- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Тиран и Заноза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696809135_79.jpg
Эксклюзив
Тиран и Заноза
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1225
1225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#858 в Магическая академия
#3822 в Любовное фэнтези
Полный текст
377 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 21.02.2024
Аннотация к книге "Тиран и Заноза"
Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Если влюбилась, то это может помешать учёбе. Хотя кто знает, любовь может толкать на подвиги. Спасибо за отрывок.
Доброй ночи!
Продолжение добавила и приятного Вам чтения!
Хорошо, что Коннар, сама же сказала пришла учится ))) А звучит не очень уважительно «Почему ты?», будто он ей не приятен и хотела она другого
Прочитала комментарии: смотрю, кандидатура Коннора одобрена большинством))
Судя по мыслям героини, Коннар , как помощник , просто идеальный вариант! )) Спасибо!)
Коннор предпочтительнее чем его друзья. Нейтральное отношение поможет лучше учиться. Спасибо за отрывок.
Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)
Спасибо за продолжение !
Спасибо! Жду продолжение!)
Ну все что не делается, к лучшему. Думаю, что куратор из Готтара так себе получился бы. Он бы ее постоянно цеплял, а не подтягивал по предметам. Да и о Валентайне она не знает ничего,кроме того, что он красавчик:-)Спасибо, Анечка:-)
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Да, интересная Академия: директор-йети. Такой персонаж мне попался впервые).
Какой же предмет окажется самым трудным для Кристины? И вообще, как ее примут на боевом факультете, где почти одни парни?
Она, конечно, за словом в карман не полезет, и все же..
Добрый вечер
Продолжение добавила. Приятного чтения!
По имени и не скажешь, что Бусинка такая ядовитая. Спасибо за отрывок.
Вселенской начало. Так и представила себя на месте светленькой, новенькой быть всегда непросто( знаю пл себе, когда-то сменила 4 школы). Но у неё все получится и она ещё станет лучшей))
Первое задание Кристина провалила: яд не удался, что и подтвердила Бусинка)).
Ну ничего, все же первый день учебы. Все вокруг чужое...
Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена