Книга. "Тиран и Заноза" читать онлайн
Эксклюзив

Тиран и Заноза

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...

Читать
Рейтинг:
1225
2582 190837

Текущий рейтинг:
#857 в Магическая академия
#3813 в Любовное фэнтези


Полный текст 377 стр.

09.10.2023 — 21.02.2024


Аннотация к книге "Тиран и Заноза"

Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.

1643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2024, 23:39:52

Ой-ё....страшно, но! мы же верим в ХЭ)) И потому немного побоимся и все будет хорошо. Спасибо, Аня. Отличная детективная линия.

avatar
15.02.2024, 22:29:07

А Милс то какой с этого интерес? Ждем ребят, а так то надежды вроде больше нет

avatar
15.02.2024, 07:05:53

Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжения!!! Очень волнительно... А Ник молодец, в правильную сторону думает... :)

Спасибо!
Ждем финал. Верхом на драконе они там всех порвут))

avatar
15.02.2024, 17:42:33

Пропустила несколько прод, а тут такое! Такое!
Прыгавший на "батуте" дракон умилил)))

Спасибо!
Вместо Кристины доппельгагер пришла? Зачем ей это надо?

Добрый вечер!
Продолжение добавила и приятного всем чтения!

avatar
15.02.2024, 08:56:56

Спасибо

avatar
14.02.2024, 21:42:43

Значит она всё таки крыса((( ну ещё подозреваю всё же ректора

avatar
14.02.2024, 22:22:39

Милс подставила ребят! Ведь и Кристина ее подозревала...
Ник и Коннор полетят на драконе?)

avatar
13.02.2024, 06:36:10

Спасибо большое

avatar
13.02.2024, 08:15:00

В каждом продолжении ждёшь развязку, а ее все нет. А вот эмоций столько...от нетерпения: ну когда же?..

Анечка спасибо за продолжение!!!!!

Спасибо за продолжение) с нетерпением жду еще

Вечер добрый
Продолжение добавила и приятного чтения!

avatar
13.02.2024, 16:54:57

Кто же Злодей,волнует всех и я тоже переживаю. Явно их двое и одна женщина,?но пока все загадочно! У Николаса очень сильная магия и надеюсь, они успеют спасти всех,попавших в ловушку!

Обоим пришлось принять бой, только в разных местах. Спасибо за отрывок.

avatar
13.02.2024, 09:51:42

Ну вот и кто этот недоброжелатель, мягко выражаясь? Спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2024, 15:50:21

Вот у Агаты Кристи догадывалась кто главный злодей,а у вас нет. Ждемс. Спасибо,Анечка.