Жизнь преподносит всем свои сюрпризы. Кто-то ради настоящей любви готов все отпустить и сдаться, другие же выбирают сражаться до конца. В сердцах Феликса и Кэти поселилась буря, каждый из них теперь ведёт свою борьбу. Они пытаются забыть то, что было между ними, но так ли просто отпустить того, к кому тянется твоё сердце? Отныне между ними пропасть, которую, кажется, они уже никогда не преодолеют. Но что если настоящее испытание ждёт впереди? Так ли легко обмануть своё сердце, когда потерянная любовь вновь настигнет тебя?
За ошибки нужно платить.
За любовь приходится бороться.
Судьба даёт Феликсу и Кэти ещё один шанс.
Шанс, чтобы вновь обрести друг друга.
Шанс, чтобы вернуть то, что они когда-то создали вместе и, возможно, даже нечто большее...
Милая наша Иоанна! Как же хочется узнать, чем же закончится история! Первую книгу прочитала на одном дыхании, вторую только начала и её заморозили;((( Жду, жду и буду ждать и верить, что заморозка не вечная!!!!!!
Милая наша Иоанна! Как же хочется узнать, чем же закончится история! Первую книгу прочитала на одном дыхании, вторую только начала и её заморозили;((( Жду, жду и буду ждать и верить, что заморозка не вечная!!!!!!
Милая наша Иоанна! Как же хочется узнать, чем же закончится история! Первую книгу прочитала на одном дыхании, вторую только начала и её заморозили;((( Жду, жду и буду ждать и верить, что заморозка не вечная!!!!!!
Спасибо вам! Спасибо за эмоции, спсибо за чувства. Первую книгу прочла взахлёб одним махом. Очень надеюсь, что семья в итоге станет счастливой. В конце первой книги очень разозлилась на Феликса. Но сейчас... В общем очень жду проду)
Иоанна у меня нет слов, чтоб выразить восхищение историей Кэти и Феликса! Необычно, красиво и дух захватывает их крышесносная любовь! Я умоляю Вас, пишите! Пишите чаще! Месяц по проде это накал моим нервам!!! Очень хочу знать о них все! Простите за наглость, но сил ждать практически нет!
Спасибо Мадам Брошке, Наташе и Просто девушке, что открыли такого автора❤️ Вы самобытное чудо! Творческого вдохновения вашему Музу!
Ионна мы сделаем всё возможное, чтобы о вашей книге узнали, чтобы Кэти и Феликс получили так много звёзд и наград, что унести не смогут. Я очень рада и счастлива, что познакомилась с вашей историей. Она достойна намного большей оценки,чем имеет. Знайте, что у вас теперь есть не просто читатели, а фанаты вашего творчества. Ван лав❤
Иоанна❤️, я безумно восхищена вашим творчеством, вашим талантом (*я не устану Вам это говорить...). Ваша история Феликса и Кэти, вызывает ТАКУЮ бурю эмоций, это что то НЕВЕРОЯТНОЕ А эпилог первой книги, пролог второй - раскромсали мою душу в щепки, слезы градом и сердце на разрыв. Браво, Иоанна❤️!!!
Иоанна, а можно узнать, проды Вы выкладываете по графику или в зависимости от возможности?
Уважаемый автор!Большое спасибо за ваш труд.Очень интересный и не замыленый сюжет.Герои живые и интересные.Слог радует глаз.У вас шикарный вкус и безусловный талант.Я вообще в шоке что так мало коментов на ваши книги.Своих девчат тоже подключила.Как прочтут,обязательно оставят свои коменты и звездочки)))
конечно Феликсу тяжело от того что все родные скрывали от него много тайн,но и их понять можно.Если бы сообщили пока был в тюрьме,натворил бы он там бед.
а Кети,не должна сдаваться,ведь чувства взаимны❤❤❤❤❤просто кто то пытаеться их прятать))
Вообще-то очень хочется книгу до конца (. Очень редко так цепляет, но здесь даже хотелось бы спин-оффов про Софи и Скай. Надеюсь будут.
Автор очень увлекла, сравниваю со своими любимыми авторами, такими как Тилли Коул, Пенелопа Дуглас. Спасибо Иоанна.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая наша Иоанна! Как же хочется узнать, чем же закончится история! Первую книгу прочитала на одном дыхании, вторую только начала и её заморозили;((( Жду, жду и буду ждать и верить, что заморозка не вечная!!!!!!
Милая наша Иоанна! Как же хочется узнать, чем же закончится история! Первую книгу прочитала на одном дыхании, вторую только начала и её заморозили;((( Жду, жду и буду ждать и верить, что заморозка не вечная!!!!!!
Милая наша Иоанна! Как же хочется узнать, чем же закончится история! Первую книгу прочитала на одном дыхании, вторую только начала и её заморозили;((( Жду, жду и буду ждать и верить, что заморозка не вечная!!!!!!
продолжения хочется очень(((
ох, какие страсти. а диалоги это отдельная хохма. спасибо за творчество)
Спасибо вам! Спасибо за эмоции, спсибо за чувства. Первую книгу прочла взахлёб одним махом. Очень надеюсь, что семья в итоге станет счастливой. В конце первой книги очень разозлилась на Феликса. Но сейчас... В общем очень жду проду)
Иоанна у меня нет слов, чтоб выразить восхищение историей Кэти и Феликса! Необычно, красиво и дух захватывает их крышесносная любовь! Я умоляю Вас, пишите! Пишите чаще! Месяц по проде это накал моим нервам!!! Очень хочу знать о них все! Простите за наглость, но сил ждать практически нет!
Спасибо Мадам Брошке, Наташе и Просто девушке, что открыли такого автора❤️ Вы самобытное чудо! Творческого вдохновения вашему Музу!
Ионна мы сделаем всё возможное, чтобы о вашей книге узнали, чтобы Кэти и Феликс получили так много звёзд и наград, что унести не смогут. Я очень рада и счастлива, что познакомилась с вашей историей. Она достойна намного большей оценки,чем имеет. Знайте, что у вас теперь есть не просто читатели, а фанаты вашего творчества. Ван лав❤
Иоанна❤️, я безумно восхищена вашим творчеством, вашим талантом (*я не устану Вам это говорить...). Ваша история Феликса и Кэти, вызывает ТАКУЮ бурю эмоций, это что то НЕВЕРОЯТНОЕ А эпилог первой книги, пролог второй - раскромсали мою душу в щепки, слезы градом и сердце на разрыв. Браво, Иоанна❤️!!!
Иоанна, а можно узнать, проды Вы выкладываете по графику или в зависимости от возможности?
Уважаемый автор!Большое спасибо за ваш труд.Очень интересный и не замыленый сюжет.Герои живые и интересные.Слог радует глаз.У вас шикарный вкус и безусловный талант.Я вообще в шоке что так мало коментов на ваши книги.Своих девчат тоже подключила.Как прочтут,обязательно оставят свои коменты и звездочки)))
когда будет продолжение
и кого же они там увидели??
спасибо за долгожданную проду
скажите пожалуйста , а будет продолжение?
конечно Феликсу тяжело от того что все родные скрывали от него много тайн,но и их понять можно.Если бы сообщили пока был в тюрьме,натворил бы он там бед.
а Кети,не должна сдаваться,ведь чувства взаимны❤❤❤❤❤просто кто то пытаеться их прятать))
Иоанна, вы забыли про своих читателей? ведь до окончания книги ,я предполагаю осталось не много? когда же вы нас порадуете
спасибо❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
не надеялась на продолжение))но это офигенная прода❤❤❤❤❤❤❤
Йес
Спасибо за проду ❤️
Вообще-то очень хочется книгу до конца (. Очень редко так цепляет, но здесь даже хотелось бы спин-оффов про Софи и Скай. Надеюсь будут.
Автор очень увлекла, сравниваю со своими любимыми авторами, такими как Тилли Коул, Пенелопа Дуглас. Спасибо Иоанна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена