Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7728
7780 506893

Текущий рейтинг:
#1044 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2018, 22:06:13

Спасибо

не могу оплатить книгу, не приходят СМС, что делать, так хочется дочитать?!

avatar
03.06.2018, 16:03:05

Дорогие друзья, эпилог появится здесь сегодня с 18.00 до 19.00 по МСК!

avatar
03.06.2018, 15:28:24

вератце напишите что там происходит? спасибо

только начала читать продолжение,а уже хлопаю в ладоши!!!

avatar
02.06.2018, 18:01:34

Прочитала его письмо и сама заплакала, правда!!!! Не смотря на то, каким он был дерзким в свои 18 лет, он ее уважал и ценил, был благодарен ей за то, что она себя ему подарила! Наверно, оставшись бы они вместе тогда, все равно бы расстались, т к были молоды и могли не справится с многими проблемами! Судьба свела их вновь, наверно потому, что они были созданы друг для друга!!! Спасибо Эмилия, если честно, я очень надеялась что это письмо она прочитает, мне самой было так интересно, что там он написал! Такая трогательная глава, тронула душу!!! Жду эпилога и кольца на пальцах!!!

avatar
02.06.2018, 19:52:10

Блиннн...как трогательно...сижу рыдаю... Спасибо Огромное!

avatar
02.06.2018, 19:56:16

Какое проникновенное письмо написал Крис, как хорошо что он смог раскрыться перед Али.

avatar
02.06.2018, 21:16:51

Потрясающее, эмоциональное письмо, Крис смог достойно объяснить свой поступок... Он ведь написал - И если мы встретимся вновь... И эта встреча случилась...
Большое спасибо, очень пронзительное продолжение.

avatar
02.06.2018, 18:02:43

Спасибо!!! Очень крутая глава, да и от всей истории Криса и Али я в восторге!!!!

Эмилия спасибо вам огромное за роман! Супер! Жду эпилог!

avatar
02.06.2018, 17:37:59

Прекрасное письмо получилось у ГГ! Спасибо , Автор!

avatar
02.06.2018, 21:53:42

Спасибо за проду!

avatar
01.06.2018, 20:00:56

Ойй как я за них рада любимые мои :))) строптивые малыши:))) Спасибо! Очень жду продолжения! С первым днем лета!

avatar
01.06.2018, 21:49:38

Просто от души- большое спасибо за эти две книги. Эти два любовных романа....охренительные (простите, но это мои эмоции). в нашей банде любителей любовных романов я всем нахваливаю Тирана.

Спасибо огромное за ваш труд! Жду ооооочень главу и эпилог! Успехов вам!

avatar
01.06.2018, 22:05:46

Читаю и все время поражаюсь тому, какое вооброжение у автора, придумать сюжет, расписать текст по ролям, создавать каждую главу интригу.Спасибо за это, за истоию, за героев, за чувства, которые переполняли во время прочтения.

avatar
01.06.2018, 21:22:24

Невероятно! они реально не реальная пара!!!

avatar
01.06.2018, 19:38:20

Мне очень понравилось, как Крис сделал предложение Алисии. Такой прям романтик стал, вот что любовь делает с человеком. Спасибо Эмилия, очень прям жалко что история заканчивается. Радует только что у героев всё хорошо)

avatar
01.06.2018, 18:22:02

Класс!!! Молодцы, и Крис, и Али!!!! Эмилия, большое спасибо))))