https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#906 в Современный любовный роман
#786 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлисия столько раз верила Крису, сколько раз он обманывал ее доверие. Одна ночь не может возродить веру Алисии в искренность чувств Криса. В Вегасе она только - только понадеялась, что их отношения возобновятся, а в итоге, проснувшись, нашла его записку с благодарностью и оплатой ее услуг. Сейчас текст записки другой, но может ли Али поверить, что она не просто устраивает его в постели, что это не очередная его игра с ней. А Крис пожинает плоды своих действий. Ведь действительно Алисия ничего от него хорошего не видела, весь позитив в их отношениях был только от нее, и 8 лет назад Алисия любила его, а для него это был просто секс, и не будь ее мнимой измены, давно забыл бы Али. Хорошо, что до Криса дошло, наконец, то, что для того, чтобы уберечь того, к кому ты неравнодушен, иногда счет идет на минуты
Ой как жаль, что Али ушла из квартиры Криса, но проучить его надо. Надо чтобы Крис перестал быть эгоистом, и он правильно подумал ничего кроме секса и слез он Али не дал, а ведь она его любит. Надеюсь Крис быстро ее найдеи и поможет ее семье. Я думаю Али поехала к своей семье, наверное что-то с братом произошло, раз она в слезах выходила из квартиры.
О, май лав! Наш тиран - такой няшка))) он меняется на глазах)
эх, жду, жду... что же там с нашей малышкой Али?!
Блин, надеюсь у Али нет не разорванных отношений, а то вдруг этот Итан ее парень, и не бывший, а настоящий, как то страшновато стало, короче не все так просто у нее видно, а то может она и рискнула бы с Крисом, что то я уверена, что ее тайна мне не понравится, ох...начнутся видно испытания у них...
Ой, мысль пришла, а вдруг Итан ее муж, ох...как же дождаться....вдруг у них брак по расчету или что то вроде этого... Наверно воображение разыгралось, будем ждать...
Я понимаю Али и её порыв сбежать от человека который принес ей боль, но и она не святая с тем обманом по измене много лет назад... И мне кажется они оба стоят друг друга дополняют на все 100. Каждая новая глава все больше захватывает. Спасибо Вам за прекрасные Ваши творения!!!!
То, что Алисия сбежала, мне понятно, я другого и не ждала! Крис молодец, быстро понял что за золото чуть не потерял и будет бороться, вот только интересно почему она была со слезами, может действительно что то случилось! Она прям закрытая такая, наверно есть какая то тайна, которая мешает ей, даже не знаю, может дело в Итане,что у Алисии есть ребенок от Криса я тоже так не думаю! Скоро Эмилия нам наверно все расскажет в ближайших главах, ждём продолжения! Спасибо, очень интересно!!! И спасибо что Крис у нас теперь парень что надо, а то все его только ругали!
Спасибо, Эмилия!!!!! Может у Али что-то в семье случилось.....
Я всё-таки оказалась права насчёт Дэна, жаль - сразу он мне понравился,но оказался как яблоко:красивое снаружи и гнилое внутри( Спасибо за продолжение,ждём развития событий))
Крис открылся Алисии, наконец. Очень хочется чтобы они помирились и воссоединились.
Любимые))) так хорошо на душе, когда у героев все хорошо) спасибо, милая)
Спасибо за проду!Алисия так быстро сдаться?
Эмилия, можно вопрос, а наши комментарии и предположения влияют на написание книги, продолжение истории, или у вас свой сюжет уже продуман полностью??? Спасибо)))
Стоит ли зацикливать внимание на отношениях Криса с матерью Дэна..., у него после Джессики сотни девиц перебывало..., возможно, он и станет для Алисии верным... Надежным и заботливым он себя показал, только вот сможет ли Али так быстро его принять... Тело моментально отзывается на его напор, а душа будет сопротивляться - слишком много обид накопилось...
Большое спасибо за классное продолжение.
Оххх...слов нет:)) слюни на пол капают:))) как я их люблю:))) Спасибооо! Жду подолжения!
Просто супер! Спасибо!
Боже...Крис романтик, защитник и теперь ещё практически в любви признался, сказав что не отпустит и она будет жить с ним, как все это мило.....ааааааа...но Али обязательно подкинет ложку дегтя, но это ничего, пусть подобивается ее, доверие надо заслужить!!! Ох, ждём ее ответа после сна!!! Спасибо за главу, очень трогательно!!!
Крутяк, Эмилия!!! Крис уже все для себя решил, а Али, видимо, будет упрямиться...))))
Спасибо!
Спасибо за проду!Тяжело будет Крису?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена