Книга. "Только для взрослых" читать онлайн

Только для взрослых

Цикл: 18+

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2400
5839 374900

Текущий рейтинг:
#5752 в Романтическая эротика
#839 в Студенческий роман


Полный текст 192 стр.

22.05.2020 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Только для взрослых"

ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ НА ВБ И ОЗОН

— Что ты хочешь в случае своей победы? — спросил он, сжав мою ладонь.
— Чтобы ты отвалил от меня. Навсегда, — не задумываясь, ответила.
Алекс слегка усмехнулся и кивнул.
— А ты? — спросила с опаской.
— Если выиграю я, ты до конца учебного года будешь убирать в моём доме по выходным.
Я нахмурилась.
— Это не слишком? Аж до конца года…
— Ну что ты, Маша, — перебил Романов. — Моё «до конца года» против твоего «навсегда»… Думаю, всё справедливо.

Первая книга цикла.

История об отце Маши: Второй шанс

Продолжение истории Алекса и Маши: Снова 18

Истори об отце Алекса: Идеальная измена



207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2020, 19:14:08

Ну вот и закончилась история, красивая и добрая, и самое главное, с постоянной продой в несколько глав. Хотелось бы продолжения? Конечно ждем). Но вот поискать книги, это только интернет вам в помощь. Прочла все, что нашла. Вика, не теряйтесь, хочется читать ваши книги. ВК на контроле))) Спасибо вам и музы вам)))

avatar
05.07.2020, 19:10:03

Отличная книга!

avatar
05.07.2020, 12:53:24

Я влюбилась в эту книгу! Это просто шедевр!

avatar
05.07.2020, 08:14:22

Это было потрясающе! Вкусно, страстно и так нежно!! Замечательная книга, классные главные герои! Маша и Алекс очень искренние, добрые и любящие! Переживала за них, как за родных. Х. Э. сладкий, долгожданный, трепетный!!
Виктория огромное спасибо вам за подаренное удовольствие! ❣️❣️❣️

avatar
05.07.2020, 00:25:27

Спасибо автор за книгу, читалась на одном дыхании!

avatar
04.07.2020, 23:20:51

Книга конечно улетная просто, как будто перемещаешься к ним и смотришь со стороны)))

avatar
04.07.2020, 23:09:41

Эх. Грустно... Не хочется расставаться с героями! Чудесная история! Эмоциональная! Спасибо, автор!!!!
Надеюсь, в книге о папе Игоре мы ещё встретимся с Машей и Алексом!

avatar
04.07.2020, 21:29:22

Уф как круто ))) огромное спасибо за прекрасную историю

avatar
02.07.2020, 23:08:54

мне кажиться, что отцы и Алекс, что-то придумали. И они встретятся в Москве. жду не дождусь конца книги, уж очень хочеться узнать о их хепиенде))
Срасибо, книга потрясающая)))

avatar
02.07.2020, 21:59:04

Ну что, одна надежда на умных отцов)) Надеюсь, встречать Машу в Москве, в аэропорту, будет Алекс. Красивая история любви, спасибо.

avatar
02.07.2020, 20:25:04

Спасибо за большую главу!! Очень не хочется расставаться с героями, но всему рано или поздно приходит конец. Надеюсь, что счастливый)

avatar
02.07.2020, 21:46:40

История супер! Жду концовку с нетерпением )))

avatar
01.07.2020, 01:11:27

Хорошо, грустно)) Алекс, весь такой уверенный, "живу сейчас". Не предполагает бедняга, как его без Машуни скрутит. Машенька молодец, но была бы постервее, воспользовалась бы двумя неделями счастья. Меня ещё мечты об интерьере детской комнаты насторожили))) Было бы не плохо))

avatar
30.06.2020, 23:07:30

Грустно то как... Так хочется, чтобы они были счастливы. Спасибо вам. Эмоционально, правдоподобно, завораживающе! ❤️

avatar
30.06.2020, 21:29:55

Мне кажется им пойдёт на пользу разлука в три года )Оба станут взрослее и увереннее,что станет в принципе хорошо для их хэ))

avatar
28.06.2020, 23:41:07

По ХЭ, инвестором должен стать Машин отец , он же собирается заниматься развитием бизнеса. Но, как теперь объясниться влюблённым)))мы же девочки))) характер уже включила свалив из ресторана. Кошку Машу с одного раза не пробьешь)) ждем проду))

avatar
28.06.2020, 20:52:47

Очень интересная история! Спасибо автору такие эмоции )))

avatar
28.06.2020, 19:56:29

А вот и ложечка дёгтя. Вернее не ложечка, поварешка целая). Печально. Но, надеюсь, что в итоге придём к Х. Э. Спасибо ❣️

avatar
26.06.2020, 20:54:58

Тональность у породы другая...по моему мнению,) так первая крышесносная любовь у девочки, и мужчина- господин, с холодным рассудком. Да, влюблен, но что-то не так))) Спасибо!!!