Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7727
7774 506703

Текущий рейтинг:
#1050 в Современный любовный роман
#926 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 13:42:55

Здравствуйте,
Книга очень интересная и читается с удовольствием и легкостью.Я из Болгарии, но хорошо знаю русский. проблема в том, что я не могу перевести сумму,чтобы продолжить чтение.Международные переводы имеют высокую плату.Могу я попросить вас прочитат это бесплатно.Заранее спасибо!

avatar
07.05.2019, 21:58:36

спасибо большое за потрясающую историю! я в диком восторге!!!!! любуюсь и наслаждаюсь вашими романами!!!! желаю вам вдохновения и творческого развития!

avatar
16.04.2019, 00:15:20

Эмилия, спасибо Вам больше за такую книгу, это потрясающая книга, письмо прям до слез, а еще встреча Алисии с его мамой....прям слезы, буря эмоций осталось. Спасибо,что дали шанс ГГ и не закончили роман на письме....

avatar
31.03.2019, 13:09:11

Спасибо большое автору, книга просто потрясающая,буря эмоций,(письмо Криса пробивает до слез.) Удачи автору.

Безумно захватывающая история, держит на эмоциях, на протяжении 2-х книг. Давненько не читала таких книг. Спасибо. Вам за ваш талант. Уважаемые читатели, кто ещё не успел прочесть книги Тиран и Тиран-2, очень рекомендую. Не пожалеете.

avatar
20.03.2019, 13:52:38

Действительно сумасшедшая любовь. Любовь на грани... Но кстати и такое тоже бывает, меня не оттолкнуло, хотя не люблю,когда 90% постель и 10%сюжет..

Всетаки вы пишите супер)))мне очень нравится ваши книги и я не желею что покупаю их даже без скидки)вы один из немногих мой любимый автор)еще жду очень бонус леди и брога))))

avatar
14.03.2019, 18:44:09

Рыбина Света.Спасибо .наслаждалась книгой!!!

avatar
09.03.2019, 10:22:00

Книга великолепная,очень понравилось,спасибо.

avatar
07.03.2019, 06:42:32

Невероятная история! Огромное Вам спасибо за эмоции!

avatar
06.03.2019, 07:45:38

Спасибо огромное!!!!

avatar
24.02.2019, 23:06:41

Спасибо!!!

avatar
19.02.2019, 09:55:47

Очень мне понравилось!Эмилия-вы талант!!!

Я считаю что Вы правильно завершили именно таким образом конец первой книги. Я много романов прочитала про подростков в свое время, и мне как не верилось в их совместную жизнь далее. А вторая часть когда Герои стали зрелыми и осознаным вот когда чувства юности если они были настоящими можно из алмаза превратить в бриллиант! Да, и если бы они не растались смогли бы добиться того, что имеют сейчас!

avatar
12.02.2019, 15:12:43

Хорошая история получилась, мне понравилось читать, автор браво!

avatar
06.02.2019, 06:19:42

Отличное продолжение.Прочитала за одну ночь

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
30.01.2019, 19:04:19

Ты лучшая

avatar
28.01.2019, 09:32:33

Спасибо ,Эмилия,что Вы не оставили эту пару и написали продолжение !Эта встреча поставила все точки на "и",ГГ вышли на новый уровень отношений,преодолев трудности,которые последовали в результате обстоятельств,опрометчивых решений и ошибок,на фоне их первой любви.Но,время ,как оказалось ,не властно над чувствами!)))Несмотря на то,что Крис добился всего,что хотел,не хватало ему самой главной частички,чтоб стать счастливым.Мне кажется,что в поиске того,незнаю чего,Крис потихоньку стал терять себя,во время появилась Алисия и стала тем самым главным "пазлом" и составляющей частью его жизни.С удовольствием читаю Ваши книги,спасибо за труд !)))