Книга. "Тиран и Заноза" читать онлайн
Эксклюзив

Тиран и Заноза

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...

Читать
Рейтинг:
1225
2582 190840

Текущий рейтинг:
#1275 в Магическая академия
#6059 в Любовное фэнтези


Полный текст 377 стр.

09.10.2023 — 21.02.2024


Аннотация к книге "Тиран и Заноза"

Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.

1643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2023, 15:18:06

Преподаватель - призрак... Академия продолжает удивлять Кристину.

avatar
06.11.2023, 09:35:19

Обзаводится хорошими знакомыми.

avatar
06.11.2023, 08:22:07

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
06.11.2023, 12:26:07

Спасибо за продолжение.

avatar
06.11.2023, 08:10:53

Приятно, что профессор Линч по достоинству оценил поступок Кристины, и студент остался ей благодарен. Как говорят, плюс к к карме.
Призрак преподает?! Да и предмет необычный. Посмотрим, какое впечатление останется у Кристины.

Помощь одногруппникам всегда оценивается положительно. А вот профессор меня тоже удивил. Спасибо за отрывок.

avatar
06.11.2023, 03:57:02

Уважаю таких преподавателей, которые справедливы, не скупятся похвалить, а не только поругать )))
Двоякое чувство, вызвал преподаватель-призрак... Нет не страшно, а как-то вроде бы вместо отдыха, он продолжает свое дело, ему самому не грустно?

Спасибо за продолжение, лёгкого открытия подписки ♥

А вот надо обязательно удивить ! Придумать выход в этом задании. Спасибо за отрывок.

avatar
05.11.2023, 06:50:56

Я так понимаю Кристина воспользовалась своей светлой магией, интересно получиться у неё задуманное, спасибо!)

avatar
05.11.2023, 06:54:19

А подружиться с дракончиком можно?

avatar
05.11.2023, 08:31:56

Спасибо за продолжение!!! Просто так принести яблоко было бы слишком легко для студентов!

Спасибо!
Так здорово! И изобретательный профессор, и маленький дракон, и прелестная Бусинка.

Доброй ночи!
Продолжение добавила и приятного чтения )

avatar
05.11.2023, 09:12:10

Профессор "по передвижению" с лошадиным лицом - было забавно.)) Спасибо !))

avatar
05.11.2023, 17:22:37

Спасибо за продолжение!

Угостит дракошу яблочком и будет первая, закончившая урок? )))
Спасибо!
Пы.сы. не, явно так просто не будет )))