Книга. "Ток-шоу "Семья"" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ток-шоу "Семья"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, преображение героини, чувства наразрыв

Читать
Рейтинг:
225
253 10974

Текущий рейтинг:
#9762 в Современный любовный роман
#1052 в Драма


Полный текст 241 стр.

13.12.2021 — 23.02.2024


Аннотация к книге "Ток-шоу "Семья""

Их жизнь была не такой как у всех. Алкоголь, наркотики, нищета и безнадёга. Но в один прекрасный момент на их долю выпал тот самый счастливый билет, способный всё изменить. Из далёкой Америки им прибывает многомиллионное наследство, заполучить которое они могут лишь выполнив одно обязательное условие: участие в популярном ток-шоу. Такова была воля их покойного отца. Отказавшись от передачи они потеряют возможность вступить в наследство, а их дети продолжат существование в мире полном ненависти и унылого прозябания. Смогут ли герои найти в себе силы, чтобы встретиться с призраками прошлого, или же бросят свалившееся на их голову состояние? Какие тайны им придётся раскрыть миру, чтобы получить шанс на новое будущее? За что отец проклял родных детей много лет назад? Итак, шоу начинается!

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2022, 17:32:21

Не знаю, в какую сторону автор вывернет сюжет, но пока это истомы о том, как наказывают невиноватых. Причём с размахом так, с фантазией.
Жила была семья, неидеальная, обычная. Жена занижалась воспитанием детей, дети тоже были разные и неидеальные. К личности тёршего брата к меня облысела претензии, но подростков бывает несёт и на ровном месте. После главы от имени их отца кажется, что он человек очень хороший. Вот если бы с этого книга началась - я б в этом мнении и могла пребывать. Но. Вот сейчас он приведёт в семью постороннего мальчика, видимо представив своим внебрачным сыном. У семьи нет постоянного источника дохода, ей угрожают бандиты, как жить непонятно - и тут появляется лишний рот, плюс вероятно подозрения в измене мужа. Вы знаете женщину, которая в этой ситуации вела бы себя спокойно и по-доброму? Мне вот такой не встречалось. По нервам, по самолюбию, по карману это все должно было ударить ого-го как. Ссоры в доме вряд ли могли радовать детей, а источник этих ссор - вызывать любовь. Если пара потом ушёл, а мама запила, фактически бросив их на произвол судьбы и оставив разбираться со своими проблемами, они подозреваю решили их, выгнав мальчика.

Бедный Ванька. Наверное, он реально погибнет.

Женя, очень захватывающий, не тривиальный сюжет, и, спасибо, что выкладываете большими частями.

По поводу передачи, ток шоу. Стыдно должно быть всем. Причем, по-правильному всем. И Вадиму и зрителям, и ведущим. Это как в замочную скважину подглядывать в туалете, ну, вы меня поняли...

avatar
29.12.2021, 18:07:56

Интересно, но в душе не спокойно. Трудно смириться с тем,что живя с детства в достатке и родительской заботе все рухнуло в одночасье. Как бы тяжела ни была их жизнь в дальнейшем, что то все равно должно быть заложено на хорошее, к чему стремиться. Положительный пример с детства не проходит бесследно. К этому хочется тянуться напоминая о прошлом. Двое встретили таких же неудачников по жизни как и сами. Почему? По воспоминаниям Веры каким жестоким подростком оказался брат. Ни внимания, ни понимания к сестре, полное безразличие... Мамаша тоже хороша... Однако брат испытывает стыд при взгляде со стороны на свою никчемную жизнь. А Вера, она душевно больна, сломлена, ее все устраивает. Может среди кошек ей спокойнее, чем с людьми. Печально.

Не знаю... Я верю, что все к лучшему. Что они (или хотя бы дочери, сын вызывает мало симпатии) через плохое, через шок этого всего изменятся. Возможно, это их всколыхнет, изменит сонное и страшное (если вдуматься) течение их жизни. Ибо куда уж хуже? И заставит собраться, осознать, что ценно по-настоящему. Пусть итог будет. И справедливый. Хотелось бы счастливый, но думаю, он такой будет не для всех

Оч интересно!!!!

avatar
27.12.2021, 15:27:00

Не представляю, как Вадим, Наташа и Вера смогли дойти до такой жизни, так опуститься. Ведь детство у них было благополучное. Видимо, произошло что- то, что мы ещё не знаем.
Евгений, пишите очень красочно, как- будто кино смотришь.

avatar
23.12.2021, 19:46:11

Привет от автора автору! Давайте дружить страницами!

avatar
20.12.2021, 10:30:17

Трудно принять такую жизнь людей. Как нужно суметь потерять все человеческое в себе. Только Нелли еще живет ради детей, но там свои проблемы. Жена Вадима, ни чем не обремененная, типичная неряха и грязнуля. А Вера, о ней доже говорить больно. До какой степени женщины опустились, страшно представить. Пусть бедно, но чистенько, со всем стареньким, но аккуратно. Ни кому нет дела за близких. Все заняты собой, тысяча причин и оговорок... Полнейшее безразличие и безсердечность. Хотя, в данное время, со стороны молодежи, в большинстве случаев, это сплошь и рядом. Как им помочь, если они сами не захотят внутренне меняться? Деньги помогут?..

avatar
19.12.2021, 20:17:31

Глава просто *ВАУ*!!! Читаешь с полным погружением, как будто находишься прямо там - в полной чернухе, в которой живут некоторые люди.
Спасибо, очень жду продолжения

avatar
16.12.2021, 09:22:15

Чувство тревоги и беспокойства испытываешь после прочтения даной главы. Где же ты был папаша со своими деньгами, когда детей нужно было ставить на ноги? Необходимо было думать не только о накоплении капиталла.

Где проявление заботы о детях? С твоей помощью и жизнь у них могла сложиться по другому. Вера была бы здорова, на лицо признаки психического расстройства с детства. Ника не обратила внимание на человека, в последствии ставшим алкоголиком и Вадим по другому устроил жизнь. При таком отце дети без образования вынуждены влачить жалкое существование со своими семьями. Отец не являлся примером в их жизни. Больше всех жалко Веру, она психически и морально сломлена. Хотя трудностей досталось всем. Понятно, что каждый должен строить свою жизнь сам, самоутверждаться, искать свое место в ней, но кто то должен их направлять, подсказывать, помогать советом, а решение и свой выбор принимать и делать дети. Совет должен исходить от родителей. По факту получается семьи то и нет. А может я неправа. Возможно дети не хотели слушать и услышать советы отца... Жду с нетерпением продолжения

avatar
14.12.2021, 18:53:18

Легкого пера и вдохновения!

avatar
13.12.2021, 12:56:24

Рада встречи с Вашим новым произведением. Деньги, как всегда зло. От безысходности дети примут участие в ток- шоу. Сколько грязи выльется на их головы. Видно отец решил их наказать. Вечная проблема: отцы и дети... Начало заинтересовало, эмоций получу предостаточно. Ждем новых глав. Каков график выхода, ежедневно, или по мере написания? Легкого пера!

avatar
13.12.2021, 13:45:19

Заждались!!! С новинкой!!!)

С Новинкой!

Уже ждали, будем читать)) С новиночкой!

avatar
13.12.2021, 12:16:26

С новинкой! ❤
Вдохновения и успеха!

avatar
13.12.2021, 12:15:34

С новинкой!

с новинкой!