Книга. "То, что мы создали" читать онлайн

То, что мы создали

Цикл: Тот, кто спас меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, дружба, секреты

Рейтинг:
150
468 32200

Текущий рейтинг:
#12851 в Современный любовный роман
#3158 в Современная проза


Заморожена: 16 Авг 461 стр.

23.09.2019 — ...


Аннотация к книге "То, что мы создали"

Жизнь преподносит всем свои сюрпризы. Кто-то ради настоящей любви готов все отпустить и сдаться, другие же выбирают сражаться до конца. В сердцах Феликса и Кэти поселилась буря, каждый из них теперь ведёт свою борьбу. Они пытаются забыть то, что было между ними, но так ли просто отпустить того, к кому тянется твоё сердце? Отныне между ними пропасть, которую, кажется, они уже никогда не преодолеют. Но что если настоящее испытание ждёт впереди? Так ли легко обмануть своё сердце, когда потерянная любовь вновь настигнет тебя?
За ошибки нужно платить.
За любовь приходится бороться.
Судьба даёт Феликсу и Кэти ещё один шанс.
Шанс, чтобы вновь обрести друг друга.
Шанс, чтобы вернуть то, что они когда-то создали вместе и, возможно, даже нечто большее...

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте,я пол ночи читала,сделайте историю до конца пожалуйста))((((очень хочется дочитать

а будет ли продолжение?очень долгие перерывы

avatar
14.03.2020, 10:11:09

Огромное спасибо за историю.

спасибо))

avatar
12.03.2020, 07:16:31

Спасибо за продолжение))))

avatar
14.02.2020, 20:01:28

очень жаль что история не окончена. Иоанна, очень надеюсь что вас всё-таки посетит вдохновение и книга всё-таки получит свой финал

avatar
09.02.2020, 00:43:19

Когда будет продолжение? ❤

avatar
27.01.2020, 12:41:07

Когда продолжение)
Жду сильно♥

avatar
19.01.2020, 19:40:29

АААААААА сколько интриги хочу продолжения

avatar
14.01.2020, 21:45:36

Будет ли продолжение очень интересно???

а будет ли продолжение??????

avatar
07.01.2020, 11:22:57

когда же будет продолжение?

avatar
05.01.2020, 23:20:39

А когда будет продолжение?

когда же прода????

avatar
16.12.2019, 22:14:58

Ну вот на самом интересном месте...

avatar
15.12.2019, 08:56:22

Это книга просто ВАУ! Я первую книгу читала на одном дыхании и сейчас второю! Я жду не дождусь продолжение!

вот честно,нифига друзья его не предали.Единственный кого жаль это Кайл,взрослые не могут разобраться в своих чувствах а страдает ребенок.

avatar
27.11.2019, 01:20:20

боже,а что дальше

Когда уже продолжение, две недели терпим, ждем.

avatar
10.11.2019, 21:45:26

Очень хочется продолжения