Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7728
7781 506926

Текущий рейтинг:
#906 в Современный любовный роман
#786 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2018, 21:14:38

Алисия столько раз верила Крису, сколько раз он обманывал ее доверие. Одна ночь не может возродить веру Алисии в искренность чувств Криса. В Вегасе она только - только понадеялась, что их отношения возобновятся, а в итоге, проснувшись, нашла его записку с благодарностью и оплатой ее услуг. Сейчас текст записки другой, но может ли Али поверить, что она не просто устраивает его в постели, что это не очередная его игра с ней. А Крис пожинает плоды своих действий. Ведь действительно Алисия ничего от него хорошего не видела, весь позитив в их отношениях был только от нее, и 8 лет назад Алисия любила его, а для него это был просто секс, и не будь ее мнимой измены, давно забыл бы Али. Хорошо, что до Криса дошло, наконец, то, что для того, чтобы уберечь того, к кому ты неравнодушен, иногда счет идет на минуты

avatar
23.05.2018, 21:01:02

Ой как жаль, что Али ушла из квартиры Криса, но проучить его надо. Надо чтобы Крис перестал быть эгоистом, и он правильно подумал ничего кроме секса и слез он Али не дал, а ведь она его любит. Надеюсь Крис быстро ее найдеи и поможет ее семье. Я думаю Али поехала к своей семье, наверное что-то с братом произошло, раз она в слезах выходила из квартиры.

avatar
23.05.2018, 21:00:11

О, май лав! Наш тиран - такой няшка))) он меняется на глазах)
эх, жду, жду... что же там с нашей малышкой Али?!

avatar
23.05.2018, 19:49:47

Блин, надеюсь у Али нет не разорванных отношений, а то вдруг этот Итан ее парень, и не бывший, а настоящий, как то страшновато стало, короче не все так просто у нее видно, а то может она и рискнула бы с Крисом, что то я уверена, что ее тайна мне не понравится, ох...начнутся видно испытания у них...

avatar
23.05.2018, 19:56:11

Ой, мысль пришла, а вдруг Итан ее муж, ох...как же дождаться....вдруг у них брак по расчету или что то вроде этого... Наверно воображение разыгралось, будем ждать...

avatar
23.05.2018, 19:41:36

Я понимаю Али и её порыв сбежать от человека который принес ей боль, но и она не святая с тем обманом по измене много лет назад... И мне кажется они оба стоят друг друга дополняют на все 100. Каждая новая глава все больше захватывает. Спасибо Вам за прекрасные Ваши творения!!!!

avatar
23.05.2018, 18:18:58

То, что Алисия сбежала, мне понятно, я другого и не ждала! Крис молодец, быстро понял что за золото чуть не потерял и будет бороться, вот только интересно почему она была со слезами, может действительно что то случилось! Она прям закрытая такая, наверно есть какая то тайна, которая мешает ей, даже не знаю, может дело в Итане,что у Алисии есть ребенок от Криса я тоже так не думаю! Скоро Эмилия нам наверно все расскажет в ближайших главах, ждём продолжения! Спасибо, очень интересно!!! И спасибо что Крис у нас теперь парень что надо, а то все его только ругали!

avatar
23.05.2018, 18:10:18

Спасибо, Эмилия!!!!! Может у Али что-то в семье случилось.....

avatar
22.05.2018, 22:50:46

Я всё-таки оказалась права насчёт Дэна, жаль - сразу он мне понравился,но оказался как яблоко:красивое снаружи и гнилое внутри( Спасибо за продолжение,ждём развития событий))

avatar
22.05.2018, 21:38:01

Крис открылся Алисии, наконец. Очень хочется чтобы они помирились и воссоединились.

avatar
22.05.2018, 21:04:57

Любимые))) так хорошо на душе, когда у героев все хорошо) спасибо, милая)

avatar
22.05.2018, 20:53:13

Спасибо за проду!Алисия так быстро сдаться?

avatar
22.05.2018, 18:57:20

Эмилия, можно вопрос, а наши комментарии и предположения влияют на написание книги, продолжение истории, или у вас свой сюжет уже продуман полностью??? Спасибо)))

avatar
22.05.2018, 20:13:42

Стоит ли зацикливать внимание на отношениях Криса с матерью Дэна..., у него после Джессики сотни девиц перебывало..., возможно, он и станет для Алисии верным... Надежным и заботливым он себя показал, только вот сможет ли Али так быстро его принять... Тело моментально отзывается на его напор, а душа будет сопротивляться - слишком много обид накопилось...
Большое спасибо за классное продолжение.

avatar
22.05.2018, 18:34:59

Оххх...слов нет:)) слюни на пол капают:))) как я их люблю:))) Спасибооо! Жду подолжения!

avatar
22.05.2018, 18:46:10

Просто супер! Спасибо!

avatar
22.05.2018, 18:46:35

Боже...Крис романтик, защитник и теперь ещё практически в любви признался, сказав что не отпустит и она будет жить с ним, как все это мило.....ааааааа...но Али обязательно подкинет ложку дегтя, но это ничего, пусть подобивается ее, доверие надо заслужить!!! Ох, ждём ее ответа после сна!!! Спасибо за главу, очень трогательно!!!

avatar
22.05.2018, 18:20:41

Крутяк, Эмилия!!! Крис уже все для себя решил, а Али, видимо, будет упрямиться...))))

avatar
21.05.2018, 23:46:08

Спасибо!

avatar
21.05.2018, 21:03:34

Спасибо за проду!Тяжело будет Крису?