- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Тиран и Заноза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696809135_79.jpg
Эксклюзив
Тиран и Заноза
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1225
1225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1309 в Магическая академия
#6216 в Любовное фэнтези
Полный текст
377 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 21.02.2024
Аннотация к книге "Тиран и Заноза"
Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброй ночи )
Продолжение добавила и приятного всем чтения!
Да, да! Мы тоже хотим послушать. Спасибо за отрывок
Спасибо за продолжение!
Вот тебе и скелеты в семейном шкафу...
Я пока воздержусь от дальнейших комментариев, хотя мысли есть, но спешить не буду)
Спасибо!
Интересно, чего леди Альба там наделала такого?
Благодарю за продолжение ♥
Милс мне не нравится и да я как и все остальные подозреваю, каждого... Вот только Ника и Бусинку не подозреваю, а ну и Тоби )))
Я так поняла, порталами за портретами, по крайней мере в школе, могут пользоваться только теневые драконы. Милс тоже теневой дракон, или она по дому рыскает и что-то ищет? Знает ли ректор о том, что она сопровождает ребят мы ж не в курсе
Ай, ай, ай! Анна, так заканчивать главу - это запрещенный прием. И вот как теперь дотерпеть до проды? Казалось бы вот сейчас все узнаем, но … что ж режим Хатико успешно активирован.
Интересно, а Миллс может стоять и подслушивать в невидимости?…
Спасибо большое за продолжение!!! По-прежнему, очень интересно следить за развитием сюжета!
Может Крис и Валентайн какие то дальние родственники?
Так все запутано, я уже сама как и героиня подозреваю всех!
А правда ли ректор просил Милс сопроводить ребят? И если Кристина не ошиблась, то призрак имеет прямое отношение к покушения на неё. Как бы Милс не напала в доме у бабушки
Весьма странно, ректор не говорил что будет сопровождение. Может я параноик, а может нас ждет эпичная битва в доме бабули.
Спасибо за продолжение)
Я уже в полной растерянности и подозреваю всех, даже Коллинза))).
А если серьезно, напряжение только возрастает....
Ну до чего же интересно! У них в замке наверное есть семейное древо,где изображены только светлые. А это древо в тайнике,видимо,показывает тёмных. Почему это скрывают? Ждём продолжения,так хочется скорее всё узнать! Спасибо за проду.
Как интересно! Спасибо за продолжение!
Спасибо большое
С Ником не так страшно идти даже в неизвестность. Спасибо за отрывок.
Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)
Интересно, бабушка в курсе этого нюанса в родословной?..
Милс очень подозрительная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена