https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711609958_61.jpg
50%
Ток-шоу "Семья"
Женя Черняк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, преображение героини, чувства наразрыв
#9762 в Современный любовный роман
#1052 в Драма
13.12.2021 — 23.02.2024
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю, в какую сторону автор вывернет сюжет, но пока это истомы о том, как наказывают невиноватых. Причём с размахом так, с фантазией.
Жила была семья, неидеальная, обычная. Жена занижалась воспитанием детей, дети тоже были разные и неидеальные. К личности тёршего брата к меня облысела претензии, но подростков бывает несёт и на ровном месте. После главы от имени их отца кажется, что он человек очень хороший. Вот если бы с этого книга началась - я б в этом мнении и могла пребывать. Но. Вот сейчас он приведёт в семью постороннего мальчика, видимо представив своим внебрачным сыном. У семьи нет постоянного источника дохода, ей угрожают бандиты, как жить непонятно - и тут появляется лишний рот, плюс вероятно подозрения в измене мужа. Вы знаете женщину, которая в этой ситуации вела бы себя спокойно и по-доброму? Мне вот такой не встречалось. По нервам, по самолюбию, по карману это все должно было ударить ого-го как. Ссоры в доме вряд ли могли радовать детей, а источник этих ссор - вызывать любовь. Если пара потом ушёл, а мама запила, фактически бросив их на произвол судьбы и оставив разбираться со своими проблемами, они подозреваю решили их, выгнав мальчика.
Бедный Ванька. Наверное, он реально погибнет.
Женя, очень захватывающий, не тривиальный сюжет, и, спасибо, что выкладываете большими частями.
По поводу передачи, ток шоу. Стыдно должно быть всем. Причем, по-правильному всем. И Вадиму и зрителям, и ведущим. Это как в замочную скважину подглядывать в туалете, ну, вы меня поняли...
Интересно, но в душе не спокойно. Трудно смириться с тем,что живя с детства в достатке и родительской заботе все рухнуло в одночасье. Как бы тяжела ни была их жизнь в дальнейшем, что то все равно должно быть заложено на хорошее, к чему стремиться. Положительный пример с детства не проходит бесследно. К этому хочется тянуться напоминая о прошлом. Двое встретили таких же неудачников по жизни как и сами. Почему? По воспоминаниям Веры каким жестоким подростком оказался брат. Ни внимания, ни понимания к сестре, полное безразличие... Мамаша тоже хороша... Однако брат испытывает стыд при взгляде со стороны на свою никчемную жизнь. А Вера, она душевно больна, сломлена, ее все устраивает. Может среди кошек ей спокойнее, чем с людьми. Печально.
Не знаю... Я верю, что все к лучшему. Что они (или хотя бы дочери, сын вызывает мало симпатии) через плохое, через шок этого всего изменятся. Возможно, это их всколыхнет, изменит сонное и страшное (если вдуматься) течение их жизни. Ибо куда уж хуже? И заставит собраться, осознать, что ценно по-настоящему. Пусть итог будет. И справедливый. Хотелось бы счастливый, но думаю, он такой будет не для всех
Оч интересно!!!!
Не представляю, как Вадим, Наташа и Вера смогли дойти до такой жизни, так опуститься. Ведь детство у них было благополучное. Видимо, произошло что- то, что мы ещё не знаем.
Евгений, пишите очень красочно, как- будто кино смотришь.
Привет от автора автору! Давайте дружить страницами!
Трудно принять такую жизнь людей. Как нужно суметь потерять все человеческое в себе. Только Нелли еще живет ради детей, но там свои проблемы. Жена Вадима, ни чем не обремененная, типичная неряха и грязнуля. А Вера, о ней доже говорить больно. До какой степени женщины опустились, страшно представить. Пусть бедно, но чистенько, со всем стареньким, но аккуратно. Ни кому нет дела за близких. Все заняты собой, тысяча причин и оговорок... Полнейшее безразличие и безсердечность. Хотя, в данное время, со стороны молодежи, в большинстве случаев, это сплошь и рядом. Как им помочь, если они сами не захотят внутренне меняться? Деньги помогут?..
Глава просто *ВАУ*!!! Читаешь с полным погружением, как будто находишься прямо там - в полной чернухе, в которой живут некоторые люди.
Спасибо, очень жду продолжения
Чувство тревоги и беспокойства испытываешь после прочтения даной главы. Где же ты был папаша со своими деньгами, когда детей нужно было ставить на ноги? Необходимо было думать не только о накоплении капиталла.
Где проявление заботы о детях? С твоей помощью и жизнь у них могла сложиться по другому. Вера была бы здорова, на лицо признаки психического расстройства с детства. Ника не обратила внимание на человека, в последствии ставшим алкоголиком и Вадим по другому устроил жизнь. При таком отце дети без образования вынуждены влачить жалкое существование со своими семьями. Отец не являлся примером в их жизни. Больше всех жалко Веру, она психически и морально сломлена. Хотя трудностей досталось всем. Понятно, что каждый должен строить свою жизнь сам, самоутверждаться, искать свое место в ней, но кто то должен их направлять, подсказывать, помогать советом, а решение и свой выбор принимать и делать дети. Совет должен исходить от родителей. По факту получается семьи то и нет. А может я неправа. Возможно дети не хотели слушать и услышать советы отца... Жду с нетерпением продолжения
Легкого пера и вдохновения!
Рада встречи с Вашим новым произведением. Деньги, как всегда зло. От безысходности дети примут участие в ток- шоу. Сколько грязи выльется на их головы. Видно отец решил их наказать. Вечная проблема: отцы и дети... Начало заинтересовало, эмоций получу предостаточно. Ждем новых глав. Каков график выхода, ежедневно, или по мере написания? Легкого пера!
Заждались!!! С новинкой!!!)
С Новинкой!
Уже ждали, будем читать)) С новиночкой!
С новинкой! ❤
Вдохновения и успеха!
С новинкой!
с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена