Книга. "Только для взрослых" читать онлайн

Только для взрослых

Цикл: 18+

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2400
5839 374900

Текущий рейтинг:
#5752 в Романтическая эротика
#839 в Студенческий роман


Полный текст 192 стр.

22.05.2020 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Только для взрослых"

ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ НА ВБ И ОЗОН

— Что ты хочешь в случае своей победы? — спросил он, сжав мою ладонь.
— Чтобы ты отвалил от меня. Навсегда, — не задумываясь, ответила.
Алекс слегка усмехнулся и кивнул.
— А ты? — спросила с опаской.
— Если выиграю я, ты до конца учебного года будешь убирать в моём доме по выходным.
Я нахмурилась.
— Это не слишком? Аж до конца года…
— Ну что ты, Маша, — перебил Романов. — Моё «до конца года» против твоего «навсегда»… Думаю, всё справедливо.

Первая книга цикла.

История об отце Маши: Второй шанс

Продолжение истории Алекса и Маши: Снова 18

Истори об отце Алекса: Идеальная измена



207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 20:18:17

Очень понравилось. Спасибо автору огромное...

avatar
13.07.2020, 16:13:37

спасибо) очень понравилось)

супер, спасибо за книгу.прочитала с огромным удовольствием

avatar
13.07.2020, 02:23:14

Потрясающе!!!очень понравилось!эмоции передали прекрасно.и мысли)с его сстороны тоже а главное не так много)))спасибо!

avatar
12.07.2020, 00:21:47

Хочеть узнать мысли Алекса

avatar
10.07.2020, 09:11:09

Прочла роман за одну ночь...просто супер!спасибо

Спасибо за ваше творчество,книга очень очень понравилась.Вдохновения вам и вашему музу!)))

avatar
09.07.2020, 23:16:20

Спасибо за книгу?прочитала на одном дыхании, отложив все дела. Новых вам успехов в написании классных киг?

avatar
09.07.2020, 18:26:23

очеееень сильно понравилось книга! читала на одном дыхании

avatar
09.07.2020, 10:51:45

Отличная история! Читается на одном дыхании, герои адекватные и не картонные. Спасибо Вам большое, книга подарила много положительных эмоций! С героями не хотелось расставаться :)) успехов Вам и всего доброго!

avatar
08.07.2020, 22:42:33

Спасибо за душевную историю. Вы молодец!

Очень понравилось,спасибо автору!Вдохновения на новые романы!

avatar
07.07.2020, 19:40:24

Книга хорошо,я такое чтиво люблю!,но уж очень смахивает сюжет на экранизированую год назад книгу Анны Тодд.

avatar
07.07.2020, 11:36:41

Быстрее! Хочу уже быстрее новую книгу! Пишите, Вика! Мы ждём!!!

avatar
05.07.2020, 16:33:11

Шикарно! Эффект полного погружения! Я ещё не скоро отойду....

Ну что сказать, я в восторге! Меня было за уши не оттянуть от книги. А как я хлюпола когда он встретил её в клубе. Вообщем круто)

avatar
05.07.2020, 22:03:26

оооооочень хорошо...легко к чтению..интересно...нет нудного описания..много диалога между ГГ ..я в восторге!))))

Вот понравится книга, читаешь её отложив все дела, лезешь на страницу автора в попытке найти ещё что нибудь интересное - а хренушки... Виктория пишите! Уймите мой голод) p. s. Фентези не очень люблю, ПМ и ВК ваши смотрела, где ещё публикуетесь?