Книга. "Ток-шоу "Семья"" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ток-шоу "Семья"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, преображение героини, чувства наразрыв

Читать
Рейтинг:
225
253 10974

Текущий рейтинг:
#9688 в Современный любовный роман
#1042 в Драма


Полный текст 241 стр.

13.12.2021 — 23.02.2024


Аннотация к книге "Ток-шоу "Семья""

Их жизнь была не такой как у всех. Алкоголь, наркотики, нищета и безнадёга. Но в один прекрасный момент на их долю выпал тот самый счастливый билет, способный всё изменить. Из далёкой Америки им прибывает многомиллионное наследство, заполучить которое они могут лишь выполнив одно обязательное условие: участие в популярном ток-шоу. Такова была воля их покойного отца. Отказавшись от передачи они потеряют возможность вступить в наследство, а их дети продолжат существование в мире полном ненависти и унылого прозябания. Смогут ли герои найти в себе силы, чтобы встретиться с призраками прошлого, или же бросят свалившееся на их голову состояние? Какие тайны им придётся раскрыть миру, чтобы получить шанс на новое будущее? За что отец проклял родных детей много лет назад? Итак, шоу начинается!

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 12:12:27

Книга нравится, но автор вы иногда путаетесь в именах второстепенных героев. Возможно, это не так важно. Но всё же) Успехов вам

avatar
25.01.2022, 20:21:57

Просто СУПЕР !!!!! Не оторваться.

avatar
23.01.2022, 18:29:03

Комментарии заинтриговали. Спасибо за приглашение, читаю

avatar
19.01.2022, 10:20:41

Вот это поворот событий! Иждевенцы, пиявки не хотят терять удобную для них жизнь. Чувство тревоги и страха не покидают Нелли. Молодец, ей удалось вырваться. Необходимо в спокойной обстановке все обдумать. Сейчас
она действует на эмоциях, не сможет принять верное решение. Возбужденность и нервозность отражается на ее состоянии выразившейся забывчивости купить билет в транспорте. Хорошо,что все решилось без оставления протокола.
Бежать, на первое время в гостиницу, а там видно будет. Возможно дальнейшая встреча с Иваном, знакомство детей с ним, предложенный им совет, дельное предложение поможет изменить ход событий. Ей и ее детям необходима защита.

avatar
18.01.2022, 10:39:38

Женя,пожалуйста, сделайте так,что бы каждый получил "своё". Кто-то по шее,а кто-то простое человеческое счастье. Спасибо. С нетерпением жду каждого продолжения.)

Не избитый сюжет, а что -то новое и очень интересное. Прочитала все , что написано на одном дыхании, не отрываясь. Спасибо, с нетерпением жду продолжение.

avatar
15.01.2022, 09:51:25

Удивлена. Иван проявляет себя с положительной стороны. Понимание и сострадание ему не чуждо. Волнует фраза произнесенная им при разговоре с Неллей об отце: -"Он не стоит твоих мучений". Иван его не защищает, не хвалит, молчит. Что то настораживает в этом молчании. Нелля идёт на контакт, но стесняется брата. Конечно у нее много вопросов об отце, его жизни в другой стране, вспоминал ли он о брошенных детях.. Но, мне кажется, она боится услышать правду. Прошлая боль не утихнет, может только усилиться. Ей нужно думать о детях и жить дальше. Дальнейшее общение с Иваном невольно прольет свет на прошлое. Нелля додумается и поймет многое сама. Что же двигало отца, заставляя собрать всех на шоу? Какими бы не были его поступки, он хотел донести свои мысли до них, он о них думал.

avatar
15.01.2022, 09:36:17

А папенька тот ещё "властелин колец". Годами наблюдать за жизнью детей и строить коварные планы поиграть на чувствах. Тьфу на него 2 раза.

avatar
15.01.2022, 09:32:42

На месте Нелли, я бы прямо сейчас забрала детей и переехала. Надеюсь, она это и сделает.

avatar
11.01.2022, 22:53:27

Очень живое повествование!

очень круто пишите! и не скажешь, что это вторая книга. захватывающий сюжет и прекрасный слог. я как будто кино смотрю, когда читаю.

avatar
11.01.2022, 11:16:07

Сегодня хочу обратить внимание только на одного участника шоу Ивана. Одно слово америка! Что отец, что сын. Вывести всех на чистую воду и получить от этого огромное удовольствие. Все плохие, все не правы, одни они хорошие, правильные в поступках и действиях. Осчастливить деньгами. Сколько презрения, цинизма и отвращения в адрес брата и сестер, если они такими являлись в действительности для него. А начатое ими дело должно завершиться чужими реками: соседями, жителями города и сотрудниками на работе. Позора на шоу оказалось мало, пусть добьют другие. Что бы снова сказать: мы не виноваты, это сделали не мы! И вечный грех на нашей земле: зависть. А пропустил ли кто через себя, свою душу жизнь детей этой семьи? Захотели бы прожить сами их жизнь, что бы в результате получить деньги? Книга супер! Спасибо автору, творческих успехов. Радуйте нас своими произведениями!

avatar
08.01.2022, 11:35:00

Эмоции, эмоции, эмоции. Что пришлось пережить детям! Не дай Бог никому испытать такое. Никого не сужу, время было ужасное. Сколько загубленных детских душ. Сейчас они пребывают среди нас в почти 40-нем возрасте. Как может благополучно сложиться их жизнь? Что они передадут своим детям со своей сломленной душой? Понятно почему Вера стала кошатницей. Делать добро другим, кто нуждался в ее помощи. А Нелли оберегала своих детей как могла. Она старалась, что бы они не испытывали чувства голода, как она в детстве. Вадим, он не встретил близкую себе душу. Жил как получалось, не стремясь что то изменить в своей жизни. Но таково их реальная жизнь.

avatar
05.01.2022, 14:55:14

Такой накал страстей! Про мальчика Ваню что- то подобное и предполагала, только я думала про несчастный случай, страшно, что подросток в 14 лет на такое способен!
Вы так подробно и правдоподобно описываете атмосферу в студии, приходилось принимать участие в подобной передаче или просто искали информацию по этой теме?

avatar
05.01.2022, 12:51:29

Книга супер, остается горькое послевкусие. Мальчик Ваня умер, появился другой Иван. Живя с приемным отцом, он все видит его глазами. Не прожив все трудности жизни сам, он не сможет судить о поступках других и быть обвинителем. Выход Нелли все расставит на свое место. Собрались все и каждый выскажется. Не могу судить никого, все будет впустую. Сначала удивляли поступки отца, бросил семью. Оказывается он старался заработать деньги и отдавал жене. А как она ими распоряжалась вопрос. Чем он мог помочь им из Америки? Даже забрав их к себе, что изменило бы их жизни полностью, неизвестно в какую сторону. Будут сыты, а что дальше? Знание языка, школа, как влиться в другую среду? Мать не спешила изменить свой образ жизни, работу не искала. Думала о детях, навряд ли. Вот и имеем, что получилось. Дело в том, что все мои мысли и рассуждения, автор разворачивает на 180 градусов и я снова оказываюсь в тупике в своих рассуждениях.

avatar
04.01.2022, 07:03:55

Сюжет захватывающий, с нетерпением жду продолжения!

avatar
02.01.2022, 22:04:45

Да, дети оказались беззащитными и отверженными родителями. Так почему на ток- шоу не ведут разговор о родителях, по вине которых они оказались в сложной жизненной ситуации. Отца выставили благодетелем, одарит деньгами, а про загубленные им детские жизни скажут? Хотя отец почему то их проклял. Оставил на содержание матери, она ударилась в пьянку. Очевидно по этой причине они попали в детский дом, и скорей всего не в один, а в разные.

avatar
02.01.2022, 21:24:17

А меня больше напрягают организаторы ток-шоу.
Вот уж где скопище тварей беспринципных, извините за мой французский...

avatar
02.01.2022, 17:42:33

Поступок безусловно ужасный, но они при этом сами были детьми, оказавшимися в тяжелой жизненной ситуации. И не было у них никаких моральных сдержек, вспомните Короля мух. Нормальные дети в сложной ситуации, когда не знали как поступить. А осуждающие из за это были в подобной ситуации? Изнутри все видится совершенно не так. Старшие не могли покормить двух младших и сделали выбор. Для них - вполне естественный. Хотя от этого не менее жестокий. В их отец, который их на все это обрёк впоследствии не помог им ни в чем ( ну хоть с жильём младшей можно было как-то, она ни в чем не могла быть виновата в принципе!!!). Нелли живет с мужем-алкоголиком и терпит побои, потому что некуда уйти. Потому что невозможно неквалифицированным трудом заработать на квартиру и содержание троих человек. Если вы знаете иное - это из разряда фантастики или редкой силы характера. У нашей героини его нет. Это преступление? Оно достойно такого наказания? Заметьте, Вера и Нелли не жаждой наживы как таковой озабочены, они в такой чик, что им любая помощь бы подошла, не такая большая - даже лучше. Почему их так однозначно осуждают все?А тот человек, который изображён их отцом - как он так мог с ними поступать?

avatar
02.01.2022, 17:35:17

Сильно зацепили слова редактора о семи кругах ада. Нелли адекватно оценивает ситуацию, ее одолевает страх за своих детей. Охватывает ужас за последствия всех членов семьи. Как сложится дальнейшая жизнь?
Но, возможно, взгляд со стороны на прожитую жизнь заставит изменить ее. Видеть жизнь на мониторе довелось только Нелли. И не плохо бы было полечить Вадима от алкоголя, а Веру у психиатра, только не теми методами, что озвучила редактор. Мальчик Ваня, возможно он и не брат, а случайно проходивший голодный ребенок, до которого ни кому нет дела. Скорее всего Вера подружится с ним, а Вадиму не понравится и он от него избавится,что послужит большой душевной травмой для Веры. Горе родители,что папа, что мама. Сначала любили детей, а потом проявили полное безразличие, бросили. Каждый выживал, как мог не смотря на возраст. Но нельзя судить людей, живших в тот период времени, многие ломались, поголовная пьянка, чтоб забыться и суицид,чтоб уйти от решения проблем. Жизнь была страшной.