Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7727
7768 506649

Текущий рейтинг:
#1050 в Современный любовный роман
#928 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 08:35:29

В целом на протяжении двух книг я поняла одно, Алисия абсолютно не моя героиня, как была высокомерной эгоцентричной девочкой 17 лет, так ничего и не поменялась.

avatar
15.10.2021, 14:31:35

Уважаемый автор, после прочтения 1-й и 2-й части у меня осталось неоднозначное впечатление. Вроде бы и герои прописаны хорошо и сюжет движется, но все равно последние главы книги как то пошли по диагонали) однако, эта история смогла зацепить, просто лично мне чуть-чуть чего то не хватило: возможно, более детального описания жизни и характера героя во 2-й части, а то, вроде бы, он всего добился, но в итоге по юбкам только прыгает, и его сбивчивое отношение к героине смутило, такие не определенные люди не добиваются таких высот. Но все равно, автор, мне книга зашла, продолжу знакомство с другими Вашими историями)))

avatar
29.08.2021, 10:05:35

Спасибо вам, Эмилия, за такие чудесные истории! Насыщенный сюжет, держит до конца. Очень нравятся ваши книги и манера изложения!!!

avatar
13.08.2021, 11:19:53

Добрый день, я книгу купила, но с 3 все главы пустые

И первая и вторая книга- просто шикарно!!!! Спасибо!

avatar
02.07.2021, 18:40:43

книга нравится. но вопрос автору.видимо это толтко я заметила. но в 1 книге героям по 18 и Крису исполнилось 19. а во 2 книге неоднократно написано. будто им по 17 было...

Очень понравилось????,хочется историю про Сесиль)

avatar
21.05.2021, 03:52:15

Книга просто ВАУ) теперь одна из моих любимых))

avatar
29.04.2021, 23:21:08

Я из Казахстана. Возможно ли купить эту книгу?

Прочитала восемь ваших книг и я в восторге !!Вы молодец,хочу прочитать еще одну вашу книгу.Думаю она будет такой же захватывающей !!Творческих вам успехов!!

avatar
06.04.2021, 08:42:21

Это просто нереально )) история настолько офигенная, что не замечала, как проносятся часы за ее чтением) огромное спасибо, Эмилия! Пошла выбирать вашу следующую книгу для чтения:*

Эмилия, спасибо Вам огромное за эту удивительную историю. Я в захлеп прочитала 2 Тома погружаясь с головой в книгу. Это одна из лучших книг которые я читала за последнее время.
Спасибо за то, что дали окунуться в этот прекрасный мир напряжения, страсти и любви. Как же круто, что есть книги которые дают тебе возможность очутиться в другой реальности, остаться на едине со своим воображением и просто получать необычаемое удовольствие от прочитанного.
Ещё раз огромное Спасибо !

avatar
09.01.2021, 20:57:52

Блин... НУ ВЕДЬ ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!!! Ну просто охренительно написано! Читала не открываясь... ПРОСТО БОМБА!!! Безумно понравилось!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.12.2020, 07:29:58

В первой книге вы пишете, что им по 19лет, а во второй по 17лет(

avatar
07.12.2020, 21:22:33

супер. я в восторге

avatar
01.12.2020, 18:38:42

Замечательная книга,откровенно,но не пошло!Успехов вам!

Прочитала на одном дыхании!
Спасибо потрясающему автору!!!

avatar
08.11.2020, 12:12:11

Очень рада что вы не оставили эту историю с печальным финалом и написали второй том. С первых строчек я поняла ,что непременно хочу узнать эту историю и буквально "проглотила" первый том.. Я была расстроена и утешало только то что у истории есть продолжение)))
Я очень благодарна за ваш труд. Спасибо!

Эмилия! Огромное спасибо за книгу! Завтра начну читать вторую. Очень жаль и Али и Кристиана! Надеюсь они найдут друг друга и свою любовь!

Долго "ходила" мимо этих книг, а потом решила пробежать по первой главе, ну вдруг понравится, но не смогла! Не смогла пробежать ушла целиком в книгу и за 2 дня прочла обе. (Правда вторую покупала на другом сайте) Спасибо огоромное,очень понравились книги!!! Осталось очень приятное послевкусее!!! Успехов вам и вдохновения!