- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Тиран и Заноза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696809135_79.jpg
Эксклюзив
Тиран и Заноза
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...
Рейтинг:
1225
1225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#857 в Магическая академия
#3813 в Любовное фэнтези
Полный текст
377 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 21.02.2024
Аннотация к книге "Тиран и Заноза"
Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй-ё....страшно, но! мы же верим в ХЭ)) И потому немного побоимся и все будет хорошо. Спасибо, Аня. Отличная детективная линия.
А Милс то какой с этого интерес? Ждем ребят, а так то надежды вроде больше нет
Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжения!!! Очень волнительно... А Ник молодец, в правильную сторону думает... :)
Спасибо!
Ждем финал. Верхом на драконе они там всех порвут))
Пропустила несколько прод, а тут такое! Такое!
Прыгавший на "батуте" дракон умилил)))
Спасибо!
Вместо Кристины доппельгагер пришла? Зачем ей это надо?
Добрый вечер!
Продолжение добавила и приятного всем чтения!
Спасибо
Спасибо!
Значит она всё таки крыса((( ну ещё подозреваю всё же ректора
Милс подставила ребят! Ведь и Кристина ее подозревала...
Ник и Коннор полетят на драконе?)
Спасибо большое
В каждом продолжении ждёшь развязку, а ее все нет. А вот эмоций столько...от нетерпения: ну когда же?..
Анечка спасибо за продолжение!!!!!
Спасибо за продолжение) с нетерпением жду еще
Вечер добрый
Продолжение добавила и приятного чтения!
Кто же Злодей,волнует всех и я тоже переживаю. Явно их двое и одна женщина,?но пока все загадочно! У Николаса очень сильная магия и надеюсь, они успеют спасти всех,попавших в ловушку!
Обоим пришлось принять бой, только в разных местах. Спасибо за отрывок.
Ну вот и кто этот недоброжелатель, мягко выражаясь? Спасибо за продолжение!
Вот у Агаты Кристи догадывалась кто главный злодей,а у вас нет. Ждемс. Спасибо,Анечка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена