https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1040 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!!!
Прочитала вторую
и просто очарована всем, и героями, их характеры, диалоги и действия настолько реально описаны , что просто невозможно не влюбиться! С самого начала сюжет захватывает и не отпускает ни на минуту! Иногда забываешь, что всё это происходит в фэнтазийном романе, а не в жизни. Проживаешь и чувства и их жизнь как будто это ты сам! Спасибо за такой достойный роман! :)))
Творческого вдохновения на дальнейшие шедевры. Спасибо за книгу)
не могу дочитать
Эмилия читала ваш роман на одном дыхании! Большое вам спасибо, что все таки написали историю до конца. Главные герои просто шик, давно искала такую книгу! Желаю вам побольше вдохновения на создание новых романов!!!! Обязательно прочитаю остальные!!!
Случайно увидела рекламу ,,Тирана". И не пожалела. С удовольствием буду отслеживать Ваши книги. Спасибо.
Спасибо большое за эту невероятную историю))я так рада,что все хорошо закончилось)Я очень сильно переживала за героев)еще раз спасибо и желаю удачи в вашем творчестве
Такой роман! От всей души благодарю Вас, Эмилия, за этот жаркий и умопомрачительный шедевр!
Спасибо! Прочитала с удовольствием) удачи и успехов автору!
Спасибо!!! Великолепно.
У меня не получается купить((( Что делать?? Слетает в ошибку(9 У меня такого ещё не было((
Боже, спасибо. Я так ждала ХЭ. От того что так всё хорошо закончилось, я аж прослезилась! Спасибо вам большое, я вас обожаю!!!! Вы самый лучший писатель романов. Желаю вам побольше вдохновения в написании дальнейших книг.
дочитала наконец-то книгу 4 ура))) за то такое спокойное удовольствие. да вы правы 1 книги было бы не достаточно. Спасибо.
классное признание ......И предложение руки и сердца . только зал необлодирываааал. но эмоции до слез. Спасибо. Вы супер писатель.
Большое спасибо автору за пережитые эмоции и чувства при прочтении книги!!! Последние главы читала со слезами на глазах ( от радости конечно). Успехов Вам в вашем творчестве, новых свершений, сил и терпения!
Боже,я в огромном восторге))) очень красивая,яркая и эмоциональная история...Все две части держали в безумном напряжение и концовка очень порадовала...Дочка это так мило и последнее слово Криса "люблю" очень трогательно.... Спасибо огромное за потпясающую историю страстной любви...
Желаю автору ярких впечатлений,огромного вдохновения, преданных читателей и лёгкости в написании новых произведений....
Эмилия, спасибо большое за книгу, вот и конец истории со счастливым концом, что может быть лучше!!! Так привыкла каждый день в 22:00 открывать страничку и читать, это уже ритуал, и грустно немного даже как то....но ничего, начну читать новый роман с большим удовольствием!!! Спасибо за ваш труд, за то, что выкладываете главы каждый день, это безумно приятно!!! Я так горжусь Крисом и Али, сама себе уже нафантазировала, что у них родится второй сынок после бурного посещения ванной комнаты!!! хи-хи... Буду скучать по ним...
Эмилия Спасибо Спасибо Спасибо!!! Офигительная История Необыкновенной Любви! Очень жаль конечно прощаться с нашими строптивыми малышами, у которых уже своя малышка:)) но ничего не поделаешь..как говорится ,,как хорошо все то что хорошо кончается,,:)) Жду новую историю! Я знаю у вас все получится! Вперед ис новыми силами!
А знаешь, о чем я подумала? Хочу историю про строптивую малышку Сесилию, которая уже выросла!!! Ах, мне кажется, она и родителей своих переплюнет!
А вообще, Эми, огромное тебе спасибо за эту невероятную историю невероятной любви Алисии и Кристиана!!! Очень полюбила их пару за тот взрыв эмоций, который они подарили своим читателям!!! Заставили нас и понервничать, и насладиться их ЛЮБОВЬЮ! Горячей, свежей и настоящей!!! Очень не хочется с ними прощаться, но нас ждут новые истории!!! И это успокаивает душу!
Спасибо автору не фантазию. И желаю тебе много много неисчерпаемого вдохновения!!! Бегу читать про Алекс)))
Шикарно!!! Спасибо огромное!!! Желаю Вам удачи, творческих успехов и вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена