https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715117883_10.jpg
#5832 в Романтическая эротика
#848 в Студенческий роман
22.05.2020 — 08.05.2024
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за это чудо,под конец -дочитывала в слезах,сюжет-волшебен!!!❤️
Нравится, прямо затянула эта история с первой строчки, Вдохновения !
Люблю такие истории)) Начало, многообещающее!
Очень интересная , чувственная и вместе с тем трогательная история. Спасибо)
Ты же понимаешь, что украла место номер 1 в моём чате по лучшим книгам??? Не знаю как другим, но мне уж очень понравилась история Александра и Марии(люблю их так называть) и если будет продолжение я буду в восторге!!!
очень понравилось
Большое спасибо автору за прекрасный роман. Конечно же жаль расставаться с ГГ, но очень бы хотелось узнать историю не только Игоря, но и Андрея Романова в дальнейшем. Это просто ГЕРОИ ОТЦЫ. И таких достойных детей воспитали. Просто обязаны быть СЧАСТЛИВЫМИ САМИ. Автор, пожалуйста, придумайте , чтобы и Андрея мы увидели ещё счастливым в личной жизни....
Виктория благодарю за интересный роман! Не могла оторваться пока не прочитала до конца.
просто супер, очень редко пишу комментарии,а сейчас просто не могу,хочу предложение,творите,вы молодец!!!!!!!
Вау это книга была супер У меня сердце захватывало я была в восторге У меня нет слов такая книга так передались чувство что с самой сердце замирает капец прям Я очень рада и благодарю вас за эту книгу
Спасибо за чудесный роман, очень хочется продолжения!!!! Удачи вам и вдохновения в написании новых книг!!!!
Очень понравилось, автору удачи и вдохновения. Ещё спасибо, что бесплатно.
Очень эмоциональная книга! Прям за душу зацепило. Очень понравилось!
Книга очень понравилась - эмоционально, захватывающе, горячо. Спасибо!
круто!!!! Спасибо большое))
Огромное спасибо за историю!!! Уверена, что ещё вернусь к этой книге! Главные герои просто класс!!! Местами до слез, потому что все чувства и эмоции героев переданы так реально!!! Перехожу к истории отца Маши, хотя, думаю, что и отец Александра не просто так «срулил» в Испанию))), там тоже должна быть своя история любви))) С удовольствием бы прочитала)
С огромным удовольствием прочитала! Влюбилась в эту историю! Герои класс!Спасибо!
Спасибо автору за столь замечательную историю!!! Добрая, искренняя книга!!! Вдохновения Вам и творческих успехов!!!
Спасибо за красивую историю любви))) Все очень понравилось и ГГ и сюжет)))
Большое спасибо за чудесный роман. Прочитала быстро, с удовольствием. И благодпрно за кину. Хорошая работа. Всегда приятно читать о любви, о молодёжи, об отношениях с родителями. Сюжет очень необычный, замечательные отцы, воспитавшие детей, которых соединил судьба. Спасибо. Желаю вам творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена