Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7728
7781 506927

Текущий рейтинг:
#780 в Современный любовный роман
#677 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2018, 18:13:55

А Крису бить морду не пошел, хотя именно его просил не трогать Али.

avatar
18.05.2018, 18:11:52

НиФиГа себе, вот те Ден, такой правильный и милый, ещё хлеще Холда нашего,тот хоть что думает то и говорит...да......сейчас появится рыцарь в доспехах и спасет принцессу от злодея.. а как иначе....бедная Алисия, нет нормальных мужиков....но я думаю, даже если Холд не спасет она его поблагодарит, но тоже выставит! Другого варианта ее спасения от Дена я не придумала!!!

avatar
18.05.2018, 06:34:34

терпела,терпела ,хотела подкопить проды,короче не вытерпела и купила(первая покупка на этом сайте),очень нравится,автору печенюшек и огроменное спасибо

avatar
17.05.2018, 21:47:15

Майкла ведь снова Али подсунула? ))) Ахах, теперь де игра по её правилам!!! как бы там ни было, я безумно рада, что он рассказал Крису всю правду)

неожиданно ,я думаю Крису прийдеться ооочень постараться, чтобы не потерять ее во второй раз

avatar
17.05.2018, 23:15:24

И как теперь Крис будет доказывать, что он не осел? И он еще не знает, что Алисия восемь лет назад была в курсе про его пари..., не зря ведь решила отомстить...
Большое спасибо.

avatar
17.05.2018, 23:42:41

Бедный Майкл... Спасибо за продолжение.

avatar
18.05.2018, 06:38:15

Спасибо! Спасибо! Очень ждала главу,где ему ещё раз подтвердят, что он Дурак...Хочется теперь посмотреть,что он будет с этими новостями делать!!!

avatar
18.05.2018, 08:48:51

спасибо)

avatar
17.05.2018, 19:16:55

Аж мурашки по коже..…хорошо что этот придурок появился и правду рассказал, хотя наш Крис до конца верить отказывался ,ему как обухом по голове. Что теперь делать то будет Тиран наш??? Как Алисию возващать собирается, после того как так девочку обидел??? Оххх чувствую тяжко сейчас будет... Спасибо! Жду продолжения!

avatar
17.05.2018, 20:25:39

Спасибо за проду!Значит Алисии он не поверил,а Майклу поверил!Я б на ее месте Криса вообще к себе больше не подпустила

avatar
17.05.2018, 20:45:22

Ну вот, как все оказалось просто, встреча с Майклом, случайно, и правда всплыла...теперь Холд все обмозгует и прийлет к более менее верным выводам, я уверена на все 100%!!! Ох, с Алисиией все сложнее.....спасибо Вам Эмилия, главные шаги сделаны, остальные за их чувствами, видеться они будут, значит наверно она пока не уедет...

avatar
17.05.2018, 20:18:10

Думаю ты Кристиан в пролете))))сейчас так точно.Богач хренов)

avatar
17.05.2018, 19:52:46

Мужики... что здесь сказать, как хорошо и вовремя Крис встретился с Майклом. Значит Али не поверил, а ему поверил, и хорошо что причину этого поступка узнал. Теперь главное, чтобы Крис вымолил прощение у Алисии. Дена жалко стало, вроде хороший мужик, но выбирать Али.

avatar
17.05.2018, 19:26:25

Ну наконец таки поверил!!!!! Да, тернистый будет уних путь к возвращению к друг другу!!! СПАСИБО большое за главу!!!

avatar
17.05.2018, 18:58:26

Такое ощущение,что я неосознанно приняла участие в соавторстве ))) помню как комментировала момент,с признанием Майкла Холду и смех в лицо,и на тебе ))) прям как и писала )))))

avatar
17.05.2018, 18:37:29

О, ура!!! Он встретил Майкла и он все ему рассказал!!!!! Да!!! Да!!!!!да!!!!!очень жду теперь завтра!!!!!!!спасибо, Эмилия!!!!!!!

avatar
17.05.2018, 18:48:29

Надо было появится Майклу, чтобы Холд понял, какой он кретин. Как же он будет реабилитироваться. А ещё на пути у него друг Дэниель. Спасибо. Жду продолжения)

avatar
17.05.2018, 18:49:18

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!! Слава Вам ему все таки открыли глаза на правду. Спасибо, Эмилия, у меня аж от сердца отлегло.

avatar
17.05.2018, 18:52:08

Здравствуйте автор! Подскажите пожалуйста как оплатить подписку на вашу книгу если я живу в Украине? Очень хочу читать и дальше вашу историю, но у меня не получается оплатить ((( может кто то знает или оплачивал с Украины и может поделиться опытом? Заранее большое большое спасибо!!!