Книга. "То, что мы создали" читать онлайн

То, что мы создали

Цикл: Тот, кто спас меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, дружба, секреты

Рейтинг:
150
468 32200

Текущий рейтинг:
#12935 в Современный любовный роман
#3203 в Современная проза


Заморожена: 16 Авг 461 стр.

23.09.2019 — ...


Аннотация к книге "То, что мы создали"

Жизнь преподносит всем свои сюрпризы. Кто-то ради настоящей любви готов все отпустить и сдаться, другие же выбирают сражаться до конца. В сердцах Феликса и Кэти поселилась буря, каждый из них теперь ведёт свою борьбу. Они пытаются забыть то, что было между ними, но так ли просто отпустить того, к кому тянется твоё сердце? Отныне между ними пропасть, которую, кажется, они уже никогда не преодолеют. Но что если настоящее испытание ждёт впереди? Так ли легко обмануть своё сердце, когда потерянная любовь вновь настигнет тебя?
За ошибки нужно платить.
За любовь приходится бороться.
Судьба даёт Феликсу и Кэти ещё один шанс.
Шанс, чтобы вновь обрести друг друга.
Шанс, чтобы вернуть то, что они когда-то создали вместе и, возможно, даже нечто большее...

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 10:28:30

Милая наша Иоанна! Как же хочется узнать, чем же закончится история! Первую книгу прочитала на одном дыхании, вторую только начала и её заморозили;((( Жду, жду и буду ждать и верить, что заморозка не вечная!!!!!!

avatar
30.05.2021, 10:28:29

Милая наша Иоанна! Как же хочется узнать, чем же закончится история! Первую книгу прочитала на одном дыхании, вторую только начала и её заморозили;((( Жду, жду и буду ждать и верить, что заморозка не вечная!!!!!!

avatar
30.05.2021, 10:28:29

Милая наша Иоанна! Как же хочется узнать, чем же закончится история! Первую книгу прочитала на одном дыхании, вторую только начала и её заморозили;((( Жду, жду и буду ждать и верить, что заморозка не вечная!!!!!!

avatar
24.05.2021, 09:49:21

продолжения хочется очень(((

avatar
18.05.2021, 00:17:18

ох, какие страсти. а диалоги это отдельная хохма. спасибо за творчество)

avatar
06.03.2021, 18:41:22

Спасибо вам! Спасибо за эмоции, спсибо за чувства. Первую книгу прочла взахлёб одним махом. Очень надеюсь, что семья в итоге станет счастливой. В конце первой книги очень разозлилась на Феликса. Но сейчас... В общем очень жду проду)

avatar
06.05.2021, 21:00:27

Иоанна у меня нет слов, чтоб выразить восхищение историей Кэти и Феликса! Необычно, красиво и дух захватывает их крышесносная любовь! Я умоляю Вас, пишите! Пишите чаще! Месяц по проде это накал моим нервам!!! Очень хочу знать о них все! Простите за наглость, но сил ждать практически нет!
Спасибо Мадам Брошке, Наташе и Просто девушке, что открыли такого автора❤️ Вы самобытное чудо! Творческого вдохновения вашему Музу!

avatar
07.05.2021, 08:02:13

Ионна мы сделаем всё возможное, чтобы о вашей книге узнали, чтобы Кэти и Феликс получили так много звёзд и наград, что унести не смогут. Я очень рада и счастлива, что познакомилась с вашей историей. Она достойна намного большей оценки,чем имеет. Знайте, что у вас теперь есть не просто читатели, а фанаты вашего творчества. Ван лав❤

avatar
05.05.2021, 15:08:12

Иоанна❤️, я безумно восхищена вашим творчеством, вашим талантом (*я не устану Вам это говорить...). Ваша история Феликса и Кэти, вызывает ТАКУЮ бурю эмоций, это что то НЕВЕРОЯТНОЕ А эпилог первой книги, пролог второй - раскромсали мою душу в щепки, слезы градом и сердце на разрыв. Браво, Иоанна❤️!!!
Иоанна, а можно узнать, проды Вы выкладываете по графику или в зависимости от возможности?

avatar
28.04.2021, 14:39:34

Уважаемый автор!Большое спасибо за ваш труд.Очень интересный и не замыленый сюжет.Герои живые и интересные.Слог радует глаз.У вас шикарный вкус и безусловный талант.Я вообще в шоке что так мало коментов на ваши книги.Своих девчат тоже подключила.Как прочтут,обязательно оставят свои коменты и звездочки)))

когда будет продолжение

и кого же они там увидели??
спасибо за долгожданную проду

avatar
18.02.2021, 09:02:56

скажите пожалуйста , а будет продолжение?

конечно Феликсу тяжело от того что все родные скрывали от него много тайн,но и их понять можно.Если бы сообщили пока был в тюрьме,натворил бы он там бед.
а Кети,не должна сдаваться,ведь чувства взаимны❤❤❤❤❤просто кто то пытаеться их прятать))

avatar
02.11.2020, 22:49:34

Иоанна, вы забыли про своих читателей? ведь до окончания книги ,я предполагаю осталось не много? когда же вы нас порадуете

спасибо❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

не надеялась на продолжение))но это офигенная прода❤❤❤❤❤❤❤

avatar
11.11.2020, 15:23:05

Йес

avatar
11.11.2020, 12:35:20

Спасибо за проду ❤️

avatar
23.10.2020, 06:00:56

Вообще-то очень хочется книгу до конца (. Очень редко так цепляет, но здесь даже хотелось бы спин-оффов про Софи и Скай. Надеюсь будут.
Автор очень увлекла, сравниваю со своими любимыми авторами, такими как Тилли Коул, Пенелопа Дуглас. Спасибо Иоанна.