Книга. "Только для взрослых" читать онлайн

Только для взрослых

Цикл: 18+

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2400
5839 374899

Текущий рейтинг:
#5689 в Романтическая эротика
#821 в Студенческий роман


Полный текст 192 стр.

22.05.2020 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Только для взрослых"

ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ НА ВБ И ОЗОН

— Что ты хочешь в случае своей победы? — спросил он, сжав мою ладонь.
— Чтобы ты отвалил от меня. Навсегда, — не задумываясь, ответила.
Алекс слегка усмехнулся и кивнул.
— А ты? — спросила с опаской.
— Если выиграю я, ты до конца учебного года будешь убирать в моём доме по выходным.
Я нахмурилась.
— Это не слишком? Аж до конца года…
— Ну что ты, Маша, — перебил Романов. — Моё «до конца года» против твоего «навсегда»… Думаю, всё справедливо.

Первая книга цикла.

История об отце Маши: Второй шанс

Продолжение истории Алекса и Маши: Снова 18

Истори об отце Алекса: Идеальная измена



207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Прочла на одном дыхании!

спасибо большое за замечательную историю)

Класс, класс!Очень зацепила история про девочку Машу!

avatar
26.08.2020, 15:02:00

Очень интересный роман. Сюжет захватил с первых страниц. Спасибо автору за труд

avatar
26.08.2020, 00:33:42

Шикарная книга! Мне очень понравилось! Зашла!! Милая история! Спасибо автору за хороший вечер чтения!

avatar
22.08.2020, 19:29:01

Спасибо за красивую сказку!

avatar
22.08.2020, 17:15:41

Интрига должна быть сохранена!

avatar
22.08.2020, 15:27:30

Девочки!

Вы молодец, спасибо ❤️

avatar
14.08.2020, 01:42:36

Простое, не вызывающее негатив произведение, но похожее на сотни других вплоть до описаний внешности и чувств ("глаза оленёнка Бэмби", "разбиваюсь на тысячи осколков"). Финал сложился счастливым настолько случайно, что даже герои автора сказали, что такие совпадения бывают только в кино.

avatar
11.08.2020, 05:52:14

очень понравилось история, только почему на 19 главу доступ ограничен ( ?

avatar
11.08.2020, 23:45:42

Вот так бывает, цепляешься вконтакте за аннотацию и обложку, переходишь по ссылке, кривишь носом на возможную подписку и смотришь, чего у автора еще есть предварительно ознакомиться. И читаешь ЭТО!

Шикарно, у меня нет слов! Несколько раз прям до слез! Большое спасибо за море эмоций в эти пару дней, невероятная история!

И только при дочитывании я поняла, что аннотация, которая меня зацепила вконтакте - от книги про отца Маши. Да я в шоке))) И бегу читать) Очень уж интересно. Только, наверное, сначала на первую Вашу книгу сбегаю)

спасибо большое очень понравилось

Спасибо большое за потресающую книгу. Читать одно удовольствие

avatar
09.08.2020, 20:33:02

Очень понравилось , прям вот идеально под вечер с чашкой чая , сижу давлю лыбу, как прочитала эпилог. Прям захотелось всех обнять после прочтения , так тепло на душе. Спасибо , Вика , пойду читать вас дальше)

avatar
06.08.2020, 21:43:03

❤️Спасибо, чудесна книга, давно так прелесть не читала ❤️

Я добралась до конца истории... Добралась до конца истории, и это тот самый случай, когда хочется сказать, что мало!!! КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО, Викки❤️❤️❤️✨✨✨Почему? Потому что книга просто великолепная! Как я люблю писать, особенно если под эмоциями – ЭТО... БЫЛО... ОЧЕШУЕННО! ❤️✨❤️✨❤️✨Я хочу выразить благодарность уже не помню кому за то, что нашла эту книгу и заглянула в аннотацию и теги)))))))) и, естественно, тебе, Викки❤️✨за чудесную историю, за таких невероятных героев (всех героев), за потрясающие эмоции, которые эта книга вызывает!❤️✨Да, возможно, тут нет явной интриги, которая заставляет грызть ногти и судорожно листать страницы, ища истину, но это с лихвой компенсируют абсолютно неожиданные повороты сюжета и те эмоции, чувства и переживания, которые испытывают герои, а вместе с ним и читатели (если они не сухари бесчувственные)))))) ахахахах)))))))) ибо погружение в атмосферу книги колоссальное: с головы до пят ныряешь в этот омут и выбираешься только под самый конец, в эпилоге, недовольно крича: "Всё?! Как всё?! Проду давайте!!!"

Гл.26. Ми ❤️ми❤️ ми❤️ ми❤️ ми ❤️ми ❤️ми❤️ ми ❤️✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨Это всё, на что я способна сейчас!!!

Гл.25. П..... Ц)))))))))) садимся в лодки – поплыли дальше)))))) ахахахах))))))) вот это вопорот ❤️✨тьфу! ПОВОРОТ!!!