https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1053 в Современный любовный роман
#925 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов...одни эмоции. Книга просто супер.
Спасибо! Спасибо! Вам огромное за эти книги. Эмоции зашкаливают...
Спасибо за обе книги! Ярко,эмоционально, захватывающе! Кристиан и Алисия- супер, очень подходят друг другу.?
потрясающе красивая история любви.Прочитала запоем.Герои просто супер.
Картой мир нельзя оплатить
Очень трогательная история любви! Обе книги просто супер! Целая гамма эмоций! Спасибо автору! С удовольствием читаю все книги Эмилии Грин!
спасибо за такой чудесный роман, эмоции переполняют, местами слезы, местами улыбка...но это очень круто, прочитала за сутки обе книги.
ужасно эмоциональная история, но очень лаконичная, все именно так как должно было быть. спасибо автору. верное решение закончить именно так - 2 книгой. бесподобно-буря эмоций
здраствуйте можете сделать книгу бесплатной
Очень крутая книга ,очень понравилось автор молодец
очень рада, что вы написали продолжение истории...сногшибательно.
эмоционально...горячо.. возбуждающе...до сих пор трясет...хочу также крышесносно)
Ден какой-то мутный, зачем говорит о друге плохо...что тот принуждает женщин к сексу, хотя вначале наоборот говорил, что Крис ничего не делает, а бабы у его ног.
супер!!!!!!!!!!
Прочитав две книги, поняла, что то что герои расстались, оказалось правильным. Может, конечно не так драматично, но правильно. В таком возрасте и с такими страстями, они мог ли расстаться насовсем со временем и уже не быть вместе. А по прошествии лет,их любовь стала крепче как элитный алкоголь, как любимый Кристианом виски.
Очень порадовало, что у них родилась дочь. Прям как в назидание Крису за его распутное прошлое)))
Пойду скачивать еще один шедевр :-*
P.S Теперь у меня есть любимая цитата "Ты действуешь на меня как мёд на Винни-пуха – я просто дурею…"
Дилогия класс!
Прочитала обе части на одном дыхании...просто потрясающая история...Спасибо Вам огромное за этих героев, их любовь и страсть, их боль и преодоление проблем....их надежду на лучшее и реализацию своих целей и мечтаний....Спасибо, что закончили историю Криса и Али ХЭ...они его заслужили и выстрадали. Еще раз спасибо Вам))))
Шикарная книга. Огромное спасибо автору! Успехов и вдохновения на новые истории!
Спасибо огромное! Замечательная книга! Такая же классная как и другие Ваши книги! Спасибо за Ваше творчество и возможность отдохнуть душой, читая Ваши книги!)
супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена