- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Тиран и Заноза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696809135_79.jpg
Эксклюзив
Тиран и Заноза
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...
Рейтинг:
1225
1225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#858 в Магическая академия
#3822 в Любовное фэнтези
Полный текст
377 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 21.02.2024
Аннотация к книге "Тиран и Заноза"
Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение !
На новом месте всегда сначала тяжело, но я верю в " Тыковку ".))
Спасибо за продолжение!)
Спасибо, Анечка, за интересную завязку сюжета:)
Легкого пера:)
Спасибо!
Анна, в конце главы 2 описан эпизод с джинсами Рубины, которая велит Кристине собираться. А в начале главы 2.1, что Рубина моется в душе, а Кристина собирается...
А почему к ней студенты так неприязненно относятся? Ну перевелась из светлой академиии, ну проснулся темный дар и что? За это не любить ведьмочку и смеяться над ней? Спасибо, Анечка:-)
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение ♥
Спасибо!
Благодарю. Начало интригует. Йети, ну как то странно маленько, может чуть больше информации о мире и расах поможет быстрее принять странный образ ректора.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо, Анна, огромное!!! Очень интересно!!! Жду продолжение!!! :)
Самый добрый день!
Продолжение добавила и приятного чтения )
Спасибо !
Интересно, кто из троих ей достанется в помощники)), спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
Анна, наконец-то присоединилась к читателям Вашей новинки! Ну что сказать, очень очень очень нравится!!! Как и любое другое Ваше творение - увлекает с первых строк и очень интересует продолжением!
Спасибо ❤️
Урааа Спасибо большое!!!!!!! Сил и терпения Вам!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена