https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1046 в Современный любовный роман
#937 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахватываюий сюжет! Первая часть книги пришла мне по душе! Хотелось бы дочитать доконца)
Можно ли два раза войти в одну и ту же реку, лично для меня этот вопрос остается открытым. Очень хочу прочитать, что предложит автор, ведь встреча Алисии и Кристиана потрясла обоих... Ну, кто по молодости не делал ошибок(больших и маленьких, мерзких и не очень, просто разных). Что можно простить, а что нет... Первая книга была морально тяжелой, но Алисия в ней была светлым лучиком, что будет во-второй очень хочу дочитать. И я рада, что Кристиан посылает деньги для матери и по-своему любит ее.
Не менее интересная книга, которую хотелось бы дочитать доконца. Захватывающий сюжет, дерзкие и привлекательные герои, неожиданная концовка!!!)))
Хотелось бы дочитать и вторую)))) К "Тирану" более сложное отношении,чем к остальным книгам, но название говорит само за себя...Лично мне хочется стукнуть его чем то тяжелым!!!))) простите, автор))))) Желаю удачи Алисии, она ГЕРОИНЯ для меня!))) спасибо большое)
Каждая книга тайна которую хочется раскрыться тиран одна из тайн ... Спасибо за историю
Очень хотелось бы узнать историю Али и Кристиана. Первую часть дочитала взахлёб, надеюсь и вторую часть так прочитаю.
Все еще охочусь за данной книгой))) хочется все таки прочувствовать все эмоции и чуства с Али и Кристианом)))
Шикарная дилогия! Невозможно оторваться от книг ! Большое спасибо! ))
Читаю ваши книги взахлёб. Обожаю вас!) Одна из самых любимых авторов)
Мне прошлая обложка больше нравится (((
Эмилия, а розыгрыш на книгу будет???
Спасибо, Эмилия, за умопомрачительную и вкусную историю любви! Прочитала обе книги залпом! Эмоции накрывают как цунами!
Интересное начало, автору спасибо. Хочется узнать о развитии отношений Кристиана и Али, попереживать вместе с ними
Первую книгу прочитала с удовольствием, надеюсь и вторую смогу дочитать.
Хочеться выиграть промо и на это ваше произведение
Интригующее начало, интересно разворачиваются события. Первая книга захватила , с удовольствием прочла бы данную историю уже состоявшихся в жизни героев. Спасибо автор.
Тиран у меня есть, это насколько поняла продолжение. Очень хочется почитать. Надеюсь получится.
Читала первую книгу, и просто в восторге от неё!!
И не менее от второй!!
Даже не ожидала, что сюжет так повернется!!
Ловко Вы ))
Герои повзрослели, но чувства не пропали
Им многое придется преодолеть (я просто думаю и надеюсь, держу кулачки , что они будут вместе)
Спасибо большое))
Спасибо!!!!
Впервые купила книгу, подскажите как её можно скачать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена