Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7728
7781 506919

Текущий рейтинг:
#906 в Современный любовный роман
#786 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2018, 18:48:42

Спасибо за проду!Рада за них!Крис молодец!

avatar
01.06.2018, 19:38:56

Спасибо)!!

avatar
01.06.2018, 18:19:53

Ну вот, как я ждала ее откровений и они сегодня были, читала и улыбалась, это время действительно им было необходимо, все обдумать, особенно Крису, понять что скучает и ждёт встречи с каждым днём всё сильнее, я рада что остепенился, понял наконец то, в чем истинное счастье, берег ее чувства эти 2 месяца, доказывал, что достоин ее и слов на ветер не бросает, и...он сделал предложение, но я не ожидала, честно....я за них рада, что судьба свела их вновь и позволила достать из глубины те подзабытые чувства из прошлого, которые не угасли и ждали своего часа выбраться на ружу!!!

avatar
01.06.2018, 16:49:37

Дорогие друзья, новая глава выйдет в 18.00 по МСК!

avatar
31.05.2018, 22:08:39

Ну и что она опять удумала??? Все на нервишках бедного Криса играет... Мухобойкой ей по попе:))). Спасибо! Жду продолжения!

avatar
31.05.2018, 20:02:06

что та блондинка опять собралась говорить)))уххх

avatar
31.05.2018, 19:04:45

Правильно не оставляй ей выбор, ибо нефиг) а то будет долго ходить вокруг да около... С нетерпением жду продолжения))
Спасибо)))

спасибо за проду

avatar
31.05.2018, 18:53:37

иногда хочется Али немного встряхнуть... Спасибо огромное и удачи!

avatar
31.05.2018, 18:25:30

Али меня напрягает если честно уже, блин, 2 месяца звонит ей в 22:00 из квартиры, доказывая ей свои чувства, а она все мнется! Не в обиду, но я не чувствую ее любви к нему, вообще, нет того ощущения, что она его любит в душе сильно, но просто боится, мне не хватило описания ее именно чувств, мыслей, как то пусто на душе при мыслях о ней! А он что скажет, что хозяйка вечера вместе с ним? Что его девушка, его муза? Или предложение руки? Последнее врят ли! В общем мне грустно, ведь скоро конец! Надеюсь не обидела автора! За главу спасибо, Криса я теперь люблю больше)

avatar
31.05.2018, 18:08:05

Согласится))))) куда она от него денется, любит же)))))

avatar
31.05.2018, 18:27:18

Спасибо за проду!На самом интересном!Али беремена?

avatar
31.05.2018, 17:52:50

Уверена, что да, согласится. В душЕ, думаю, она этого очень хочет и ждет

avatar
31.05.2018, 17:35:55

Крис открывается совсем с другой стороны - влюбленный, надежный, верный... Надеюсь, что он предложит руку и сердце Алисии, вот только непонятно, какой "неприятный сюрприз" она ему приготовила, а, возможно, он окажется очень приятным...( это мои предположения).
Большое спасибо за замечательное продолжение.

avatar
31.05.2018, 17:18:57

Крис предложение сделает , надеюсь!!!! Очень жду продолжения!!

avatar
31.05.2018, 13:31:25

добрый день!два раза пыталась сделать подписку,но меня сайт не пропускает, подскпдите где еще я могу подписку оформить на данную книгу?

avatar
30.05.2018, 23:53:09

Спасибо за проду!

avatar
30.05.2018, 13:49:24

Привет я прочитала первую книгу на одном дыхании и буду читать вторую мне понралась история очень интересно узнать что будет дальше спасибо автору давно так не отдыхала с книгой! :-)

avatar
30.05.2018, 21:15:29

Фееричная, горячая и сексуальная глава. Им так хорошо вместе, но не хватает Алисии веры в Криса, ему надо очень постараться... Крис так уверен в своих возможностях - значит, все получится.
Большое спасибо за замечательное продолжение.

Автор. спасибо. Что то уж резко Крис превратился из брутального мачо в лилейного мальчика. То он имел всех бландинок, которых видел и секретарш себе нанимал, похожих на Али, а как ее увидел, то назначил себе целибат. Продолжение отличное, но у меня такое чувство, что я читаю не "Тиран 2", а какую то другую книгу. Крис импульсивный, резкий, властный, если захотел детей от Али, должен их сделать ей. У меня такое впечатление о Крисе. Очень жду чем закончится, а то прям какое то перерождение Тирана в принца на белом коне.