https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1050 в Современный любовный роман
#926 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто потрясающая история! Прочитала две части с удовольствием. Мне понравилось что Крис в первой части сделал серьезный шаг и решил уехать. Закончилось конечно все печально ,но,было бы глупо,все-таки они были детьми. Ну а во второй части мои эмоции зашкаливает. Это было горячо и волнительно. На самом деле это ошибка многих людей,не слышать друг друга и делать поспешные решения . Я очень рада за ребят,переживала жутко. Спасибо и удачи вам в новых историях.
Вы большая молодец, спасибо большое
Это что- то спасибо за книгу, за чувства, за потресающюю историю!!! Спасибо
Емілія, доброго вечора! Будь ласка, підкажіть, чи буде скидка на цю книгу? дуже хочу дочитати. дякую
Чудесная книга. Очень благодарна вам за труд. Читала не могла оторваться. Вы умничка
Уф. Тронуло до глубины души!!!
Спасибо, Эмилия!!!
спасибо за прекрасный роман) очень понравилось!
Эмилия, спасибо Вам большое, за такой потрясающий роман. Вы замечательный автор. Море эмоций. И очень хороший финал.
Классссс!
Спасибо большое, мне очень понравились обе книги. И я очень рада, что Вы изменили своё решение, и написали именно такой финал! В жизни хватает печальных моментов и грустных финалов, именно по этому хочется, чтоб хоть тут все было наилучшим образом :)
обе части книги просто класс, спасибо вам. читала не отрываясь.
О это настолько ошеломляюще. Все на надрыве чувств и эмоций. Шквал пронизывающий от головы до пят каждое нервое окончание
Аааа это просто потрясающе!!! Не могла оторваться. Бегу читать остальные книги. Очень рада что открыла для себя автора!!!
Аааа это просто потрясающе!!! Не могла оторваться. Бегу читать остальные книги. Очень рада что открыла для себя автора!!!
Эмилия спасибо за проду и не забываемые эмоции !!! Желаю побольше вдохновения
Девочки подскажите пожалуйста если подписку покупаешь это всю книгу или опять часть
очень классный роман! читаю с удовольствием. кто план планирует читать начинайте с первой книги. рекомендую. автору успехов и вдохновения, нам на радость)
Спасибо, книга замечательная, успехов в творчестве!
Замечательный роман) очень талантливо написано - читала взахлеб. Спасибо большое
Ещё одна любимая книга в копилочку! Долго откладывала, не любою когда роман растянут на 2 Книги! Но тут просто ваууууу! Обязательно перечитаю, все как я люблю(эмоции, страсть, любовь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена