https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1040 в Современный любовный роман
#909 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Автору за прекрасную книгу!Пока читала так распереживалась за гл.героев что вот нервы ни к черту!!!Удовольствие получила
Выше крыши!!! Вдохновения Вам ещё долгие долгие годы.
Алисия стала для Криса лекарством, допингом, целью и призом, залогом счастливой семейной жизни...и финансового благополучия.
Огромное спасибо за невероятно потрясающую историю!
Всех благ, удачи, вдохновения и новых, замечательных произведений.
Спасибо Вам за такую прекрасную книгу... Будем ждать от вас новых творений...
Надеюсь, что будет бонус, где Али родит Крису сына! СПАСИБО!
Спасибо за роман, за то что написали вторую часть, за то что победила любовь, за эмоции! Мне очень понравилось!
огромное спасибо за заряд эмоций от чтения этого замечательного произведения, читая которое приходилось и плакать, и радоваться, а порой и кусать ногти!!! очень рада, что вы всетаки дали возможность ребятам обрести свой счастье и завершили эту истоию на позитивной ноте!) надеюсь прочитать еще не одно ваше произведение и, поэтому желаю нескончаемого муза и позитивного настроя!!!
Книги просто супер, спасибо за сюжет, рада за ГГ и их союз!!!))))СПАСИБО!
Спасибо большое за замечательную книгу!! Через многое пришлось пройти нашим героям,чтоб обрести друг друга и жить в любви долго и счастливо!! Творческих успехов Вам и ждём новых историй!
Огромное спасибо за книгу. это было офигительно прекрасно.
Одна из любимых историй!) Спасибо
Большое спасибо за прекрасную историю,читала с большим удовольствием, желаю чтобы источник ваших фантазий никогда не пересыхал.
Эмилия, это восторг!!!!! Браво!!!!!!)))
очень понравилось, спасибо
Большое спасибо что до писали эту историюисторию!!
Спасибо!!! Очень понравилось...
Эмилия огромное спасибо за книгу! В процессе чтения не комментировала но испытывала колоссальное удовольствие от чтения! Люблю ваших персонажей, они такие настоящие! Удачи вам в вашем творчестве!!!
Пишу если не ошибаюсь первый раз вам и теперь говорю огромнейшее спасибо! Вы очень порадовали , ждала с нетерпением каждый день! А по поводу продолжения подумайте, думаю многие поддержат;) Удачи вам !
Велика Подяка автору за прекрасну роботу. Навіть не віриться, що ця історія уже закінчилася.
Натхнення і навих захоплюючих історій чудовому авторові...
Мне очень понравилось. Спасибо автору. Жду новых произведений.
Спасибо за книгу!Вдохновение вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена