https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#844 в Современный любовный роман
#729 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмилия, привет) Подскажи, пжл, будет ли файл для скачивания?
Спасибо!!!!! Надеюсь, она одумается))
Думаю, согласится)
Спасибо!
Не поехала за ним, возможно этого и стоило ожидать, но...я думаю она сама прилетит скоро к нему, поймет что любит и отпустит страхи, а ради чего тогда жить, если бояться ошибиться постоянно, никто ни от чего не застрахован, он дал ей понять все что нужно, открыл сердце...скоро ведь ХЭ, так что ждём, все равно никуда не денется, он ее из под земли достанет!!! Люблю голубков этих!!!или он снова прилетит и добьется ее руки!!! Спасибо Эмилия!!!
Блин она приедет... Увидит с другой,) конец сказки...
закон подлости или думаю Ден тож постарается)
Хочу уже Хэ но при этом большего развития отношений, чтоб было тепло уютно и по больше сЕкаса)))))
Спасибо))
С одной стороны жаль что Али не поехала с Крисом, а с другой - хорошо, еще раз урок получил. Да и Али нужно самой все обдумать и принять решение вернуться к Крису. И Крис быстрее свой новый бизнес организует.
Очень хочется, чтобы Алисия согласилась уехать с Крисом, они оба заслужили счастье быть вместе, оба настрадались вдали друг от друга. Спасибо огромное и вдохновения!
Я думаю Алисия всё-таки рискнёт) Да и вся история подходит к такому долгожданному счастливому концу. Спасибо,что пишите для взрослых девочек такие сказки :)
Это быть дурой не согласится))))столько от него натерпеться и бросить.Нет....)))))
Если не согласится, я ее пинками заставлю....
С нетерпением жду продолжения)
Спасибо)))
Мне кажется она согласится поехать, и в дальнейшем они пойдут по одному совместному пути... Они отличная пара, два человека, которые безумно любят друг друга!!!
Спасибо Вам за такие эмоции, что вы дарите нам своими творениями!!! Успехов Вам в Вашем творчестве...
Как все красиво и мило, даже жаль что скоро закончится роман и придется проститься с героями. Но при этом как хорошо что все хорошо заканчивается.
Ааааааа....как я за них рада)))) я думаю, что Али согласится, почти уверена, а что ей остается, она же его любит, да и он ей уже признался в чувствах!!! Крис будет стараться ради нее я уверена! Да и ей место в большом городе, рядом с ним и конечно же на сцене!!!! Как я обожаю ХЭ, но...грустно прощаться с героями, их уже полюбил, каждый вечер в 22:00 начинаешь читать, как сказка на ночь!! Спасибо дорогой автор)))))
Эмилия, спасибо за главу! Очень надеюсь, что она поедет с ним, ведь вы говорили о счастливом конце)
По попе получит если не согласится:)) Спасибо!
Поедет! Поедет! ))))
Спасибо за проду!Вот как Крис изменился?Я думая Али даст ему шанс!
Какой Крис лапочка, ведь может быть нежными заботливый!!!! Однозначно Али согласится, нельзя упускать в очередной раз любовь всей своей жизни!!!
Какой Крис лапочка, ведь может быть нежным и заботливым !!!! Однозначно Али согласится, нельзя упускать в очередной раз любовь всей своей жизни!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена