Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7727
7775 506733

Текущий рейтинг:
#1045 в Современный любовный роман
#935 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2018, 19:30:30

Мне первая часть понравилась больше. Вторую прочла до половины и заскучала.

avatar
13.09.2018, 00:32:02

Я в восторге! Обе книги зацепили не на шутку, чего давно уже со мной не случалось. Немного напрягало в первой книге, что пацан в 17 лет ну очень уж опытный, потом просто перестала обращать на это внимание и ушла в мир Криса и Али полностью. Прочитала обе за одни сутки. Спасибо за эту историю, за накал страстей и ХЭ.

avatar
06.09.2018, 14:35:44

Спасибо ,прочла с удовольствием .лёгкого пера !!!

avatar
04.09.2018, 21:44:32

Добрый вечер!))) Первую книгу прочла за 2 часа))) А вторая книга еще будет бесплатно или нет? Музы Вам)))

avatar
23.08.2018, 12:08:47

Как воспользоваться промокодом?

avatar
21.08.2018, 15:56:09

Спасибо большое за такую страстную историю.Очень понравилось.

avatar
21.08.2018, 10:22:46

Очень динамичное и чувственное произедение! Я в восторге! Действительно было увлекательно следить за героями книги, как они росли, менялись, переживали жизненные события и в итоге пришли к тому, что получилось. Огромное спасибо за такую волнующую историю, Эмилия! Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения)))

avatar
21.08.2018, 00:11:10

Очень понравилась , спасибо большое!

avatar
19.08.2018, 22:49:36

очень понравилось! спасибо автору)прочла обе части за 2 дня, класс)

Просто великолепно,в первой части я просто пережила всё ,вместе с героями!спасибо вам за такие эмоции!вы молодцы!!!

Какая замечательная история, 2книги за 1,5 дня. Автору вдохновения)) спасибо)

avatar
13.08.2018, 06:57:05

не могу купить, оплата почему то не проходит

avatar
07.08.2018, 22:51:00

Слезы счастья... Безумно интересная книга

Добрый вечер. Только что оплатила книгу. У меня все равно запрет на неё. Что делать?

avatar
06.08.2018, 08:48:39

Эта книга мне показалась более милой и ванильной, если честно:) но все равно прочитала с удовольствием! Неожиданным оказался факс , что Али была замужем... Я даже расстроилась :) хотя понимаю, что не могла же она 8 лет быть одной :) Кристиан... Мне кажется, что в этой части он более мягче , что ли ... Последние главы оооочень сладкие :) как итог, мне дилогия понравилась, но больше зацепила всё-таки первая часть :) иду читать другие ваши книги :)

avatar
28.07.2018, 05:47:27

як можна прочитати безкоштовно?

avatar
29.07.2018, 14:54:02

большое спасибо за такую прекрасную историю!!!замечательные книги!)

avatar
29.07.2018, 10:15:55

Большое спасибо автору! За то что не бросили героев и написали вторую книгу. Обязательно ещё перечитаю)

avatar
28.07.2018, 00:04:14

Автор браво! У вас замечательные книги!!! Творите, творите, и еще раз творите а мы с не терпением будем ждать новые шедевры!!!

Официально заявляю что эт моя любимая книга, а я прочитала их ой как не мало.
В ней есть все, что я люблю. Аж до мурашек.
Покупать книги не мой конек. ...Но тут я не пожалела. Еще не дочитала а столько эмоций...
Раньше, когда где то прочитывала, что книга кого то захватила до одури....мягко говоря не понимала... Да я люблю читать, да, читаю много.. но, что бы прям ТАААК... Думала "как такое возможно?" ииии Возможно. Каждую главу прочитываю с огромной внимательностью и не хочу закончить читать как можно быстрее (что бывает крайне редко)....
Конечно у меня, наверно так же как у всех читательниц, есть первая книга которую я прочитала и которая стала самая лучшая....Но признаюсь честно, те эмоции, что я испытываю ,обычно, крайне редки.
А если учесть, что длинные отзывы я вовсе не пишу , тооооооо....)))
Вообщем спасибо за эмоции и за книгу.
Это явно Ваш жанр. :)