Книга. "Только для взрослых" читать онлайн

Только для взрослых

Цикл: 18+

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2400
5839 374900

Текущий рейтинг:
#5832 в Романтическая эротика
#848 в Студенческий роман


Полный текст 192 стр.

22.05.2020 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Только для взрослых"

ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ НА ВБ И ОЗОН

— Что ты хочешь в случае своей победы? — спросил он, сжав мою ладонь.
— Чтобы ты отвалил от меня. Навсегда, — не задумываясь, ответила.
Алекс слегка усмехнулся и кивнул.
— А ты? — спросила с опаской.
— Если выиграю я, ты до конца учебного года будешь убирать в моём доме по выходным.
Я нахмурилась.
— Это не слишком? Аж до конца года…
— Ну что ты, Маша, — перебил Романов. — Моё «до конца года» против твоего «навсегда»… Думаю, всё справедливо.

Первая книга цикла.

История об отце Маши: Второй шанс

Продолжение истории Алекса и Маши: Снова 18

Истори об отце Алекса: Идеальная измена



207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гл.24. Она пыталась... Изо всех сил пыталась, и это видно. Даже уходя, она хотела сохранить его образ светлым, а не тёмным... Бл%дская Европа!!!!!! Ррррррррр(((((((((( ПЕЧАЛЬКА! я плачу!!! ((((((((((меня его рассказ не тронул! Честно... Отец его молодец. Да, он спас его. Да, он сохранил ему жизнь. Но с какой целью? Чтобы сделать своим рабом?! Что, простите? И за это он его ценит?! Алекс, твои приоритеты явно сбиты! Не все женщины такие, как та, что досталась твоему отцу, эгоисту! Ооооой, Викки, я всё ещё надеюсь на его благоразумие ❤️❤️❤️он же вумный вутёнок =)))))))

Гл.23. П...... Ц((((((((((приплыли – сушите вёсла... У меня всё...

Гл.22. Про то, какие они ми ми ми, молчу❤️✨ты и так знаешь! Не хочу повторяться))))))) глава оставила много вопросов и посеяла сомнения..... *болезненный спазм, словно зубы свело* провожу параллели между её отцом и его отцом... И эта фраза... Что ей придётся многим пожертвовать (((((аххххх, прямо Дон Корлеоне в голове нарисовалси)))))))))))

Гл.21. Они перешли на новый уровень ❤️✨ причём везде =))))) на всех уровнях! На духовном, на физическом... Боже, и это круууууто! ✨ Ужин – потрясный!!! Мне просто интересно, так вапше в жизни бывает? Хочется верить, что да, но не с нами)))))))))))) оба мужчины держались ДОСТОЙНО ❤️я абсолютно не удивлена что Маша витала в облаках, и что она решилась на то, что сделала ❤️✨

avatar
26.07.2020, 23:20:41

История просто бомба

Гл.20. Фух.... Открою секрет: я грешным делом думала, что Тири как-то связана с этой историей))))))) а Бека... Думаю, что врач ей помог! Ну её, на фиг! ✨ Ахахах)))))) лучше буду умиляться нашими голубками ❤️✨

avatar
24.07.2020, 19:24:48

Великолепно!!!!!!Огромное спасибо за удовольствие!!!!!

Гл.19. Уровень мимишности зашкаливает ❤️❤️❤️✨✨✨не первый раз, но ощущения, ё-моё, словно это он самый и был! ВКУССССССССНО!!!

Гл.17. Слёзки кап-кап-кап((((((((( всё донельзя плохо... Безобразно!!! Они продолжают сочинять для себя историю, которая причиняет боль... ((((((( Из хорошего: в очередной раз убеждаюсь, что папа у неё просто Мужчина с большой буквы ❤️✨про партнёра нового мне интересно))))

avatar
23.07.2020, 01:04:55

Замечательная книга!

Гл.18. Надо было явиться как Гиру в "Красотке"))))))))) через балкон)))))))) шучу ✨Я БЕЗУМНО РАДА ❤️просто меня сейчас разорвёт от эмоций ✨✨✨и от его действий, и от его слов и от её реакции на него ❤️❤️❤️умнички мои!!! И ты умничка моя)))))) ахахах))))))) спасибо ❤️

avatar
22.07.2020, 23:54:07

Спасибо большое Вам!!! Это было очень мило, трепетно, очень сладко. Мне понравилось, что как таковых интриг здесь не было. Иногда не хватает просто таких историй, где просто садишься и за один приход все прочитываешь. Больше вдохновения Вам, все получится!)

Гл.15. ЭТО... БЫЛО... ОЧЕШУЕННО... ПРЕКРАСНО... И... ВОСХИТИТЕЛЬНО ❤️❤️❤️✨✨✨Но её слова... Он подумал, что она его использовала. Первый раз в жизни он испытал то, что чувствовали брошенные им девушки... Вроде хочется сказать: "Так тебе и надо!", но с другой... Чёрт, ведь они сами на него вешались!!! Оххххххх, Маша, Маша... Мне их обоих жалко... Блииииин, Романов, давай там дров не наломай... ((((((((

Гл.16. Оххххххх, дочь моя, и не поймёшь, пока не поговоришь... Сами пошутили, сами посмеялись – так и тут: придумали каждый себе историю и смакуют её в ночи (((((((( Блин, ПОГОВОРИТЕ, РЕБЯТ ✨

Гл.14. ❤️❤️❤️И это всё, что я могу сказать ✨✨✨

Гл.12. Как она его оправдала!))) по сути, права в своих рассуждения и пока не увидит всё сама, нечего полагаться на мнение толпы))))) концовка – просто ❤️❤️❤️

Гл.13. Когда комфортно даже молчать, это о многом говорит... Думаю, что он понял, что что-то не так. Он хорошо её чувствует✨и да, не хочется верить, что это часть какого-то заговора! НЕ ХОЧЕТСЯ))))))))

Гл.11. Я таю... ❤️❤️❤️Просто как льдышка, масло, сыр и всё остальное, что имеет это свойство ✨28 глав, а это только 11... Значит, стоит ждать подвоха)))))) уххххх, ладошки потеют! ✨

Гл.10. Вот уж действительно... Пора))))) ♥️✨да шо тут пересматривать, ёпрст))))) ахахахах))) лично я уже все решила для себя! Царь - forever♥️поди и фамилию нему просто так дала. P.S.: уверена, что пошёл он на бизнес не потому, что ему это интересно)))))) а потому, чтобы не иметь ничего общего с матерью. Однако... Сделал-то библиотеку))))))) и спрятал... Как и истинное отношение к матери, которой ему абсолютно точно не хватает... ((((( Ахххххх, Александр ♥️✨выдайте мне такого)))))))

avatar
21.07.2020, 21:23:05

Хахха, затянуло меня, так затянуло))) Очень круто, спасибо***