Книга. "Тиран моей мечты" читать онлайн
Рейтинг:
1029
1788 151073

Текущий рейтинг:
#16164 в Попаданцы в другие миры
#39040 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 230 стр.

01.10.2019 — 03.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Тиран моей мечты"

Попасть в другой мир легче, чем я думала, а в Академию магии действительно принимают, если у тебя есть дар. Но я все равно хочу вернуться домой! Правда для этого мне придется научиться магии и суметь противостоять интриганам. Это сложно, но… справлюсь! Главное при этом не разгромить саму Академию. А вот как быть с тем, что мужчина моей мечты проживает в этом мире и он тиран с ужасным характером? Пока не знаю… Как и то, что делать с чувствами.
черновик
----------

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 06:52:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.10.2019, 02:34:44

Попала, так попала!

avatar
09.10.2019, 23:44:47

Такое интригующее начало...А будет подписка?)

avatar
09.10.2019, 09:52:44

почему он такой излишне суровый? неровно дышит к ней, но сам ещё не понял?

avatar
09.10.2019, 22:22:05

Спасибо за проду!
Как это - необученную девушку и сразу на выпускной курс. Да ещё и к боевым магам. Они же котлету из Даны сделают.

avatar
09.10.2019, 22:14:58

Катенька ,а почему гг не расказала о колдуна ,что её перенес ведь безопасность ей нужна была первым делом от него, вот почему она настаивала, и если кто из адептов будет домогаться, пусть её магия домогалку открутит!!!!!

А сколько девочек в 43 адептских мордах?))

avatar
09.10.2019, 10:47:53

Да не русский он человек,не русский , не обогреет,не покормит, не поможет растерявшейся дувушке,не герой, да ещё практически оставил на растерзание адептам мужикам, подло как то ,или у них , что все девицы облегчённого поведения????? Я понимаю что он ведёт себя как обиженный подросток,который не понимает ,что такое женская честь, а что у парней спермотоксикоз, и то как себя ведёт декан на него и будут ровняться ,он козел и остальные будуткозлами.

avatar
09.10.2019, 08:20:12

Катюша солнышко с почином тебя. Успехов с новой историей.

avatar
08.10.2019, 23:33:00

Спасибо большое за проду!

avatar
08.10.2019, 20:12:01

Спасибо за проду!
Почти как в анекдоте:"и мне ничего за это не будет?"
Ничего героине не будет: ни жилья, ни вещей, ни денег...

avatar
08.10.2019, 16:36:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.10.2019, 16:03:57

Мне определённо нравится начало! Нравится героиня и её реакция - весьма правдоподобная. Потому что, если бы я проснулась в подобной ситуации, и какой-то непонятный му... мужик (а вы что подумали?) заявил, что теперь я обязана ему повиноваться, мой ответ был бы: "Иди ты... (пи-пи-пи - вырезано цензурой)", и так далее.

avatar
08.10.2019, 12:09:10

Спасибо.)))отвоевать кусочек места под солнцем.

avatar
08.10.2019, 09:38:37

Спасибо за продолжение.

avatar
08.10.2019, 02:31:33

Весёленькое начало.Браво