https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#780 в Современный любовный роман
#677 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиесли переспит с мужем,хоть и бывшим,будет очень жалеть.. сердцу не прикажешь!!!!
Блин... и снова очередной тупик! двусмысленное завершение главы! но даже, если там не Крис, то он через новый балкон залезеть )))
Зачем???? Я в а..уе ....ох блиннннн....ну зачем....не вздумай...не надо...такого поворота я не ждала….. Спасибо! Жду продолжения!
Я прекрасно понимаю Алисию.Крис ,истеричка.Если он думает ,что купить шмотки или принести букет цветов это поступок,то он глубоко ошибается).Всё что она ему сказала чистая правда,КАК можно доверять и быть с таким человеком?)
К Алисии в комнату зашел Крис?
Крис купи для Алисии ее дом в котором вы были счастливы!
Блин... и снова очередной тупик! двусмысленное завершение главы! но даже, если там не Крис, то он через новый балкон залезеть )))
Спасибо за проду!
Жестко..., но думаю - правильно. Все отношения сводились только к интимным, были построены на лжи и предательстве; сколько раз Крис обидел ее, унизил, даже ни пытался понять и поверить...
Всего двое мужчин в жизни у Али, Крис давно уже сбился со счета, а рядом Итон - порядочный, надежный и любящий..., но не любимый. Так что - пусть Крис добивается и доказывает, что он- лучший и достоин доверия.
Большое спасибо за замечательное продолжение.
Итан все правильно сказал Крису, ему надо повзрослеть. Но с появлением Али в Нью-Йорке он и начал меняться. И теперь когда он понял свои чувства, принял их и готов открыться Алисии (что для него очень тяжело, учитывая прошлую боль) так его предать, не хотелось бы. Но посмотрим кто поишел.
Хорошо, что Али эти 8 лет не сидела и не ждала тупо Криса.
Фух, слава Богу бывший, и полный трындец дальше... надеюсь, она с ним не переспит ..(((
Была мысль что он скажет потом что бывший! И кстати Итан не такой плохой как я думала, были мысли что он пьет и они поэтому развелись, но видно он благородный и хороший мужик....если она переспит с мужем, по моему мнению, пусть катится сама, хоть Холд и не подарок, но спать с бывшим мужем которого не любишь, ещё и в определенную отместку, мерзко...не знаю чем она руководствуется, и ведь в мыслях думает что если Холд об этом узнает то не простит, но он я думаю и не простил бы, хотя кто их знает....в общем не понятно поведение Али, она из крайности к крайность кидается, больше не знаю что написать, но надеюсь она с Итаном не переспит, иначе я думаю самой должно быть противно...тогда я точно скажу что с Крисом они друг друга стоят! Спасибо за главу, большая и конец как всегда интрегующий, может Крис постучит в дом и обладает им возможность...
Спасибо за продолжение. Но если честно, Крис начал взрослеть. а Али сейчас ударилась в детство. Была за мужем, вроде бы с нелюбимым ложилась в постель, развелась и теперь по новой. Хочет чтоб он знал любимый цвет и т.д., а сама не дает возможности Крису поговорить. Пока у них не совпадет возраст, желание двигаться вперед и наконец быть счастливыми они вместе не будут. У них пошло по второму кругу, сейчас он начнет пить, она захочет семейной жизни с хорошим, но нелюбимым мужчиной (хотя время его полюбить у нее было ). И так до старости. Автор, смилуйся над ними, вторую книгу бегают друг за другом, а пора уже детей иметь и в школу их водить, как его брат и ее подруга.
Спасибо)
спасибо)
Вот так поворот!!)) А дядя хитер! Побоялся наверно попасть под горячую руку))
Мать моя женщина это что за ситуация???? Спасибо!
И
Блин такая эмоциональная глава, все таки надеялась что у неё никого кроме него и не было больше, а тут такой поворот, очень жду продолжения, обожаю все ваши книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена