Книга. "Тиран и Заноза" читать онлайн
Эксклюзив

Тиран и Заноза

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...

Читать
Рейтинг:
1225
2582 190840

Текущий рейтинг:
#1309 в Магическая академия
#6216 в Любовное фэнтези


Полный текст 377 стр.

09.10.2023 — 21.02.2024


Аннотация к книге "Тиран и Заноза"

Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.

1643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброй ночи )
Продолжение добавила и приятного всем чтения!

Да, да! Мы тоже хотим послушать. Спасибо за отрывок

avatar
08.02.2024, 14:14:51

Спасибо за продолжение!

avatar
08.02.2024, 03:17:50

Вот тебе и скелеты в семейном шкафу...
Я пока воздержусь от дальнейших комментариев, хотя мысли есть, но спешить не буду)

Спасибо!
Интересно, чего леди Альба там наделала такого?

avatar
01.02.2024, 17:12:52

Благодарю за продолжение ♥
Милс мне не нравится и да я как и все остальные подозреваю, каждого... Вот только Ника и Бусинку не подозреваю, а ну и Тоби )))

avatar
08.02.2024, 01:18:47

Я так поняла, порталами за портретами, по крайней мере в школе, могут пользоваться только теневые драконы. Милс тоже теневой дракон, или она по дому рыскает и что-то ищет? Знает ли ректор о том, что она сопровождает ребят мы ж не в курсе

Ай, ай, ай! Анна, так заканчивать главу - это запрещенный прием. И вот как теперь дотерпеть до проды? Казалось бы вот сейчас все узнаем, но … что ж режим Хатико успешно активирован.

avatar
07.02.2024, 23:20:13

Интересно, а Миллс может стоять и подслушивать в невидимости?…
Спасибо большое за продолжение!!! По-прежнему, очень интересно следить за развитием сюжета!

avatar
01.02.2024, 09:23:15

Может Крис и Валентайн какие то дальние родственники?

Так все запутано, я уже сама как и героиня подозреваю всех!

avatar
01.02.2024, 17:39:45

А правда ли ректор просил Милс сопроводить ребят? И если Кристина не ошиблась, то призрак имеет прямое отношение к покушения на неё. Как бы Милс не напала в доме у бабушки

Весьма странно, ректор не говорил что будет сопровождение. Может я параноик, а может нас ждет эпичная битва в доме бабули.
Спасибо за продолжение)

avatar
04.02.2024, 05:09:30

Я уже в полной растерянности и подозреваю всех, даже Коллинза))).
А если серьезно, напряжение только возрастает....

avatar
05.02.2024, 19:58:24

Ну до чего же интересно! У них в замке наверное есть семейное древо,где изображены только светлые. А это древо в тайнике,видимо,показывает тёмных. Почему это скрывают? Ждём продолжения,так хочется скорее всё узнать! Спасибо за проду.

avatar
05.02.2024, 23:21:18

Как интересно! Спасибо за продолжение!

avatar
06.02.2024, 03:47:07

Спасибо большое

С Ником не так страшно идти даже в неизвестность. Спасибо за отрывок.

avatar
07.02.2024, 07:25:30

Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)

avatar
07.02.2024, 14:24:45

Интересно, бабушка в курсе этого нюанса в родословной?..
Милс очень подозрительная.