https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715117883_10.jpg
#5689 в Романтическая эротика
#821 в Студенческий роман
22.05.2020 — 08.05.2024
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Прочла на одном дыхании!
спасибо большое за замечательную историю)
Класс, класс!Очень зацепила история про девочку Машу!
Очень интересный роман. Сюжет захватил с первых страниц. Спасибо автору за труд
Шикарная книга! Мне очень понравилось! Зашла!! Милая история! Спасибо автору за хороший вечер чтения!
Спасибо за красивую сказку!
Интрига должна быть сохранена!
Девочки!
Вы молодец, спасибо ❤️
Простое, не вызывающее негатив произведение, но похожее на сотни других вплоть до описаний внешности и чувств ("глаза оленёнка Бэмби", "разбиваюсь на тысячи осколков"). Финал сложился счастливым настолько случайно, что даже герои автора сказали, что такие совпадения бывают только в кино.
очень понравилось история, только почему на 19 главу доступ ограничен ( ?
Вот так бывает, цепляешься вконтакте за аннотацию и обложку, переходишь по ссылке, кривишь носом на возможную подписку и смотришь, чего у автора еще есть предварительно ознакомиться. И читаешь ЭТО!
Шикарно, у меня нет слов! Несколько раз прям до слез! Большое спасибо за море эмоций в эти пару дней, невероятная история!
И только при дочитывании я поняла, что аннотация, которая меня зацепила вконтакте - от книги про отца Маши. Да я в шоке))) И бегу читать) Очень уж интересно. Только, наверное, сначала на первую Вашу книгу сбегаю)
спасибо большое очень понравилось
Спасибо большое за потресающую книгу. Читать одно удовольствие
Очень понравилось , прям вот идеально под вечер с чашкой чая , сижу давлю лыбу, как прочитала эпилог. Прям захотелось всех обнять после прочтения , так тепло на душе. Спасибо , Вика , пойду читать вас дальше)
❤️Спасибо, чудесна книга, давно так прелесть не читала ❤️
❤️
Я добралась до конца истории... Добралась до конца истории, и это тот самый случай, когда хочется сказать, что мало!!! КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО, Викки❤️❤️❤️✨✨✨Почему? Потому что книга просто великолепная! Как я люблю писать, особенно если под эмоциями – ЭТО... БЫЛО... ОЧЕШУЕННО! ❤️✨❤️✨❤️✨Я хочу выразить благодарность уже не помню кому за то, что нашла эту книгу и заглянула в аннотацию и теги)))))))) и, естественно, тебе, Викки❤️✨за чудесную историю, за таких невероятных героев (всех героев), за потрясающие эмоции, которые эта книга вызывает!❤️✨Да, возможно, тут нет явной интриги, которая заставляет грызть ногти и судорожно листать страницы, ища истину, но это с лихвой компенсируют абсолютно неожиданные повороты сюжета и те эмоции, чувства и переживания, которые испытывают герои, а вместе с ним и читатели (если они не сухари бесчувственные)))))) ахахахах)))))))) ибо погружение в атмосферу книги колоссальное: с головы до пят ныряешь в этот омут и выбираешься только под самый конец, в эпилоге, недовольно крича: "Всё?! Как всё?! Проду давайте!!!"
Гл.26. Ми ❤️ми❤️ ми❤️ ми❤️ ми ❤️ми ❤️ми❤️ ми ❤️✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨Это всё, на что я способна сейчас!!!
Гл.25. П..... Ц)))))))))) садимся в лодки – поплыли дальше)))))) ахахахах))))))) вот это вопорот ❤️✨тьфу! ПОВОРОТ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена