Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7728
7781 506864

Текущий рейтинг:
#1049 в Современный любовный роман
#949 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2018, 19:01:45

Огонь!!! По ходу самое интересное начинается!!!!!в этот раз думаю до конца не дойдут, она его раскроет, а он ляпнет ей что-нибудь нелицеприятное... но как у Криса чувства собственничества и ревности взыграли-то, ух!!!!

avatar
05.05.2018, 18:47:48

Охх жара началась....Спасибо!

avatar
05.05.2018, 15:15:51

одно не понятно: реакция Ника. Ну уехал брат,ну что теперь,уже сколько времени прошло то

avatar
05.05.2018, 15:10:21

читала коммент про то что нужно говорить друг с другом. так вот я считаю,что у них все получилось так как надо. он признал низы жизни и вырвался,она сняла розовые очки и начала действовать сама,т.к. сейчас оказалась внизах. говорить?! и что бы это дало?да ничего!! он бы не поверил тогда ее словам,это возраст.Да и она была обижена.хотя да розыгрыш с именной,это через чур конечно. а вот сейчас главное чтобы кто то из них повзрослел. Ну а там посмотрим,что придумал автор! спасибо,очень нравится!!

avatar
04.05.2018, 21:45:29

Боже, я за Дэна. Впервый раз мне нравится второстепенный герой. А что Крис? Он разве симпатию вызивает?

avatar
04.05.2018, 21:13:00

Спасибо)
А не нагрянет ли Крис к ней домой, после визита Дена?)

avatar
04.05.2018, 21:44:23

Я вот еще что подумала, Али-то сейчас сразу же уйти не сможет, Крис ее пониунижает, она ему выпалит всю правду-матку и после этого Криса немного попустит и он уже под другим углом на ситуацию взглянет плюс ревность наложится и начнет ее атаковать)) уж простите, Эмилия, невтерпеж и эмоции через край, очень хочу, чтобы засранец узнал правду, да поскорее))

avatar
04.05.2018, 21:33:08

Все понятно..ее нужда заставила вот работать...отец запил... брат болеет...она на всю свою карьеру которая бы ей не светила хрен положила...ради брата...и тут еще терпеть издевательство от такого казлины...каким бы хорошим он не был, он казлина..б

avatar
04.05.2018, 22:04:28

Большое спасибо.

avatar
04.05.2018, 22:52:49

Как четко Алисия охарактеризовала Криса и их отношения в будущем, если бы они были вместе. Очень интересно с ее болезнью, наверное Ден расскажет Крису про Али, и посмотрим на поведение Тирана.

avatar
05.05.2018, 00:09:14

Спасибо!
Ох сейчас и Крис приедет к ней домой.
Только почему то мне кажется, что скоро он обзаведётся "своим" ключом.

avatar
05.05.2018, 05:53:13

Ого-го, тут уже такие дебаты что нас ждёт, что он прийдёт и все будет, лялю заделают, я думаю врят ли, вообще она пока не уйдёт с работы, т к аванс у матери и его она не вернула, наверно задержится ещё в клубе и у них будет очередная перепалка, все Криса нелюбят, да он эгоист и мудак, но по первой части у меня к нему всё равно хорошее отношение, он ведь ее ещё тогда полюбил, обрубил спор и бросил Кейси, теперь не известно что бы он ей сказал при расставании 8 лет назад, но он все равно в моих глазах не такой подлец и урод, может я и не права, сейчас он конечно прожженый, короны реально ток не хватает, но ничего, корона есть, да потом спадет, поделится ею ч ней в конце, да и корона она только самолюбие тешит, что он стал богатым, а она в нищите, но счастье не в денежной короне, в душевной, когда у тебя был за спиной и есть куда возвращаться и к кому! Не известно что там с Итаном, но видно у них не получилось, я не думаю что она уже имеет от Криса ребенка, т к она бы врят ли тогда у Колумб универ поступила, но явно судьба потрепала, может быть ей понадобятся деньги и по йлетс просить у Криса, но это так догадка, не уверена, ждём проду....

avatar
05.05.2018, 05:57:35

Она походу не поняла что Дену нравится, но встречаться с Деном и работать с Крисом в клубе срочно взрыву бомбы, Ден обречён на поражение, хоть Крис и не собирается ее возвращать, но врят ли позволит к ней кому то прикоснуться, ох, как интересно, книга клёвая реально, люблю когда эмоции будоражит. ...

avatar
04.05.2018, 21:30:07

Спасибо!

avatar
04.05.2018, 19:57:22

Да....вот ситуация, Ден за ней ухаживает....вот руки чесаться будут у Криса....интересно их дружба выдержит это испытание! Но это хорошо, что хоть Ден ей помогает, одна она бедненькая, заболела, не лёгкая у нее судьба конечно, и Крис доводить будет, в ее глазах он монстр бездушный, но как вы говорили, на каждого демона найдется свой ангел.. ждём продолжения.. когда он узнает правду что она тогда его обманула и измены не было, думаю немного изменит свое отношение, хоть злость может поубавится...спасибо Эмилия, интересно, как искренне и трогательно написана глава от ее лица.

avatar
04.05.2018, 20:17:21

Интересно Дену она искренне понравилась?Потому что для нашего кобелины Криса это будет очень не приятно))))))

avatar
04.05.2018, 20:26:17

Не хотелось бы, чтоб Али стала камнем преткновения между друзьями. Но похоже все к тому и идёт. Ведь, не стал бы Дэн предупреждать друга по поводу девушки, если бы она ему была безразлично или на раз. Одна надежда на Алисию, что она не станет отвечать на знаки внимания своего босса)))) спасибо)))

avatar
04.05.2018, 20:31:24

Жизнь кардинально поменялась у обоих - Крис стрижет купоны, а Алисия еле сводит концы с концами...
Ден изначально хотел прибрать ее к рукам - так что, решил ковать железо, пока горячо и успеть произвести благоприятное впечатление. Но, вполне возможно, он серьезно увлечется ею.
А что будет делать Крис..., конечно, ревновать.
Большое спасибо за замечательное продолжение.

avatar
04.05.2018, 19:36:52

Спасибо за такую большую проду!