- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Тиран и Заноза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696809135_79.jpg
Эксклюзив
Тиран и Заноза
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1225
1225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1272 в Магическая академия
#6037 в Любовное фэнтези
Полный текст
377 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 21.02.2024
Аннотация к книге "Тиран и Заноза"
Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Кристина, сейчас придумает что нибудь
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо за продолжение!!!
Да! Надо постараться быть первой в этом нелегком задании!
Спасибо за продолжение! Интересный урок получился!
Спасибо за продолжение!)
Ох и затейник, профессор Линч!). Кристина должна справится. Очень хочется, чтобы у нее получилось доставить яблоко Глазастому).
Где это они виделись и почему она не помнит?))) может ей его сватали как то а она отшила?))) но такое не забыть
Мог бы Ник и сказать, почему злится, напомнить их встречу раньше. Так нет, обзывается только. Интересно, яд удался или нет? :-))) Спасибо, Анечка:-))))
Втягивается потихоньку Кристина). Вроде все неплохо.
А вот не даёт покоя мысль: почему Ник уверен, что они были знакомы ранее, а Кристина уверена, что познакомились только в этой Академии?.. Странно это.
Спасибо!
Самой доброй ночи )
Продолжение добавила и приятного всем чтения )
Ну огурчики тоже бывают разной выдержки ))))
Как бы Эван в нее не влюбился, пусть он будет просто друг, хороший друг.
Спасибо за продолжение! Продолжаются студенческие будни и появляются новые друзья.
Этой Бусинке все будет не так из рук, пока ещё светлой Кристины
Спасибо за продолжение !
Давай цветочек, не подведи! Скажи что яд отличный. Спасибо за отрывок.
Спасибо!
Интересно, как Бусинка отреагирует на их варево?
Спасибо за продолжение!!!
Кристина умная девочка, теперь точно не полезет в картины. Спасибо за отрывок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена