https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1050 в Современный любовный роман
#926 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте,
Книга очень интересная и читается с удовольствием и легкостью.Я из Болгарии, но хорошо знаю русский. проблема в том, что я не могу перевести сумму,чтобы продолжить чтение.Международные переводы имеют высокую плату.Могу я попросить вас прочитат это бесплатно.Заранее спасибо!
спасибо большое за потрясающую историю! я в диком восторге!!!!! любуюсь и наслаждаюсь вашими романами!!!! желаю вам вдохновения и творческого развития!
Эмилия, спасибо Вам больше за такую книгу, это потрясающая книга, письмо прям до слез, а еще встреча Алисии с его мамой....прям слезы, буря эмоций осталось. Спасибо,что дали шанс ГГ и не закончили роман на письме....
Спасибо большое автору, книга просто потрясающая,буря эмоций,(письмо Криса пробивает до слез.) Удачи автору.
Безумно захватывающая история, держит на эмоциях, на протяжении 2-х книг. Давненько не читала таких книг. Спасибо. Вам за ваш талант. Уважаемые читатели, кто ещё не успел прочесть книги Тиран и Тиран-2, очень рекомендую. Не пожалеете.
Действительно сумасшедшая любовь. Любовь на грани... Но кстати и такое тоже бывает, меня не оттолкнуло, хотя не люблю,когда 90% постель и 10%сюжет..
Всетаки вы пишите супер)))мне очень нравится ваши книги и я не желею что покупаю их даже без скидки)вы один из немногих мой любимый автор)еще жду очень бонус леди и брога))))
Рыбина Света.Спасибо .наслаждалась книгой!!!
Книга великолепная,очень понравилось,спасибо.
Невероятная история! Огромное Вам спасибо за эмоции!
Спасибо огромное!!!!
Спасибо!!!
Очень мне понравилось!Эмилия-вы талант!!!
Я считаю что Вы правильно завершили именно таким образом конец первой книги. Я много романов прочитала про подростков в свое время, и мне как не верилось в их совместную жизнь далее. А вторая часть когда Герои стали зрелыми и осознаным вот когда чувства юности если они были настоящими можно из алмаза превратить в бриллиант! Да, и если бы они не растались смогли бы добиться того, что имеют сейчас!
Хорошая история получилась, мне понравилось читать, автор браво!
Отличное продолжение.Прочитала за одну ночь
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Ты лучшая
Спасибо ,Эмилия,что Вы не оставили эту пару и написали продолжение !Эта встреча поставила все точки на "и",ГГ вышли на новый уровень отношений,преодолев трудности,которые последовали в результате обстоятельств,опрометчивых решений и ошибок,на фоне их первой любви.Но,время ,как оказалось ,не властно над чувствами!)))Несмотря на то,что Крис добился всего,что хотел,не хватало ему самой главной частички,чтоб стать счастливым.Мне кажется,что в поиске того,незнаю чего,Крис потихоньку стал терять себя,во время появилась Алисия и стала тем самым главным "пазлом" и составляющей частью его жизни.С удовольствием читаю Ваши книги,спасибо за труд !)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена