Книга. "Только для взрослых" читать онлайн

Только для взрослых

Цикл: 18+

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2400
5839 374900

Текущий рейтинг:
#5832 в Романтическая эротика
#848 в Студенческий роман


Полный текст 192 стр.

22.05.2020 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Только для взрослых"

ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ НА ВБ И ОЗОН

— Что ты хочешь в случае своей победы? — спросил он, сжав мою ладонь.
— Чтобы ты отвалил от меня. Навсегда, — не задумываясь, ответила.
Алекс слегка усмехнулся и кивнул.
— А ты? — спросила с опаской.
— Если выиграю я, ты до конца учебного года будешь убирать в моём доме по выходным.
Я нахмурилась.
— Это не слишком? Аж до конца года…
— Ну что ты, Маша, — перебил Романов. — Моё «до конца года» против твоего «навсегда»… Думаю, всё справедливо.

Первая книга цикла.

История об отце Маши: Второй шанс

Продолжение истории Алекса и Маши: Снова 18

Истори об отце Алекса: Идеальная измена



207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 21:21:19

горячооо:))))) а какой главный герой, ммм:)))))) спасибо вам автор за такое произведение!!!!!!! :)))))))))))))))

Гл.9. ♥️♥️♥️✨✨✨Это если коротко! То, что было до её прихода пропустим, а вот его проблески человечности... Святые ёжики ♥️♥️♥️✨✨✨держите меня семеро!!! Счётчик милости зашкаливает! Оооо, я делаю на тень отца Гамлета большие ставки... Давай, Романыч, теперь ты не подведи)))))))))

Гл.8. Неужели ничто человеческое ему не чуждо..? Знать, увидел ее искреннее разочарование. Эхххх, Мари, ну как же так-то... Я скорблю вместе с ней ((((((

Гл.6. Ооооой, что-то моя внутренняя баба Ванга напряглась... Ооооой, что-то неладное случится... Уж слишком он уверен в себе для того, кто "с бизнеса"...

Гл.7. Бляха муха, мне кажется, что Кэт – "засланный казачок"... Типа и "Ты, Брут?"((((((и Асмунда этого не просто так взяли... Держу кулачки...

Гл.5. Иисус твою Рузвельт Христос!!!! Я думала, он её прямо там возьмёт... ФУХ ✨✨✨Выдохнула! Гормоны и адреналин бурлят весенним потоком! Причём, что сильнее, я не знаю пока... Он мне Джиперс-Криперса напомнил))))))))))) 'ахахахахахах))))))) тот тоже жертв по запаху выбирал... Вы "с социального" и вы "с бизнеса" – просто ОГНИЩЕ))))))) просто ржала (простите) в голос как сивый мерин))))))))) Оххххххх, что-то будет... Оооооооой, английская классика до добра не доведёт...

avatar
21.07.2020, 13:07:44

Книга мне очень понравилась. Спасибо! Желаю вам удачи и вдохновения ✨?

Гл.4. Бл%дская Европа))))))) сто пудов она так подумала, услышав голос тени отца Гамлета за спиной)))) ахахахах))))))) я так точно подумала! ✨ Очешуенное выражение ❤️❤️❤️да ещё как месту! Оооооооой, что будет *глазки закрыла – ротик открыла *)))))))) если "тень".... Папка у неё классный ✨✨✨Очень хороший! ✨

Гл.3. Ахахахах))))))) ну где, блин, смайлы???!!! Юмор – отпадный! Смеялась в голос от этих сравнений ❤️❤️❤️Да-да, Мэри, динамь его!!! Поддерживаю! Правда, удержаться будет пипец как сложно, а что делать... Зато результат будет просто ВАУ!!! Слова Тири насторожили... Взяли их на заметку и поставили рядом галку!

Гл.3. И даааааа, слово "порка" не осталось незамеченным ❤️❤️❤️красаУчик))))) ахахахахахах))))

Гл.2. Ахахахах))))) сто пудов слово "порка" покинула ему не те ассоциации,, которые надо ❤️✨он прям как тень отца Гамлета за ней таскается))))))) и это ж кррррррруто!!! Их молчаливая беседа на стоянке... ❤️✨Вах-вах-вах))))))) в общем, мы поняли, что Маша попала *глаза на выкат и губки бантиком*

Гл.1. Вот потому что находится за рамками, потому такой желанный ❤️✨а был бы как все, никто бы на него внимания не обратил... И вот уж действительно вопрос вопросов: какого лешего припёрся? *косой взгляд в сторону* хочется согласиться с Катей (ибо я тоже Катя))))) ахахахах)))))) и, пожалуй, я соглашусь!

Пролог. Вот уж действительно "о. май. гад")))))))) тут уж не знаю, радоваться или плакать)))) ахахахах))))) но мистер Романов хоррррош ❤️✨меня там не было, но впечатление он произвёл! И видом, и хамством и дерзким уходом! Баба Ванга внутри шепчет, что будет жарко ✨

Ух, какая аннотация ❤️✨утащила к себе))))) на днях зайду! ✨ Готовьте печеньки! ✨

avatar
20.07.2020, 02:20:48

Супер! Шикарно!

avatar
19.07.2020, 20:03:05

Спасибо,жду новинку.

avatar
19.07.2020, 13:46:08

Блядская Европа?! Автор, Вы серьезно? Что за определения... читать желание пропало с первых строк

Виктория, спасибо большое за отличную историю, очень понравилось❤️?

avatar
18.07.2020, 14:10:54

Спасибо автору! Мне очень понравилось!!!

avatar
17.07.2020, 23:02:37

Очень круто. Спасибо за подарок!!