- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Тиран и Заноза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696809135_79.jpg
Эксклюзив
Тиран и Заноза
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1225
1225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1291 в Магическая академия
#6183 в Любовное фэнтези
Полный текст
377 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 21.02.2024
Аннотация к книге "Тиран и Заноза"
Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Влип Тэйлор. А где же настоящий ректор?
Так кто же все-таки за маской ректора, профессор-прищрак!?
Кто этот монстр? Ещё и Валентайна похитил. Видимо им нужна его кровь Очень тревожно.
Спасибо за продолжение!)
Куда лели Йети, он мне нравился и сколько силещи у врага если он с ним справился?
Ой, что же будет? И где настоящий Йети?
Спасибо за продолжение!)
Интересно они вернулись туда куда надо или сейчас будет что то страшное? ((
Интересно они выйдут там же где и вошли? В академии?
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!!
Доброго времени суток )
Продолжение добавила и приятного всем чтения )
Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)
Спасибо! Тревожненько за ребят.
Тревожно очень!
А вдруг они не попадут в Академию?..
Видимо Альба и призрак как то связаны до сих пор. А Милс наверное подслушивает, несмотря на полог. Спасибо, Анечка:-)
Спасибо!)
Ну вот, на самом интересном месте...
Как дождаться продолжения? И где прячется Милс?
Как всё сложно! Скорее бы продолжение... Спасибо!
Ух, как завернулось все! Куда делась Милс? Надеюсь она на "нашей" стороне) и от неё проблем не будет
Что же там за история с леди Альбой..? Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)
Как интересно! Что же Ба расскажет Кристине?.. И ведь назвала Трейлона мерзавцем. Явно неспроста.
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена