https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1158 в Современный любовный роман
#1016 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!
Спасибо!!!!!!!!
Мне интересно: почему название второго тома Коронация? Какое имеет отношение это слово в тексту? Книга суперская, читала без перерыва, на одном дыхании
Спасибо! Круто! Эмоции переполняют, хочется еще читать ваши произведения
Спасибо! Супер! Обе книги на одном дыхании!
Прочитала на одном дыхании. Невероятно круто! Такой живой слог. Пережила всю гамму чувств вместе с героями. Спасибо!
Я в шоке автор, не могу купить Вашу книгу, выдает тезническую ошибку....
супер книга,спасибо!!!
Спасибо!!! Спасибо!!! Замечательная книга!
Прочитала ПОЧТИ все ваши книги,очень интересные,каждая из них по своему увлекательна,но Тиран-это мой фаворит!!!!!самая лучшая книга какую я когда либо читала!некоторые моменты,как из моей личной жизни
Письмо Криса- это прям бальзам на израненную первой любовью душу! Жаль, что это послание невозможно отослать мне в прошлое! Ведь в нём все правильные слова!
На протяжении всего чтения не воспринимала Кристиана, как сложного человека. Он надёжный парень, не обманщик. В нём столько энергии и жизни. Али настоящая счастливица ))))
Ааааа!!! Я купила!!! Бегу читать!!!
Не могла оторваться. Великолепно!!! Спасибо за сильные эмоции , что испытала в процессе чтения! Удачи и легкого пера!
Спасибо)))!!!
Ну слава богу! У них все хорошо закончилось)) Спасибо большое!!
Здравствуйте Эмилия, скажите пожалуйста как купить книгу в Беларуси
Уууух. Потресающе. Оооочень понравилось. Столько эмоций. Даже жалко что закончилась. Спасибо большое.
открылась на конец то,ура я ее прочитала,спасибо вам огромное . желаю что б ваше вдохновение не заканчивалось♡.
здравствуй ,почему у меня книга не открывается хотя я ее оплатила. С уважением ваша читательница)
Вот все хорошо! Интригующий сюжет, удобоваримый текст , Крис прописан хорошо... но, пардон, зачем столько секса! ?!?! К месту и не к месту ! В обеих частях неоднократно были описани случаи болезни или трагедий или сложный жизненных обстоятельств , в реальной жизни. В такие минуты никто не думает о сексе и уж точно им не занимается, никто кроме Криса . Мне кажется , столько секса не оправдано ! Ведь это не порно роман ! Непонятна позиция Алисии- даёт , но каждый раз - ах,нам не суждено быть вместе ... я сейчас в том месте , где она говорит Крису, что он помешан на сексе и ничего про неё не знает ...правильно все!!! Тогда почему она такая безвольная- ведёт себя не логично ...сугубо личное мнение, первая часть немного напомнила 3 метра над небом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена