Книга. "Тиран и Заноза" читать онлайн
Эксклюзив

Тиран и Заноза

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...

Читать
Рейтинг:
1225
2582 190837

Текущий рейтинг:
#858 в Магическая академия
#3822 в Любовное фэнтези


Полный текст 377 стр.

09.10.2023 — 21.02.2024


Аннотация к книге "Тиран и Заноза"

Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.

1643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если влюбилась, то это может помешать учёбе. Хотя кто знает, любовь может толкать на подвиги. Спасибо за отрывок.

Доброй ночи!
Продолжение добавила и приятного Вам чтения!

avatar
19.10.2023, 05:28:11

Хорошо, что Коннар, сама же сказала пришла учится ))) А звучит не очень уважительно «Почему ты?», будто он ей не приятен и хотела она другого

avatar
19.10.2023, 05:00:24

Прочитала комментарии: смотрю, кандидатура Коннора одобрена большинством))

avatar
19.10.2023, 08:11:03

Судя по мыслям героини, Коннар , как помощник , просто идеальный вариант! )) Спасибо!)

Коннор предпочтительнее чем его друзья. Нейтральное отношение поможет лучше учиться. Спасибо за отрывок.

avatar
18.10.2023, 23:12:44

Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)

avatar
19.10.2023, 15:23:52

Спасибо за продолжение !

Спасибо! Жду продолжение!)

avatar
18.10.2023, 23:43:09

Ну все что не делается, к лучшему. Думаю, что куратор из Готтара так себе получился бы. Он бы ее постоянно цеплял, а не подтягивал по предметам. Да и о Валентайне она не знает ничего,кроме того, что он красавчик:-)Спасибо, Анечка:-)

avatar
19.10.2023, 00:05:14

Большое спасибо!!!

avatar
16.10.2023, 21:49:40

Да, интересная Академия: директор-йети. Такой персонаж мне попался впервые).
Какой же предмет окажется самым трудным для Кристины? И вообще, как ее примут на боевом факультете, где почти одни парни?
Она, конечно, за словом в карман не полезет, и все же..

Добрый вечер
Продолжение добавила. Приятного чтения!

По имени и не скажешь, что Бусинка такая ядовитая. Спасибо за отрывок.

avatar
17.10.2023, 17:53:58

Вселенской начало. Так и представила себя на месте светленькой, новенькой быть всегда непросто( знаю пл себе, когда-то сменила 4 школы). Но у неё все получится и она ещё станет лучшей))

avatar
18.10.2023, 00:43:57

Первое задание Кристина провалила: яд не удался, что и подтвердила Бусинка)).
Ну ничего, все же первый день учебы. Все вокруг чужое...

avatar
18.10.2023, 13:28:12

Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)

avatar
18.10.2023, 00:59:48

Спасибо за продолжение!!!