Книга. "Тиран на завтрак" читать онлайн
Эксклюзив

Тиран на завтрак

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
579
3033 169973

Текущий рейтинг:
#420 в Магический детектив
#1792 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 216 стр.

30.06.2024 — 04.10.2024


Аннотация к книге "Тиран на завтрак"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ!

- Объяснишь, что это значит? - мой жених первым нарушил неловкое молчание, и я вздрогнула.

- Мне нечего тебе объяснять, кроме того, что Анна несёт полный вздор. Я никогда не была влюблена в Алана Элиота.

- Но ты его целовала на своей помолвке, правильно я понял? Именно поэтому она не состоялась?

- Нет! То есть...да... Только это совсем не то, что ты подумал!

Он - мой самый страшный ночной кошмар. Из-за него меня бросил жених, из-за него я лишилась диплома, любимой работы и каких-либо перспектив в жизни. Он полностью разрушил мою репутацию, превратив в изгоя и в свете, и в семье. А теперь он хочет, чтобы мы работали вместе! И хуже всего то, что я не имею права отказаться!

Ну держись, маг, я отомщу тебе за всё! И выберу для этого очень нестандартный способ.


99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2024, 12:18:25

С подпиской

avatar
22.07.2024, 15:06:41

Добрый день! Наконец-то прорвало, а то совсем девочку с грязью смешали. Спасибо.

Спасибо большое за предложение...

avatar
19.07.2024, 14:04:40

Алаң оказывается подло мстил за смерть невесты. Да, не красит его поступки, сломавшие репутацию и жизнь героини. Хорошо, что она оказалась сильной личностью. 

avatar
19.07.2024, 13:41:18

Просто сердце болит за главную героиню 😭😭

Спасибо большое... жду с нетерпением продолжения 

avatar
22.07.2024, 10:37:36

Спасибо за историю, жду продолжения)

Жги))

avatar
18.07.2024, 06:45:10

Ну всё похоже довели,
Любопытно посмотреть на это

Как-же я жду когда её бабахнет. Когда она позволит себе наконец им отомстить

Спасибо большое. Жду с нетерпением продолжения 

avatar
16.07.2024, 05:29:51

Никого не хочу обидеть,но на мой взгляд главная героиня никакая,отпор дать не может,оперативник видимо тоже так себе,чтоб подумать,почему этот Алан,друг её жениха,целовать её начал!?

avatar
15.07.2024, 15:39:26

Добрый день! Это сенпертарий, а не семейка, отец вообще сволочь, родная дочь не нужна и пригласили, чтобы в очередной раз унизить, всю жизнь ей испортили, столько нервов и терпения нужно, а вины её нет, к тому же Томас такой же самодур. Спасибо.

avatar
12.07.2024, 10:00:27

С новиночкой! Удачи и вдохновения!

Захватывающее начало!

Спасибо большое.... Как же они бесят.... Бедная героиня....

Они там все чем-то одурманены, их чем-то опоили? Как можно так -  чёрное называть белым, а белое чёрным?

avatar
07.07.2024, 12:27:59

Ну что же, сестрица её опоила,  увела жениха.  Мистер следователь это поймёт,  ему станет стыдно,  что он о героине  плохо думал,  они поймают убийцу  и а конце поженятся.  Ждём продолжение. 

avatar
08.07.2024, 15:08:08

С новинкой!

avatar
07.07.2024, 11:20:04

Грифоны ей не по карману, эх что же он такой куратор-то) все издевается над ней(( Ох, надеюсь потом будет оправдание всем его поступкам!