https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#780 в Современный любовный роман
#677 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Крису бить морду не пошел, хотя именно его просил не трогать Али.
НиФиГа себе, вот те Ден, такой правильный и милый, ещё хлеще Холда нашего,тот хоть что думает то и говорит...да......сейчас появится рыцарь в доспехах и спасет принцессу от злодея.. а как иначе....бедная Алисия, нет нормальных мужиков....но я думаю, даже если Холд не спасет она его поблагодарит, но тоже выставит! Другого варианта ее спасения от Дена я не придумала!!!
терпела,терпела ,хотела подкопить проды,короче не вытерпела и купила(первая покупка на этом сайте),очень нравится,автору печенюшек и огроменное спасибо
Майкла ведь снова Али подсунула? ))) Ахах, теперь де игра по её правилам!!! как бы там ни было, я безумно рада, что он рассказал Крису всю правду)
неожиданно ,я думаю Крису прийдеться ооочень постараться, чтобы не потерять ее во второй раз
И как теперь Крис будет доказывать, что он не осел? И он еще не знает, что Алисия восемь лет назад была в курсе про его пари..., не зря ведь решила отомстить...
Большое спасибо.
Бедный Майкл... Спасибо за продолжение.
Спасибо! Спасибо! Очень ждала главу,где ему ещё раз подтвердят, что он Дурак...Хочется теперь посмотреть,что он будет с этими новостями делать!!!
спасибо)
Аж мурашки по коже..…хорошо что этот придурок появился и правду рассказал, хотя наш Крис до конца верить отказывался ,ему как обухом по голове. Что теперь делать то будет Тиран наш??? Как Алисию возващать собирается, после того как так девочку обидел??? Оххх чувствую тяжко сейчас будет... Спасибо! Жду продолжения!
Спасибо за проду!Значит Алисии он не поверил,а Майклу поверил!Я б на ее месте Криса вообще к себе больше не подпустила
Ну вот, как все оказалось просто, встреча с Майклом, случайно, и правда всплыла...теперь Холд все обмозгует и прийлет к более менее верным выводам, я уверена на все 100%!!! Ох, с Алисиией все сложнее.....спасибо Вам Эмилия, главные шаги сделаны, остальные за их чувствами, видеться они будут, значит наверно она пока не уедет...
Думаю ты Кристиан в пролете))))сейчас так точно.Богач хренов)
Мужики... что здесь сказать, как хорошо и вовремя Крис встретился с Майклом. Значит Али не поверил, а ему поверил, и хорошо что причину этого поступка узнал. Теперь главное, чтобы Крис вымолил прощение у Алисии. Дена жалко стало, вроде хороший мужик, но выбирать Али.
Ну наконец таки поверил!!!!! Да, тернистый будет уних путь к возвращению к друг другу!!! СПАСИБО большое за главу!!!
Такое ощущение,что я неосознанно приняла участие в соавторстве ))) помню как комментировала момент,с признанием Майкла Холду и смех в лицо,и на тебе ))) прям как и писала )))))
О, ура!!! Он встретил Майкла и он все ему рассказал!!!!! Да!!! Да!!!!!да!!!!!очень жду теперь завтра!!!!!!!спасибо, Эмилия!!!!!!!
Надо было появится Майклу, чтобы Холд понял, какой он кретин. Как же он будет реабилитироваться. А ещё на пути у него друг Дэниель. Спасибо. Жду продолжения)
НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!! Слава Вам ему все таки открыли глаза на правду. Спасибо, Эмилия, у меня аж от сердца отлегло.
Здравствуйте автор! Подскажите пожалуйста как оплатить подписку на вашу книгу если я живу в Украине? Очень хочу читать и дальше вашу историю, но у меня не получается оплатить ((( может кто то знает или оплачивал с Украины и может поделиться опытом? Заранее большое большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена