https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715117883_10.jpg
#5752 в Романтическая эротика
#839 в Студенческий роман
22.05.2020 — 08.05.2024
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и закончилась история, красивая и добрая, и самое главное, с постоянной продой в несколько глав. Хотелось бы продолжения? Конечно ждем). Но вот поискать книги, это только интернет вам в помощь. Прочла все, что нашла. Вика, не теряйтесь, хочется читать ваши книги. ВК на контроле))) Спасибо вам и музы вам)))
Отличная книга!
Я влюбилась в эту книгу! Это просто шедевр!
Это было потрясающе! Вкусно, страстно и так нежно!! Замечательная книга, классные главные герои! Маша и Алекс очень искренние, добрые и любящие! Переживала за них, как за родных. Х. Э. сладкий, долгожданный, трепетный!!
Виктория огромное спасибо вам за подаренное удовольствие! ❣️❣️❣️
Спасибо автор за книгу, читалась на одном дыхании!
Книга конечно улетная просто, как будто перемещаешься к ним и смотришь со стороны)))
Эх. Грустно... Не хочется расставаться с героями! Чудесная история! Эмоциональная! Спасибо, автор!!!!
Надеюсь, в книге о папе Игоре мы ещё встретимся с Машей и Алексом!
Уф как круто ))) огромное спасибо за прекрасную историю
мне кажиться, что отцы и Алекс, что-то придумали. И они встретятся в Москве. жду не дождусь конца книги, уж очень хочеться узнать о их хепиенде))
Срасибо, книга потрясающая)))
Ну что, одна надежда на умных отцов)) Надеюсь, встречать Машу в Москве, в аэропорту, будет Алекс. Красивая история любви, спасибо.
Спасибо за большую главу!! Очень не хочется расставаться с героями, но всему рано или поздно приходит конец. Надеюсь, что счастливый)
История супер! Жду концовку с нетерпением )))
Ждем..клас))
Хорошо, грустно)) Алекс, весь такой уверенный, "живу сейчас". Не предполагает бедняга, как его без Машуни скрутит. Машенька молодец, но была бы постервее, воспользовалась бы двумя неделями счастья. Меня ещё мечты об интерьере детской комнаты насторожили))) Было бы не плохо))
Грустно то как... Так хочется, чтобы они были счастливы. Спасибо вам. Эмоционально, правдоподобно, завораживающе! ❤️
Мне кажется им пойдёт на пользу разлука в три года )Оба станут взрослее и увереннее,что станет в принципе хорошо для их хэ))
По ХЭ, инвестором должен стать Машин отец , он же собирается заниматься развитием бизнеса. Но, как теперь объясниться влюблённым)))мы же девочки))) характер уже включила свалив из ресторана. Кошку Машу с одного раза не пробьешь)) ждем проду))
Очень интересная история! Спасибо автору такие эмоции )))
А вот и ложечка дёгтя. Вернее не ложечка, поварешка целая). Печально. Но, надеюсь, что в итоге придём к Х. Э. Спасибо ❣️
Тональность у породы другая...по моему мнению,) так первая крышесносная любовь у девочки, и мужчина- господин, с холодным рассудком. Да, влюблен, но что-то не так))) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена