https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715117883_10.jpg
#5832 в Романтическая эротика
#848 в Студенческий роман
22.05.2020 — 08.05.2024
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГл.24. Она пыталась... Изо всех сил пыталась, и это видно. Даже уходя, она хотела сохранить его образ светлым, а не тёмным... Бл%дская Европа!!!!!! Ррррррррр(((((((((( ПЕЧАЛЬКА! я плачу!!! ((((((((((меня его рассказ не тронул! Честно... Отец его молодец. Да, он спас его. Да, он сохранил ему жизнь. Но с какой целью? Чтобы сделать своим рабом?! Что, простите? И за это он его ценит?! Алекс, твои приоритеты явно сбиты! Не все женщины такие, как та, что досталась твоему отцу, эгоисту! Ооооой, Викки, я всё ещё надеюсь на его благоразумие ❤️❤️❤️он же вумный вутёнок =)))))))
Гл.23. П...... Ц((((((((((приплыли – сушите вёсла... У меня всё...
Гл.22. Про то, какие они ми ми ми, молчу❤️✨ты и так знаешь! Не хочу повторяться))))))) глава оставила много вопросов и посеяла сомнения..... *болезненный спазм, словно зубы свело* провожу параллели между её отцом и его отцом... И эта фраза... Что ей придётся многим пожертвовать (((((аххххх, прямо Дон Корлеоне в голове нарисовалси)))))))))))
Гл.21. Они перешли на новый уровень ❤️✨ причём везде =))))) на всех уровнях! На духовном, на физическом... Боже, и это круууууто! ✨ Ужин – потрясный!!! Мне просто интересно, так вапше в жизни бывает? Хочется верить, что да, но не с нами)))))))))))) оба мужчины держались ДОСТОЙНО ❤️я абсолютно не удивлена что Маша витала в облаках, и что она решилась на то, что сделала ❤️✨
История просто бомба
Гл.20. Фух.... Открою секрет: я грешным делом думала, что Тири как-то связана с этой историей))))))) а Бека... Думаю, что врач ей помог! Ну её, на фиг! ✨ Ахахах)))))) лучше буду умиляться нашими голубками ❤️✨
Великолепно!!!!!!Огромное спасибо за удовольствие!!!!!
Гл.19. Уровень мимишности зашкаливает ❤️❤️❤️✨✨✨не первый раз, но ощущения, ё-моё, словно это он самый и был! ВКУССССССССНО!!!
Гл.17. Слёзки кап-кап-кап((((((((( всё донельзя плохо... Безобразно!!! Они продолжают сочинять для себя историю, которая причиняет боль... ((((((( Из хорошего: в очередной раз убеждаюсь, что папа у неё просто Мужчина с большой буквы ❤️✨про партнёра нового мне интересно))))
Замечательная книга!
Гл.18. Надо было явиться как Гиру в "Красотке"))))))))) через балкон)))))))) шучу ✨Я БЕЗУМНО РАДА ❤️просто меня сейчас разорвёт от эмоций ✨✨✨и от его действий, и от его слов и от её реакции на него ❤️❤️❤️умнички мои!!! И ты умничка моя)))))) ахахах))))))) спасибо ❤️
Спасибо большое Вам!!! Это было очень мило, трепетно, очень сладко. Мне понравилось, что как таковых интриг здесь не было. Иногда не хватает просто таких историй, где просто садишься и за один приход все прочитываешь. Больше вдохновения Вам, все получится!)
Гл.15. ЭТО... БЫЛО... ОЧЕШУЕННО... ПРЕКРАСНО... И... ВОСХИТИТЕЛЬНО ❤️❤️❤️✨✨✨Но её слова... Он подумал, что она его использовала. Первый раз в жизни он испытал то, что чувствовали брошенные им девушки... Вроде хочется сказать: "Так тебе и надо!", но с другой... Чёрт, ведь они сами на него вешались!!! Оххххххх, Маша, Маша... Мне их обоих жалко... Блииииин, Романов, давай там дров не наломай... ((((((((
Гл.16. Оххххххх, дочь моя, и не поймёшь, пока не поговоришь... Сами пошутили, сами посмеялись – так и тут: придумали каждый себе историю и смакуют её в ночи (((((((( Блин, ПОГОВОРИТЕ, РЕБЯТ ✨
Гл.14. ❤️❤️❤️И это всё, что я могу сказать ✨✨✨
Гл.12. Как она его оправдала!))) по сути, права в своих рассуждения и пока не увидит всё сама, нечего полагаться на мнение толпы))))) концовка – просто ❤️❤️❤️
Гл.13. Когда комфортно даже молчать, это о многом говорит... Думаю, что он понял, что что-то не так. Он хорошо её чувствует✨и да, не хочется верить, что это часть какого-то заговора! НЕ ХОЧЕТСЯ))))))))
Гл.11. Я таю... ❤️❤️❤️Просто как льдышка, масло, сыр и всё остальное, что имеет это свойство ✨28 глав, а это только 11... Значит, стоит ждать подвоха)))))) уххххх, ладошки потеют! ✨
Гл.10. Вот уж действительно... Пора))))) ♥️✨да шо тут пересматривать, ёпрст))))) ахахахах))) лично я уже все решила для себя! Царь - forever♥️поди и фамилию нему просто так дала. P.S.: уверена, что пошёл он на бизнес не потому, что ему это интересно)))))) а потому, чтобы не иметь ничего общего с матерью. Однако... Сделал-то библиотеку))))))) и спрятал... Как и истинное отношение к матери, которой ему абсолютно точно не хватает... ((((( Ахххххх, Александр ♥️✨выдайте мне такого)))))))
Хахха, затянуло меня, так затянуло))) Очень круто, спасибо***
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена