https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1045 в Современный любовный роман
#935 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне первая часть понравилась больше. Вторую прочла до половины и заскучала.
Я в восторге! Обе книги зацепили не на шутку, чего давно уже со мной не случалось. Немного напрягало в первой книге, что пацан в 17 лет ну очень уж опытный, потом просто перестала обращать на это внимание и ушла в мир Криса и Али полностью. Прочитала обе за одни сутки. Спасибо за эту историю, за накал страстей и ХЭ.
Спасибо ,прочла с удовольствием .лёгкого пера !!!
Добрый вечер!))) Первую книгу прочла за 2 часа))) А вторая книга еще будет бесплатно или нет? Музы Вам)))
Как воспользоваться промокодом?
Спасибо большое за такую страстную историю.Очень понравилось.
Очень динамичное и чувственное произедение! Я в восторге! Действительно было увлекательно следить за героями книги, как они росли, менялись, переживали жизненные события и в итоге пришли к тому, что получилось. Огромное спасибо за такую волнующую историю, Эмилия! Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения)))
Очень понравилась , спасибо большое!
очень понравилось! спасибо автору)прочла обе части за 2 дня, класс)
Просто великолепно,в первой части я просто пережила всё ,вместе с героями!спасибо вам за такие эмоции!вы молодцы!!!
Какая замечательная история, 2книги за 1,5 дня. Автору вдохновения)) спасибо)
не могу купить, оплата почему то не проходит
Слезы счастья... Безумно интересная книга
Добрый вечер. Только что оплатила книгу. У меня все равно запрет на неё. Что делать?
Эта книга мне показалась более милой и ванильной, если честно:) но все равно прочитала с удовольствием! Неожиданным оказался факс , что Али была замужем... Я даже расстроилась :) хотя понимаю, что не могла же она 8 лет быть одной :) Кристиан... Мне кажется, что в этой части он более мягче , что ли ... Последние главы оооочень сладкие :) как итог, мне дилогия понравилась, но больше зацепила всё-таки первая часть :) иду читать другие ваши книги :)
як можна прочитати безкоштовно?
большое спасибо за такую прекрасную историю!!!замечательные книги!)
Большое спасибо автору! За то что не бросили героев и написали вторую книгу. Обязательно ещё перечитаю)
Автор браво! У вас замечательные книги!!! Творите, творите, и еще раз творите а мы с не терпением будем ждать новые шедевры!!!
Официально заявляю что эт моя любимая книга, а я прочитала их ой как не мало.
В ней есть все, что я люблю. Аж до мурашек.
Покупать книги не мой конек. ...Но тут я не пожалела. Еще не дочитала а столько эмоций...
Раньше, когда где то прочитывала, что книга кого то захватила до одури....мягко говоря не понимала... Да я люблю читать, да, читаю много.. но, что бы прям ТАААК... Думала "как такое возможно?" ииии Возможно. Каждую главу прочитываю с огромной внимательностью и не хочу закончить читать как можно быстрее (что бывает крайне редко)....
Конечно у меня, наверно так же как у всех читательниц, есть первая книга которую я прочитала и которая стала самая лучшая....Но признаюсь честно, те эмоции, что я испытываю ,обычно, крайне редки.
А если учесть, что длинные отзывы я вовсе не пишу , тооооооо....)))
Вообщем спасибо за эмоции и за книгу.
Это явно Ваш жанр. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена