- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Тиран и Заноза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696809135_79.jpg
Эксклюзив
Тиран и Заноза
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1225
1225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1262 в Магическая академия
#5975 в Любовное фэнтези
Полный текст
377 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 21.02.2024
Аннотация к книге "Тиран и Заноза"
Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75415
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо!))
Появляются первые загадки))
Спасибо
Спасибо!!!!! Что же случилось, что накки не спят?? Почему одна из накки выбросилась на поверхность? И кто же был четвертым?? Столько загадок!!! Ждём!!!!
Анна, вы нас прям балуете, спасибо за продолжение ♥
Интересно, договор только на лето, в зимой значит можно друг друга убивать, что собственно и произошло. Хотя , не известно, почему она погибла?
Спасибо большое! Жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
О, уже пошли элементы детектива))
Все больше тайн и непонятного! Ничего: освоится!
Спасибо, очень интересная история!
Загадки начинают! И чувствую что не последние. Спасибо за отрывок.
Спасибо!
Нда, темная сила, как вредная ведьма, хочет все по-своему )))
Спасибо))
Добрый день!
Продолжение добавила и приятного чтения
Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)
Николас и Коннор такие красавчики)))
Меняла школу в 10 классе, и страну, прекрасно понимаю гг, когда она вместо "наш стадион, класс, парк" на всё говорит "ваш... "
А мне кажется удачно, что куратором назначили Коннора, чтобы никакие чувства не мешали учиться). К Валентайну Кристина испытывает симпатию, к Готтару- неприязнь (пока), а вот к Коннору относится равнодушно)
Мне кажется самое худшее, что может случиться – это влюбится в человека, не зная его характера. Надеюсь, Тей не обладает, какой то магией очарования, от которой фонит... А вообще, героиня наверное не понимает, что пялится она очень очевидно, настолько, что куклы заметили.
Насчёт, Ника мне кажется он конечно самоуверенный,с царскими замашками, но на деле это что-то вроде щита и он не настолько плох и его друзья это подтверждают,покрайне мере, Конар точно, он вроде не плохой парень, Тей пока темная лошадка....
А если опираться на обложку, то она скорей всего будет с Ником )))
Так! «Короли» все же заметили и оценили! Вот и бал впереди: кто-нибудь рискнет ее пригласить? Любопытненько!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена