Книга. "Только для взрослых" читать онлайн

Только для взрослых

Цикл: 18+

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2400
5839 374900

Текущий рейтинг:
#5832 в Романтическая эротика
#848 в Студенческий роман


Полный текст 192 стр.

22.05.2020 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Только для взрослых"

ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ НА ВБ И ОЗОН

— Что ты хочешь в случае своей победы? — спросил он, сжав мою ладонь.
— Чтобы ты отвалил от меня. Навсегда, — не задумываясь, ответила.
Алекс слегка усмехнулся и кивнул.
— А ты? — спросила с опаской.
— Если выиграю я, ты до конца учебного года будешь убирать в моём доме по выходным.
Я нахмурилась.
— Это не слишком? Аж до конца года…
— Ну что ты, Маша, — перебил Романов. — Моё «до конца года» против твоего «навсегда»… Думаю, всё справедливо.

Первая книга цикла.

История об отце Маши: Второй шанс

Продолжение истории Алекса и Маши: Снова 18

Истори об отце Алекса: Идеальная измена



207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за это чудо,под конец -дочитывала в слезах,сюжет-волшебен!!!❤️

avatar
23.10.2020, 23:40:14

Нравится, прямо затянула эта история с первой строчки, Вдохновения !

avatar
20.10.2020, 15:49:29

Люблю такие истории)) Начало, многообещающее!

avatar
14.10.2020, 01:15:28

Очень интересная , чувственная и вместе с тем трогательная история. Спасибо)

avatar
13.10.2020, 17:38:22

Ты же понимаешь, что украла место номер 1 в моём чате по лучшим книгам??? Не знаю как другим, но мне уж очень понравилась история Александра и Марии(люблю их так называть) и если будет продолжение я буду в восторге!!!

avatar
04.10.2020, 00:04:13

очень понравилось

avatar
25.09.2020, 16:22:00

Большое спасибо автору за прекрасный роман. Конечно же жаль расставаться с ГГ, но очень бы хотелось узнать историю не только Игоря, но и Андрея Романова в дальнейшем. Это просто ГЕРОИ ОТЦЫ. И таких достойных детей воспитали. Просто обязаны быть СЧАСТЛИВЫМИ САМИ. Автор, пожалуйста, придумайте , чтобы и Андрея мы увидели ещё счастливым в личной жизни....

avatar
03.10.2020, 20:27:14

Виктория благодарю за интересный роман! Не могла оторваться пока не прочитала до конца.

avatar
01.10.2020, 17:52:06

просто супер, очень редко пишу комментарии,а сейчас просто не могу,хочу предложение,творите,вы молодец!!!!!!!

avatar
29.09.2020, 02:41:28

Вау это книга была супер У меня сердце захватывало я была в восторге У меня нет слов такая книга так передались чувство что с самой сердце замирает капец прям Я очень рада и благодарю вас за эту книгу

Спасибо за чудесный роман, очень хочется продолжения!!!! Удачи вам и вдохновения в написании новых книг!!!!

Очень понравилось, автору удачи и вдохновения. Ещё спасибо, что бесплатно.

avatar
20.09.2020, 21:59:40

Очень эмоциональная книга! Прям за душу зацепило. Очень понравилось!

avatar
16.09.2020, 19:36:30

Книга очень понравилась - эмоционально, захватывающе, горячо. Спасибо!

круто!!!! Спасибо большое))

Огромное спасибо за историю!!! Уверена, что ещё вернусь к этой книге! Главные герои просто класс!!! Местами до слез, потому что все чувства и эмоции героев переданы так реально!!! Перехожу к истории отца Маши, хотя, думаю, что и отец Александра не просто так «срулил» в Испанию))), там тоже должна быть своя история любви))) С удовольствием бы прочитала)

avatar
05.09.2020, 21:57:41

С огромным удовольствием прочитала! Влюбилась в эту историю! Герои класс!Спасибо!

avatar
31.08.2020, 22:53:17

Спасибо автору за столь замечательную историю!!! Добрая, искренняя книга!!! Вдохновения Вам и творческих успехов!!!

Спасибо за красивую историю любви))) Все очень понравилось и ГГ и сюжет)))

avatar
30.08.2020, 21:42:19

Большое спасибо за чудесный роман. Прочитала быстро, с удовольствием. И благодпрно за кину. Хорошая работа. Всегда приятно читать о любви, о молодёжи, об отношениях с родителями. Сюжет очень необычный, замечательные отцы, воспитавшие детей, которых соединил судьба. Спасибо. Желаю вам творческих успехов!