Жизнь преподносит всем свои сюрпризы. Кто-то ради настоящей любви готов все отпустить и сдаться, другие же выбирают сражаться до конца. В сердцах Феликса и Кэти поселилась буря, каждый из них теперь ведёт свою борьбу. Они пытаются забыть то, что было между ними, но так ли просто отпустить того, к кому тянется твоё сердце? Отныне между ними пропасть, которую, кажется, они уже никогда не преодолеют. Но что если настоящее испытание ждёт впереди? Так ли легко обмануть своё сердце, когда потерянная любовь вновь настигнет тебя?
За ошибки нужно платить.
За любовь приходится бороться.
Судьба даёт Феликсу и Кэти ещё один шанс.
Шанс, чтобы вновь обрести друг друга.
Шанс, чтобы вернуть то, что они когда-то создали вместе и, возможно, даже нечто большее...
Девочки, в инстаграме я публикую новости о книгах, о продолжении и многое другое. Это не призыв подписаться на меня. Просто можете просматривать его, чтобы узнать побольше.❤
Ioanna_ad_
очень рада ,что Кети передумала сдаваться,ведь такой сильной любви любая преграда не почем,тем более у них обои есть ради кого изменить свои отношения друг к другу❤❤❤❤❤❤
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же продолжение?
о, боже, я под кайфом. так долго ждать и получить, ну когда же будет продолжение?
и
Девочки, в инстаграме я публикую новости о книгах, о продолжении и многое другое. Это не призыв подписаться на меня. Просто можете просматривать его, чтобы узнать побольше.❤
Ioanna_ad_
Это самая лучшая книга которую я читала! Спасибо огромное)))
Иоанна, наконец-то, дождалась продолжения, спасибо, спасибо, спасибо, когда же дальше?
Когда продолжение?❤️
подскажите пожалуйста, сколько книг в серии?
очень рада ,что Кети передумала сдаваться,ведь такой сильной любви любая преграда не почем,тем более у них обои есть ради кого изменить свои отношения друг к другу❤❤❤❤❤❤
Когда будет продолжение?
Когда же будет продолжение??()
спасибо за долгожданную проду))рада что у них потихоньку все налаживаеться,я опять плакала❤❤❤❤❤❤❤
На Wattpad уже скинули 27 главу.
Когда продолжение?
Скиньте ссылку
Ну когда же....)))
Я не могу туда попасть
Ждем с нетерпением)))
Здравствуйте! К сожалению, по непонятной причине аккаунт был заморожен. Сейчас восстановила и все хорошо. Приношу извинения за ожидание❤❤
Когда будет продолжение?)(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена