Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7728
7776 506765

Текущий рейтинг:
#1043 в Современный любовный роман
#944 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю Вас автор за интересную историю!!!! Я ни разу не пожалела, что купила это книгу, прочитала на одном дыхании. После прочтения у меня было чувство удовлетворенности, как будто я что-то вкусное съела, или побывала в красивом месте. Вы пишите очень просто и легко, хочется читать и читать!!! Отдельное спасибо за хэ

avatar
23.07.2018, 22:36:31

Спасибо Эмилия! за невероятную историю, очень рада была её прочесть, столько эмоций, чувств она вызывала во мне! очень понравилась!

avatar
22.07.2018, 12:02:11

Прочитала вторую часть.... книга просто супер! Очень эмоциональная.... хорошо что эта парочка все таки обрела свое счастье)))) спасибо автор!

avatar
23.07.2018, 22:32:58

Класс!

Прочитала с удовольствием, вторая часть понравилась больше - здесь герои более здравомыслящие, всё-таки быть настолько самоуверенным можно только добившись каких-либо успехов, а в первой части Крис был просто малолетним грубияном.

avatar
18.07.2018, 13:54:54

Просто невероятная, потрясающая книга (обе части)! Почти никогда не пишу комментарии, но сейчас, хочу сказать автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО! А всем, кто еще не читал- читайте, не пожалеете, такие классные книги попадаются не часто. А еще, отдельное спасибо автору за ХЭ, Вы очень талантливы, пишите, пожалуйста, еще! Еще раз СПАСИБО, с этой историей, я отдохнула душой.

Книга увлекла... Герои не идеальны, и это здорово) спасибо!

avatar
14.07.2018, 14:10:34

И знаете, было бы интересно почитать про их детей....особенно про Сесилию, такая боевая девочка растет :D

avatar
14.07.2018, 14:08:22

О господи, большое вам человеческое спасибо за то, что не бросили эту историю после первой книги, а то я сейчас прочитала то, что вы написали после эпилога, про прощально письмо и открытый финал и знаете, у меня в душе похолодело от осознания того, что я могла не узнать финал их истории. Черт возьми, правда спасибо, что закончили эту серию! :3 Творческих вам успехов и удачи!

avatar
12.07.2018, 03:57:35

Это было круто!!! На столько, что не могла остановится от чтения. Потратила ноч и получила невероятные эмоции. Всё что вы написали это невероятно. Удачи Вам и вдохновения.

avatar
11.07.2018, 12:46:04

Эмилия, спасибо большое!

avatar
10.07.2018, 17:15:46

Наконец-то я добралась до этой книги. Спасибо автору, что не остановились на однотомнике!
Вторая книга просто шикарно дополнила первую книгу.

avatar
10.07.2018, 13:06:39

Отличная история, уважаемый автор. Но постоянно встречающееся слово-паразит, "киска", режет глаз.

avatar
10.07.2018, 00:17:41

почему я не могу купить книгу???((((

avatar
05.07.2018, 02:12:50

Эмилия, это что-то невероятное)
Кстати, со мной на "ты"
Почитала до момента, когда герои в Вегасе)
Что я могу сказать...
Все-таки, Крис любил Али, но не понимал этого чувства.
Судьба их столкнула и у Криса все пошло не так, как он хотел, все же Али вызывает у него не такие уж и слабые эмоции...
Только за ними решение, что их ждет впереди, после проведенных вместе ночей)
Спасибо тебе, за столь классный роман, читаю дальше)

avatar
04.07.2018, 01:35:48

Спасибо

avatar
01.07.2018, 22:02:55

Вот это было феерично!!!!! Я выпала из жизни на 2 дня. Боже, я переживала за гг, иногда они бесили, иногда хотелось плакать, смеяться..... вообщем куча эмоций. Спасибо за это огромное.

avatar
30.06.2018, 17:31:44

Спасибо огромное за эту историю ! Невозможно было оторваться !

avatar
27.06.2018, 20:38:03

Это было круто)))

avatar
23.06.2018, 09:03:11

О, это просто бесподобно! Всё, начиная с эпиграфа (цитаты в котором очень уместны и глубокомысленны) и заканчивая последним словом в эпилоге. Море сильных эмоций, столько страсти, я окунулась в них и не хотела выныривать. Вам удивительно хорошо удаётся описывать чувства персонажей и эротические сцены – ярко, волнительно, проникновенно. Честно, я не представляла, что можно придумать во второй книге, ведь в первой между ними всё уже произошло, и неразрешимой осталось только ситуация с Майклом. Но интересным оказалось всё – и как сложилась жизнь каждого из них, и как произошла их неизбежная встреча, и как они понимали и принимали свои чувства. Спасибо, было здорово!