Книга. "Тиран и Заноза" читать онлайн
Эксклюзив

Тиран и Заноза

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...

Читать
Рейтинг:
1225
2582 190840

Текущий рейтинг:
#1291 в Магическая академия
#6183 в Любовное фэнтези


Полный текст 377 стр.

09.10.2023 — 21.02.2024


Аннотация к книге "Тиран и Заноза"

Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.

1643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Влип Тэйлор. А где же настоящий ректор?

avatar
11.02.2024, 21:01:00

Так кто же все-таки за маской ректора, профессор-прищрак!?

Кто этот монстр? Ещё и Валентайна похитил. Видимо им нужна его кровь Очень тревожно.
Спасибо за продолжение!)

avatar
11.02.2024, 02:19:08

Куда лели Йети, он мне нравился и сколько силещи у врага если он с ним справился?

avatar
11.02.2024, 00:05:18

Ой, что же будет? И где настоящий Йети?

Спасибо за продолжение!)

avatar
09.02.2024, 00:52:29

Интересно они вернулись туда куда надо или сейчас будет что то страшное? ((

avatar
09.02.2024, 18:09:43

Интересно они выйдут там же где и вошли? В академии?

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!!

Доброго времени суток )
Продолжение добавила и приятного всем чтения )

avatar
09.02.2024, 23:27:10

Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)

avatar
09.02.2024, 15:14:39

Спасибо! Тревожненько за ребят.

avatar
09.02.2024, 10:41:45

Тревожно очень!
А вдруг они не попадут в Академию?..

avatar
07.02.2024, 23:35:49

Видимо Альба и призрак как то связаны до сих пор. А Милс наверное подслушивает, несмотря на полог. Спасибо, Анечка:-)

Спасибо!)
Ну вот, на самом интересном месте...
Как дождаться продолжения? И где прячется Милс?

avatar
08.02.2024, 00:10:18

Как всё сложно! Скорее бы продолжение... Спасибо!

avatar
08.02.2024, 13:10:29

Ух, как завернулось все! Куда делась Милс? Надеюсь она на "нашей" стороне) и от неё проблем не будет

avatar
08.02.2024, 07:41:37

Что же там за история с леди Альбой..? Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)

avatar
08.02.2024, 14:40:17

Как интересно! Что же Ба расскажет Кристине?.. И ведь назвала Трейлона мерзавцем. Явно неспроста.

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!