https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#906 в Современный любовный роман
#786 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!Рада за них!Крис молодец!
Спасибо)!!
Ну вот, как я ждала ее откровений и они сегодня были, читала и улыбалась, это время действительно им было необходимо, все обдумать, особенно Крису, понять что скучает и ждёт встречи с каждым днём всё сильнее, я рада что остепенился, понял наконец то, в чем истинное счастье, берег ее чувства эти 2 месяца, доказывал, что достоин ее и слов на ветер не бросает, и...он сделал предложение, но я не ожидала, честно....я за них рада, что судьба свела их вновь и позволила достать из глубины те подзабытые чувства из прошлого, которые не угасли и ждали своего часа выбраться на ружу!!!
Дорогие друзья, новая глава выйдет в 18.00 по МСК!
Ну и что она опять удумала??? Все на нервишках бедного Криса играет... Мухобойкой ей по попе:))). Спасибо! Жду продолжения!
что та блондинка опять собралась говорить)))уххх
Правильно не оставляй ей выбор, ибо нефиг) а то будет долго ходить вокруг да около... С нетерпением жду продолжения))
Спасибо)))
спасибо за проду
иногда хочется Али немного встряхнуть... Спасибо огромное и удачи!
Али меня напрягает если честно уже, блин, 2 месяца звонит ей в 22:00 из квартиры, доказывая ей свои чувства, а она все мнется! Не в обиду, но я не чувствую ее любви к нему, вообще, нет того ощущения, что она его любит в душе сильно, но просто боится, мне не хватило описания ее именно чувств, мыслей, как то пусто на душе при мыслях о ней! А он что скажет, что хозяйка вечера вместе с ним? Что его девушка, его муза? Или предложение руки? Последнее врят ли! В общем мне грустно, ведь скоро конец! Надеюсь не обидела автора! За главу спасибо, Криса я теперь люблю больше)
Согласится))))) куда она от него денется, любит же)))))
Спасибо за проду!На самом интересном!Али беремена?
Уверена, что да, согласится. В душЕ, думаю, она этого очень хочет и ждет
Крис открывается совсем с другой стороны - влюбленный, надежный, верный... Надеюсь, что он предложит руку и сердце Алисии, вот только непонятно, какой "неприятный сюрприз" она ему приготовила, а, возможно, он окажется очень приятным...( это мои предположения).
Большое спасибо за замечательное продолжение.
Крис предложение сделает , надеюсь!!!! Очень жду продолжения!!
добрый день!два раза пыталась сделать подписку,но меня сайт не пропускает, подскпдите где еще я могу подписку оформить на данную книгу?
Спасибо за проду!
Привет я прочитала первую книгу на одном дыхании и буду читать вторую мне понралась история очень интересно узнать что будет дальше спасибо автору давно так не отдыхала с книгой! :-)
Фееричная, горячая и сексуальная глава. Им так хорошо вместе, но не хватает Алисии веры в Криса, ему надо очень постараться... Крис так уверен в своих возможностях - значит, все получится.
Большое спасибо за замечательное продолжение.
Автор. спасибо. Что то уж резко Крис превратился из брутального мачо в лилейного мальчика. То он имел всех бландинок, которых видел и секретарш себе нанимал, похожих на Али, а как ее увидел, то назначил себе целибат. Продолжение отличное, но у меня такое чувство, что я читаю не "Тиран 2", а какую то другую книгу. Крис импульсивный, резкий, властный, если захотел детей от Али, должен их сделать ей. У меня такое впечатление о Крисе. Очень жду чем закончится, а то прям какое то перерождение Тирана в принца на белом коне.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена