Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7728
7781 506919

Текущий рейтинг:
#906 в Современный любовный роман
#786 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2018, 20:18:59

Дэн так старается привлечь Алисию - и лесть, и шантаж...и, конечно, ложь.
А Крис уже сходит с ума от ревности..
И личная жизнь такая "насыщенная", но вот спать с матерью друга - полный нонсенс!
Большое спасибо.

avatar
07.05.2018, 21:04:39

Очень интригующе закрутился сюжет) не сомневаюсь что мать Дэна привлекательная женщина для своего возраста, и что несомненно она сделала позитивный вклад в жизнь Криса, лишь бы потом и не испортила все!!.. Думаю если бы 8 лет назад герои не разошлись, вряд ли бы Крис добился таких высот. Все же возвращаемся в настоящее, и ОЧЕНЬ ждёмс жарких, головокружительных событий и сумашедшой ревности в Вегасе.
Спасибо Эмилия)))

avatar
07.05.2018, 18:50:27

Приятно было прочитать его мысли, мстить не хочет, только поиграть и распрощаться, ситуацию с Майклом вроде понял, но настораживает, что почти отдалась незнакомцу и с Деном шуры-муры водит...наверно ревность и приведет его у осознанию того, что она ему дорога,что есть не только физическое влечение, поедет он а Вегас или нет??! Я думаю да, просто придумает причину и неожиданно нагрянет и что то интересненькое случиться...спасибо за главу...и ещё, Ден себе цены не сложит, сказал ещё что как Холд женщин не принуждает к сексу...как будто хочет настроить Алисию против него незаметно!

avatar
07.05.2018, 19:33:21

Эмилия, чтож вы делаете то!? с каждой продой Крис в моих глазах опускается вме ниже и ниже...зачем так? не мужик, а проститутка какая то получается!!! я уже даже не хочу, чтобы у них с Али что то было! спасибо!

avatar
07.05.2018, 20:01:57

Ох, думаю, Крис полетит.... будет жара, видимо, опять)))))на-на-на)))))

avatar
07.05.2018, 19:31:49

Не получится,что Крис с Алисией напьются в Вегасе,а с утра проснуться женатыми

avatar
07.05.2018, 18:43:22

Кажется нас еще ждут много сюрпризов?

avatar
07.05.2018, 18:56:28

Веселенькая жизнь была у Криса с 18 до 20. И чего он хочет сейчас от Алисии? У него разгульный образ жизни, а ей ничего этого нельзя, иначе она сразу шлюха, но ведь скорее это Крис такой, каждый раз с новой бабой. Да не сложилось в детстве, но он сам не захотел остаться с ней в том городе, а теперь злится на всех, кроме себя. Алисии тоже надо продолжать жить после их расставания и встречаться с мужчинами. А разок попользоваться или отомстить за детство это несерьезно уже, пора браться за голову. Надеюсь все таки Крис полетит в Вегас, и там что-нибудь интересное произойдет между ним и Алисией (может раскроется правда).

avatar
07.05.2018, 19:17:47

Очередная мисс Робинсон.
К сыну не рвется, а как только узнала, что уезжает, тут же лыжи навострила к молодому любовнику.
вот это действительно фууу!

avatar
07.05.2018, 18:21:10

Как интересно всё повернулось в их жизни! Теперь Крис богат и успешен, а Алисия живет довольно скромно. Но по-прежнему они испытывают друг к другу смешанные чувства - страсть и ненависть. Боюсь нескоро они смогут перешагнуть от ненависти к любви после того, как Алисия в юности сглупила. Сможет ли она донести до него, что у нее с Майклом ничего не было? И захочет ли Крис поверить ей? А может он будет любить её вопреки своему убеждению в её неверности? Столько вопросов, остаётся только набраться терпения и дождаться продолжения. Спасибо, Эмилия, это очень интересно.

avatar
07.05.2018, 18:35:12

Автор написала, что глав будет много, поэтому их путь будет долгим, и мне кажется они ещё не поняли сейчас что любят друг друга, каждый думает что пережил это, просто нахлынули воспоминания и есть влечение по прежнему, оба злы друг на друга, он за ее поступок, она за то, что сейчас ведёт себя как последняя сволочь, не только ему надо понять что он ведёт себя как придурок, но и она сейчас не думает о том, что что то возможно, сейчас у них разная жизнь и вопрос о воссоединении не стоит наверно ни у одного в голове, их чувства нужно оживить, это будет происходить благодаря встречам, ругани, злости, страсти!!! Жду жду жду, уверена фантазия автора нас удивит...

вау !!!! столько страсти и огня !!!))) спс автор)

avatar
07.05.2018, 14:34:36

Спасибо!

avatar
05.05.2018, 20:53:27

Знаете,мне нравится все,кроме одного...почему она готова выставить себя перед ним дешевкой раздвигающей ноги? это меня убило в первой книге..и сейчас эта тупость в ее голове повторяется... ну чего она добивается этим? в чем гордость то от таково поступка? в чем правота?...видимо,даже собственные ошибки ее ничему не научили..жаль...после такого,разве уйдешь с гордо поднятой головой?...

avatar
07.05.2018, 06:06:45

а его не смутило,что она по храму провела?!вот мужики обращают внимание только на женское тело.прям вот стукнуло его чем нибудь по голове)

avatar
06.05.2018, 23:10:46

Оххх Крис...Крис...сколько мыслей в твоей голове...так взорваться недолго...и этот ураган успокоить может только Алисия:)) мне кажется что когда он узнает что она с Майклом не спала, он еще больше разозлится...но все равно они уже друг без друга дышать не смогут:)) Спасибо за продолжение!

Ну и бешеный всё-таки этот Крис. Хорошо хоть в жизни нечасто встречаются мужики с таким характером.