Жизнь преподносит всем свои сюрпризы. Кто-то ради настоящей любви готов все отпустить и сдаться, другие же выбирают сражаться до конца. В сердцах Феликса и Кэти поселилась буря, каждый из них теперь ведёт свою борьбу. Они пытаются забыть то, что было между ними, но так ли просто отпустить того, к кому тянется твоё сердце? Отныне между ними пропасть, которую, кажется, они уже никогда не преодолеют. Но что если настоящее испытание ждёт впереди? Так ли легко обмануть своё сердце, когда потерянная любовь вновь настигнет тебя?
За ошибки нужно платить.
За любовь приходится бороться.
Судьба даёт Феликсу и Кэти ещё один шанс.
Шанс, чтобы вновь обрести друг друга.
Шанс, чтобы вернуть то, что они когда-то создали вместе и, возможно, даже нечто большее...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте,я пол ночи читала,сделайте историю до конца пожалуйста))((((очень хочется дочитать
а будет ли продолжение?очень долгие перерывы
Огромное спасибо за историю.
спасибо))
Спасибо за продолжение))))
очень жаль что история не окончена. Иоанна, очень надеюсь что вас всё-таки посетит вдохновение и книга всё-таки получит свой финал
Когда будет продолжение? ❤
Когда продолжение)
Жду сильно♥
АААААААА сколько интриги хочу продолжения
Будет ли продолжение очень интересно???
а будет ли продолжение??????
когда же будет продолжение?
А когда будет продолжение?
когда же прода????
Ну вот на самом интересном месте...
Это книга просто ВАУ! Я первую книгу читала на одном дыхании и сейчас второю! Я жду не дождусь продолжение!
вот честно,нифига друзья его не предали.Единственный кого жаль это Кайл,взрослые не могут разобраться в своих чувствах а страдает ребенок.
боже,а что дальше
Когда уже продолжение, две недели терпим, ждем.
Очень хочется продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена