Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7727
7775 506728

Текущий рейтинг:
#1158 в Современный любовный роман
#1016 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2018, 17:26:10

Спасибо большое!!!!

Спасибо!!!!!!!!

Мне интересно: почему название второго тома Коронация? Какое имеет отношение это слово в тексту? Книга суперская, читала без перерыва, на одном дыхании

Спасибо! Круто! Эмоции переполняют, хочется еще читать ваши произведения

avatar
11.12.2018, 21:48:19

Спасибо! Супер! Обе книги на одном дыхании!

Прочитала на одном дыхании. Невероятно круто! Такой живой слог. Пережила всю гамму чувств вместе с героями. Спасибо!

avatar
06.12.2018, 12:12:12

Я в шоке автор, не могу купить Вашу книгу, выдает тезническую ошибку....

avatar
05.12.2018, 13:43:58

супер книга,спасибо!!!

avatar
02.12.2018, 22:21:18

Спасибо!!! Спасибо!!! Замечательная книга!

Прочитала ПОЧТИ все ваши книги,очень интересные,каждая из них по своему увлекательна,но Тиран-это мой фаворит!!!!!самая лучшая книга какую я когда либо читала!некоторые моменты,как из моей личной жизни

avatar
25.11.2018, 17:00:48

Письмо Криса- это прям бальзам на израненную первой любовью душу! Жаль, что это послание невозможно отослать мне в прошлое! Ведь в нём все правильные слова!
На протяжении всего чтения не воспринимала Кристиана, как сложного человека. Он надёжный парень, не обманщик. В нём столько энергии и жизни. Али настоящая счастливица ))))

avatar
23.11.2018, 22:59:24

Ааааа!!! Я купила!!! Бегу читать!!!

avatar
23.11.2018, 21:35:43

Не могла оторваться. Великолепно!!! Спасибо за сильные эмоции , что испытала в процессе чтения! Удачи и легкого пера!

avatar
11.11.2018, 14:29:22

Спасибо)))!!!

Ну слава богу! У них все хорошо закончилось)) Спасибо большое!!

avatar
04.11.2018, 21:09:50

Здравствуйте Эмилия, скажите пожалуйста как купить книгу в Беларуси

avatar
26.10.2018, 23:05:58

Уууух. Потресающе. Оооочень понравилось. Столько эмоций. Даже жалко что закончилась. Спасибо большое.

avatar
25.10.2018, 08:06:38

открылась на конец то,ура я ее прочитала,спасибо вам огромное . желаю что б ваше вдохновение не заканчивалось♡.

avatar
24.10.2018, 12:59:55

здравствуй ,почему у меня книга не открывается хотя я ее оплатила. С уважением ваша читательница)

Вот все хорошо! Интригующий сюжет, удобоваримый текст , Крис прописан хорошо... но, пардон, зачем столько секса! ?!?! К месту и не к месту ! В обеих частях неоднократно были описани случаи болезни или трагедий или сложный жизненных обстоятельств , в реальной жизни. В такие минуты никто не думает о сексе и уж точно им не занимается, никто кроме Криса . Мне кажется , столько секса не оправдано ! Ведь это не порно роман ! Непонятна позиция Алисии- даёт , но каждый раз - ах,нам не суждено быть вместе ... я сейчас в том месте , где она говорит Крису, что он помешан на сексе и ничего про неё не знает ...правильно все!!! Тогда почему она такая безвольная- ведёт себя не логично ...сугубо личное мнение, первая часть немного напомнила 3 метра над небом