаль его, надеюсь он найдет свое счастье! Впереди видно серьезный разговор у Криса и Алисии, покрайней мере каждый сам себе признался в своих чувствах...с интересом, но спокойным сердцем, жду понедельника... Спасибо Эмилия за творчество)
Спасибо большое.
Честно,думала ниже последней строчки увижу слово конец! Но рада что это не так ))
Ура! Ура! Ура!!! Спасибо, Эмилия!!!! О, да!!!!!!
Спасибо за проду!Не ужели Крис мозги включил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена