Книга. "Тиран и Заноза" читать онлайн
Эксклюзив

Тиран и Заноза

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...

Читать
Рейтинг:
1225
2582 190840

Текущий рейтинг:
#1291 в Магическая академия
#6172 в Любовное фэнтези


Полный текст 377 стр.

09.10.2023 — 21.02.2024


Аннотация к книге "Тиран и Заноза"

Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.

1643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2023, 10:12:27

Молодец Кристина, сейчас придумает что нибудь

avatar
05.11.2023, 00:38:46

Спасибо за продолжение.

avatar
05.11.2023, 00:32:22

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
04.11.2023, 23:46:09

Да! Надо постараться быть первой в этом нелегком задании!

avatar
04.11.2023, 23:48:06

Спасибо за продолжение! Интересный урок получился!

Спасибо за продолжение!)

avatar
04.11.2023, 23:32:55

Ох и затейник, профессор Линч!). Кристина должна справится. Очень хочется, чтобы у нее получилось доставить яблоко Глазастому).

avatar
02.11.2023, 23:02:07

Где это они виделись и почему она не помнит?))) может ей его сватали как то а она отшила?))) но такое не забыть

avatar
04.11.2023, 22:50:07

Мог бы Ник и сказать, почему злится, напомнить их встречу раньше. Так нет, обзывается только. Интересно, яд удался или нет? :-))) Спасибо, Анечка:-))))

avatar
04.11.2023, 21:04:32

Втягивается потихоньку Кристина). Вроде все неплохо.
А вот не даёт покоя мысль: почему Ник уверен, что они были знакомы ранее, а Кристина уверена, что познакомились только в этой Академии?.. Странно это.

Самой доброй ночи )
Продолжение добавила и приятного всем чтения )

avatar
04.11.2023, 03:47:23

Ну огурчики тоже бывают разной выдержки ))))
Как бы Эван в нее не влюбился, пусть он будет просто друг, хороший друг.

avatar
04.11.2023, 16:51:36

Спасибо за продолжение! Продолжаются студенческие будни и появляются новые друзья.

avatar
04.11.2023, 15:32:23

Этой Бусинке все будет не так из рук, пока ещё светлой Кристины

avatar
04.11.2023, 04:21:49

Спасибо за продолжение !

Давай цветочек, не подведи! Скажи что яд отличный. Спасибо за отрывок.

Спасибо!
Интересно, как Бусинка отреагирует на их варево?

avatar
04.11.2023, 08:33:27

Спасибо за продолжение!!!

Кристина умная девочка, теперь точно не полезет в картины. Спасибо за отрывок.