Книга. "Тиран и Заноза" читать онлайн
Эксклюзив

Тиран и Заноза

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...

Читать
Рейтинг:
1225
2582 190837

Текущий рейтинг:
#1262 в Магическая академия
#5975 в Любовное фэнтези


Полный текст 377 стр.

09.10.2023 — 21.02.2024


Аннотация к книге "Тиран и Заноза"

Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.

1643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2023, 22:04:00

Спасибо за проду!

Спасибо!))
Появляются первые загадки))

avatar
26.10.2023, 20:11:09

Спасибо!!!!! Что же случилось, что накки не спят?? Почему одна из накки выбросилась на поверхность? И кто же был четвертым?? Столько загадок!!! Ждём!!!!

avatar
26.10.2023, 17:38:31

Анна, вы нас прям балуете, спасибо за продолжение ♥

Интересно, договор только на лето, в зимой значит можно друг друга убивать, что собственно и произошло. Хотя , не известно, почему она погибла?
Спасибо большое! Жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.10.2023, 18:25:02

О, уже пошли элементы детектива))

avatar
26.10.2023, 18:13:33

Все больше тайн и непонятного! Ничего: освоится!

avatar
26.10.2023, 17:03:21

Спасибо, очень интересная история!

Загадки начинают! И чувствую что не последние. Спасибо за отрывок.

Нда, темная сила, как вредная ведьма, хочет все по-своему )))
Спасибо))

Добрый день!
Продолжение добавила и приятного чтения

avatar
26.10.2023, 07:19:32

Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)

avatar
26.10.2023, 10:28:00

Николас и Коннор такие красавчики)))

Меняла школу в 10 классе, и страну, прекрасно понимаю гг, когда она вместо "наш стадион, класс, парк" на всё говорит "ваш... "

avatar
19.10.2023, 04:56:38

А мне кажется удачно, что куратором назначили Коннора, чтобы никакие чувства не мешали учиться). К Валентайну Кристина испытывает симпатию, к Готтару- неприязнь (пока), а вот к Коннору относится равнодушно)

avatar
21.10.2023, 04:58:32

Мне кажется самое худшее, что может случиться – это влюбится в человека, не зная его характера. Надеюсь, Тей не обладает, какой то магией очарования, от которой фонит... А вообще, героиня наверное не понимает, что пялится она очень очевидно, настолько, что куклы заметили.
Насчёт, Ника мне кажется он конечно самоуверенный,с царскими замашками, но на деле это что-то вроде щита и он не настолько плох и его друзья это подтверждают,покрайне мере, Конар точно, он вроде не плохой парень, Тей пока темная лошадка....
А если опираться на обложку, то она скорей всего будет с Ником )))

avatar
21.10.2023, 16:46:23

Так! «Короли» все же заметили и оценили! Вот и бал впереди: кто-нибудь рискнет ее пригласить? Любопытненько!