Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7728
7781 506935

Текущий рейтинг:
#844 в Современный любовный роман
#729 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2018, 17:01:32

Эмилия, привет) Подскажи, пжл, будет ли файл для скачивания?

avatar
30.05.2018, 17:12:17

Спасибо!!!!! Надеюсь, она одумается))

Думаю, согласится)

avatar
30.05.2018, 17:07:06

Спасибо!

avatar
30.05.2018, 17:30:30

Не поехала за ним, возможно этого и стоило ожидать, но...я думаю она сама прилетит скоро к нему, поймет что любит и отпустит страхи, а ради чего тогда жить, если бояться ошибиться постоянно, никто ни от чего не застрахован, он дал ей понять все что нужно, открыл сердце...скоро ведь ХЭ, так что ждём, все равно никуда не денется, он ее из под земли достанет!!! Люблю голубков этих!!!или он снова прилетит и добьется ее руки!!! Спасибо Эмилия!!!

avatar
30.05.2018, 19:30:53

Блин она приедет... Увидит с другой,) конец сказки...
закон подлости или думаю Ден тож постарается)
Хочу уже Хэ но при этом большего развития отношений, чтоб было тепло уютно и по больше сЕкаса)))))
Спасибо))

avatar
30.05.2018, 19:37:04

С одной стороны жаль что Али не поехала с Крисом, а с другой - хорошо, еще раз урок получил. Да и Али нужно самой все обдумать и принять решение вернуться к Крису. И Крис быстрее свой новый бизнес организует.

avatar
30.05.2018, 00:45:28

Очень хочется, чтобы Алисия согласилась уехать с Крисом, они оба заслужили счастье быть вместе, оба настрадались вдали друг от друга. Спасибо огромное и вдохновения!

avatar
29.05.2018, 23:13:21

Я думаю Алисия всё-таки рискнёт) Да и вся история подходит к такому долгожданному счастливому концу. Спасибо,что пишите для взрослых девочек такие сказки :)

avatar
29.05.2018, 21:49:23

Это быть дурой не согласится))))столько от него натерпеться и бросить.Нет....)))))

avatar
29.05.2018, 21:12:10

Если не согласится, я ее пинками заставлю....
С нетерпением жду продолжения)
Спасибо)))

avatar
29.05.2018, 19:03:24

Мне кажется она согласится поехать, и в дальнейшем они пойдут по одному совместному пути... Они отличная пара, два человека, которые безумно любят друг друга!!!
Спасибо Вам за такие эмоции, что вы дарите нам своими творениями!!! Успехов Вам в Вашем творчестве...

avatar
29.05.2018, 18:59:28

Как все красиво и мило, даже жаль что скоро закончится роман и придется проститься с героями. Но при этом как хорошо что все хорошо заканчивается.

avatar
29.05.2018, 18:21:51

Ааааааа....как я за них рада)))) я думаю, что Али согласится, почти уверена, а что ей остается, она же его любит, да и он ей уже признался в чувствах!!! Крис будет стараться ради нее я уверена! Да и ей место в большом городе, рядом с ним и конечно же на сцене!!!! Как я обожаю ХЭ, но...грустно прощаться с героями, их уже полюбил, каждый вечер в 22:00 начинаешь читать, как сказка на ночь!! Спасибо дорогой автор)))))

avatar
29.05.2018, 17:34:42

Эмилия, спасибо за главу! Очень надеюсь, что она поедет с ним, ведь вы говорили о счастливом конце)

avatar
29.05.2018, 17:34:14

По попе получит если не согласится:)) Спасибо!

avatar
29.05.2018, 17:16:08

Поедет! Поедет! ))))

avatar
29.05.2018, 17:38:46

Спасибо за проду!Вот как Крис изменился?Я думая Али даст ему шанс!

avatar
29.05.2018, 19:27:32

Какой Крис лапочка, ведь может быть нежными заботливый!!!! Однозначно Али согласится, нельзя упускать в очередной раз любовь всей своей жизни!!!

avatar
29.05.2018, 19:27:24

Какой Крис лапочка, ведь может быть нежным и заботливым !!!! Однозначно Али согласится, нельзя упускать в очередной раз любовь всей своей жизни!!!