Книга. "Тиран и Заноза" читать онлайн
Эксклюзив

Тиран и Заноза

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...

Читать
Рейтинг:
1225
2582 190837

Текущий рейтинг:
#1288 в Магическая академия
#6127 в Любовное фэнтези


Полный текст 377 стр.

09.10.2023 — 21.02.2024


Аннотация к книге "Тиран и Заноза"

Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.

1643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2023, 02:38:08

Спасибо большое!!!

avatar
28.10.2023, 12:37:34

Спасибо за продолжение!!! Вот так им, чтобы задирали!

avatar
28.10.2023, 15:08:40

Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)

avatar
27.10.2023, 22:53:37

Cпасибо за проду!

avatar
26.10.2023, 04:31:21

Спасибо за продолжение!!! Что-то нехорошее видимо творится в окрестностях академии? Раз русалка умерла!

avatar
27.10.2023, 15:40:00

Ну вот и тайны появились, спасибо!))

Добрый вечер!
Продолжение добавила и приятного чтения )

avatar
27.10.2023, 16:09:19

С новинкой! Очень-очень интересно!!!

avatar
27.10.2023, 05:39:44

Спасибо за продолжение!!! А почему она не должна была видеть четвёртого?

avatar
27.10.2023, 09:09:10

А вот и загадочные происшествия пожаловали)))

avatar
26.10.2023, 04:06:24

Большое спасибо за продолжение!!!
Визуал классный!

avatar
26.10.2023, 16:57:48

Все запретное манит, а все запретное, связанное с Валентайном, манит вдвойне.
Очень увлекательно, спасибо, Анна!

avatar
26.10.2023, 23:26:03

Спасибо, Анна, огромное!!! Очень любопытненько... Очень жду продолжение!!! :)

avatar
26.10.2023, 22:26:40

Спасибо! Очень интересно! Опять столько тайн.

Если темная магия такая своенравная, то не её ли заслуга, что отправила в нужном направлении? Спасибо за отрывок.

avatar
26.10.2023, 10:50:27

У нас байки, у финнов Науки )))
Спасибо за продолжение ♥

avatar
26.10.2023, 21:05:48

Да тут опасно учиться, раз такие соседи рядом с академией. А как было спокойно в светлой, эх, и откуда она только взялась, эта темная магия, да еще и сладу с ней нет. Спасибо, Анечка :-)

avatar
26.10.2023, 22:29:08

Спасибо за продолжение!!!