Книга. "Только для взрослых" читать онлайн

Только для взрослых

Цикл: 18+

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2400
5839 374900

Текущий рейтинг:
#5774 в Романтическая эротика
#841 в Студенческий роман


Полный текст 192 стр.

22.05.2020 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Только для взрослых"

ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ НА ВБ И ОЗОН

— Что ты хочешь в случае своей победы? — спросил он, сжав мою ладонь.
— Чтобы ты отвалил от меня. Навсегда, — не задумываясь, ответила.
Алекс слегка усмехнулся и кивнул.
— А ты? — спросила с опаской.
— Если выиграю я, ты до конца учебного года будешь убирать в моём доме по выходным.
Я нахмурилась.
— Это не слишком? Аж до конца года…
— Ну что ты, Маша, — перебил Романов. — Моё «до конца года» против твоего «навсегда»… Думаю, всё справедливо.

Первая книга цикла.

История об отце Маши: Второй шанс

Продолжение истории Алекса и Маши: Снова 18

Истори об отце Алекса: Идеальная измена



207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 21:03:26

иииб

avatar
17.07.2020, 20:29:47

Большое спасибо!!! Очень понравился роман, легко читается и затягивает. С большим удовольствием прочитаю и про отца Маши

спасибо за роман, прочитала с удовольствием, легко читается, переживаешь за гг, волнительно

Виктория,огромное спасибо за невероятно,действительно,очень тёплую,искреннюю и ,в то же время,искрометную историю любви!Яна Стадольская,а что говорить о тех,которым уже 70+?Но я больше всего люблю почему-то вот такие молодёжные романы о чис той любви.И с огромным удовольствием ими наслаждаюсь!Спасибо,автор,удачи Вам,успехов,вдохновения на написание новых интересных историй!!!

avatar
17.07.2020, 00:44:26

Спасибо. я прочитала на одном дыхании. Прям зацепило. ????

Спасибо, очень понравилась история любви!!!

Спасибо за интересную книгу ❤️❤️❤️

avatar
15.07.2020, 21:11:59

Замечательная история, спасибо!

Мне очень понравилось ??? прочитала на одном дыхании.... Написано легко и просто. Спасибо автору ???

avatar
16.07.2020, 20:40:26

Нет, это законно вообще писать такие тёплые книги, из-за которых 30ти летние женщины(это я) выпадают на весь день из жизни, отвлекаясь исключительно только чтоб попить водички?)) Спасибо автору за лёгкий слог, таких приятных во всех смыслах и очень зрелых, не смотря на их юный возраст, героев и такую замечательную историю❤️

avatar
16.07.2020, 18:22:33

класс , !!спасибо!!!!

avatar
16.07.2020, 18:11:42

Спасибо большое.Я желаю себе такую любовь

Книга, очень понравилась ,спасибо автору большое!!!!!!!?

avatar
15.07.2020, 23:04:25

Книга класс)))

avatar
15.07.2020, 18:58:41

Мило и чудесно

Книга замечательная(♡‿♡)Испытала кучу эмоций!!! Спасибо большое. Вдохновения и удачи вам

avatar
15.07.2020, 11:10:40

Большое спасибо!Замечательная книга!))

Шикарно и очень чувственно!!!! Я в восторге!!!!!! Спасибо за эмоции ❤️

avatar
14.07.2020, 00:10:38

спасибо супер))) когда продолжение про папу?)))