Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7728
7780 506884

Текущий рейтинг:
#1040 в Современный любовный роман
#909 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Автору за прекрасную книгу!Пока читала так распереживалась за гл.героев что вот нервы ни к черту!!!Удовольствие получила
Выше крыши!!! Вдохновения Вам ещё долгие долгие годы.

avatar
03.06.2018, 18:55:54

Алисия стала для Криса лекарством, допингом, целью и призом, залогом счастливой семейной жизни...и финансового благополучия.
Огромное спасибо за невероятно потрясающую историю!
Всех благ, удачи, вдохновения и новых, замечательных произведений.

avatar
03.06.2018, 19:06:38

Спасибо Вам за такую прекрасную книгу... Будем ждать от вас новых творений...

Надеюсь, что будет бонус, где Али родит Крису сына! СПАСИБО!

avatar
03.06.2018, 20:10:47

Спасибо за роман, за то что написали вторую часть, за то что победила любовь, за эмоции! Мне очень понравилось!

avatar
03.06.2018, 21:30:15

огромное спасибо за заряд эмоций от чтения этого замечательного произведения, читая которое приходилось и плакать, и радоваться, а порой и кусать ногти!!! очень рада, что вы всетаки дали возможность ребятам обрести свой счастье и завершили эту истоию на позитивной ноте!) надеюсь прочитать еще не одно ваше произведение и, поэтому желаю нескончаемого муза и позитивного настроя!!!

avatar
03.06.2018, 20:43:36

Книги просто супер, спасибо за сюжет, рада за ГГ и их союз!!!))))СПАСИБО!

avatar
03.06.2018, 18:51:07

Спасибо большое за замечательную книгу!! Через многое пришлось пройти нашим героям,чтоб обрести друг друга и жить в любви долго и счастливо!! Творческих успехов Вам и ждём новых историй!

avatar
04.06.2018, 05:56:42

Огромное спасибо за книгу. это было офигительно прекрасно.

avatar
03.06.2018, 23:50:28

Одна из любимых историй!) Спасибо

avatar
04.06.2018, 07:33:18

Большое спасибо за прекрасную историю,читала с большим удовольствием, желаю чтобы источник ваших фантазий никогда не пересыхал.

avatar
03.06.2018, 18:43:34

Эмилия, это восторг!!!!! Браво!!!!!!)))

очень понравилось, спасибо

avatar
03.06.2018, 19:12:18

Большое спасибо что до писали эту историюисторию!!

avatar
03.06.2018, 19:53:37

Спасибо!!! Очень понравилось...

avatar
04.06.2018, 09:48:52

Эмилия огромное спасибо за книгу! В процессе чтения не комментировала но испытывала колоссальное удовольствие от чтения! Люблю ваших персонажей, они такие настоящие! Удачи вам в вашем творчестве!!!

avatar
03.06.2018, 23:14:18

Пишу если не ошибаюсь первый раз вам и теперь говорю огромнейшее спасибо! Вы очень порадовали , ждала с нетерпением каждый день! А по поводу продолжения подумайте, думаю многие поддержат;) Удачи вам !

avatar
04.06.2018, 23:26:36

Велика Подяка автору за прекрасну роботу. Навіть не віриться, що ця історія уже закінчилася.
Натхнення і навих захоплюючих історій чудовому авторові...

avatar
04.06.2018, 20:00:29

Мне очень понравилось. Спасибо автору. Жду новых произведений.

avatar
03.06.2018, 21:06:39

Спасибо за книгу!Вдохновение вам!