https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1044 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
не могу оплатить книгу, не приходят СМС, что делать, так хочется дочитать?!
Дорогие друзья, эпилог появится здесь сегодня с 18.00 до 19.00 по МСК!
вератце напишите что там происходит? спасибо
только начала читать продолжение,а уже хлопаю в ладоши!!!
Прочитала его письмо и сама заплакала, правда!!!! Не смотря на то, каким он был дерзким в свои 18 лет, он ее уважал и ценил, был благодарен ей за то, что она себя ему подарила! Наверно, оставшись бы они вместе тогда, все равно бы расстались, т к были молоды и могли не справится с многими проблемами! Судьба свела их вновь, наверно потому, что они были созданы друг для друга!!! Спасибо Эмилия, если честно, я очень надеялась что это письмо она прочитает, мне самой было так интересно, что там он написал! Такая трогательная глава, тронула душу!!! Жду эпилога и кольца на пальцах!!!
Блиннн...как трогательно...сижу рыдаю... Спасибо Огромное!
Какое проникновенное письмо написал Крис, как хорошо что он смог раскрыться перед Али.
Потрясающее, эмоциональное письмо, Крис смог достойно объяснить свой поступок... Он ведь написал - И если мы встретимся вновь... И эта встреча случилась...
Большое спасибо, очень пронзительное продолжение.
Спасибо!!! Очень крутая глава, да и от всей истории Криса и Али я в восторге!!!!
Эмилия спасибо вам огромное за роман! Супер! Жду эпилог!
Прекрасное письмо получилось у ГГ! Спасибо , Автор!
Спасибо за проду!
Ойй как я за них рада любимые мои :))) строптивые малыши:))) Спасибо! Очень жду продолжения! С первым днем лета!
Просто от души- большое спасибо за эти две книги. Эти два любовных романа....охренительные (простите, но это мои эмоции). в нашей банде любителей любовных романов я всем нахваливаю Тирана.
Спасибо огромное за ваш труд! Жду ооооочень главу и эпилог! Успехов вам!
Читаю и все время поражаюсь тому, какое вооброжение у автора, придумать сюжет, расписать текст по ролям, создавать каждую главу интригу.Спасибо за это, за истоию, за героев, за чувства, которые переполняли во время прочтения.
Невероятно! они реально не реальная пара!!!
Мне очень понравилось, как Крис сделал предложение Алисии. Такой прям романтик стал, вот что любовь делает с человеком. Спасибо Эмилия, очень прям жалко что история заканчивается. Радует только что у героев всё хорошо)
Класс!!! Молодцы, и Крис, и Али!!!! Эмилия, большое спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена