https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1050 в Современный любовный роман
#926 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПревосходно.
Жаль что нет возможности дать вам 100 звезд! Нереально круто написанно!
Это невероятная история! Я получила уйму эмоций! Я испытала столько чувств!!! Не передать словами! Спасибо большое. Вы невероятны!
Добрый день) Хотела прочитать вашу книгу, купила вторую часть, чтоб сразу прочитать обе части. А теперь первая часть почему то недоступна. Обидно( будет ли первая часть доступна?
Эмилия, мне помнится вы как то говорили, что Тиран особенная для вас книга, теперь понимаю почему)) Невероятное произведение, просто пропала на 2 дня, пока не прочитала, чуть со стула не упала, когда узнала, что могло все на первой книге закончиться и очень рада, что вторая все таки состоялась, прекрасная жизненная история о первой любви, ошибках и взрослении, я в полном восторге! спасибо!
Спасибо. Отличная книга. И честно говоря 2 мне понравилась больше. Вы отличный автор. Успехов вам!
Спасибо! чудесный роман прочла на одном дыхании,столько эмоции правда, вы большая молодец,продолжайте в том же духе,вы мой любимый писатель! Спасибо!!!!
Здравствуйте Эмилия,я прочитала 1 часть тиран и мне хочется плакать,очень хочу чтобы во 2 книге они остались вместе,желаю вам самую вдохновеную музу:)))
Спасибо за пережитые эмоции, за улыбку и слёзки... Прочитала на одном дыхание. Желаю Вам успехов, радуйте нас чаше своим творчеством!
Очередное спасибо Эмилии!!! пол ночи и не много утра,и тиран закончился.... первая книга давно лежала в библиотеке, все не было желания прочесть, книга бесплатная, думала наверное чего то не хватает в ней ... Но у Емилии так не бывает,это очередной шедевр! Спасибо автор за такие эмоции! Книга как и все просто шикарная!
На одном дыхании обе книги!!! Благодарю❤
Очень понравилась история. Спасибо автору.
Спасибо большое, очень понравилось. Столько эмоций....
Супер! Очень понравилась история! Страсти, эмоции, все на пределе! !!
Спасибо вам большое за такие книги!
Эмилия спасибо потрясающая история любви героев мне очень понравилась.
емілія, добрий вечір! скажіть, будь ласка, знижка на книгу передбачається? дуже б хотілося прочитати(
Пока читаю вроде ничо. Спасибо.
спасибо большое за историю, очень понравилась
Очень интересная история любви! Приятно читать, чувствовать героев! Спасибо большое за книгу, за ваш труд!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена