https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1016 в Романтическая эротика
#1195 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот истинное лицо Романа! А мы еще его пытались "понять и простить". Конечно, он взвинчен из-за измены жены, но брак фактически был мертв. Стелла, надо было раньше уходить. Такие, как он, не прощают. Он ад устроит тебе. Боюсь, что Матвея отмудохают добры молодцы из безопасности. )))
Спасибо, Алайнушка! ))) Боялась сегодня открывать проду и правильно делала((( Стеллка с Мотькой, бегите!
а вот и совершенно логичный армагеддец)
и все-таки Родинский мерзкий
да, обидна наверняка ее измена, но брак давно ведь не брак, а так - картонная ширма
момент с фамилией отправил в нокаут просто)
спасибо большое, Алайна!
Рома вспылил из-за того, что чувствует себя униженным. По сути он прав конечно, но дела не меняет. И это его: "забеременей и все будет хорошо" жуть конечно. Спасибо за проду ❤️
Прям как мой бывший муж этот Роман ,его немного напоминает .Такой же нудный и о себе думает ))
Так то Романыч прав, вообще-то. Другой вопрос, что сам не старался. Сидел на троне и считал, что этого достаточно, чтобы уписаться от счастья, что ты его жена. И это он ещё раз в этой проде подтвердил)) главное, чтобы Мотю не кострировали ((
А зацепило-то вранье. Рома же спрашивал у Стеллы: "У тебя кто-то есть?". Соврала. Изменила. Ещё и с малолеткой. С малолеткой, его подчинённым. Опустила мужа ниже плинтуса (по версии самого Романа). Ожидаемая реакция у большого требовательного мужа-босса))) ПЗДЦ для Стеллы подкрался незаметно))) расслабила булки Звезда и за своими потрахульками с Матвеем забыла кто ее муж и каков он в гневе с предателями)))) пошла жара! #класс #Агонь #Матюша_рано_ты_квартирку_поменял #ты_теперь_безработный)))
Задела измена жены с молодым. Высказал, оскорбил, унизил, видимо поехал к Матвею за тем же. Может на этом стоит остановиться, чтобы не раздувать скандал. Глядишь и фамилия не пострадает. Чёрт, не знаю какие у Ромы возможность, но кажется большие. Придется Стелле и Матвею переехать в Питер, перекроет Родинский им кислород. Спасибо за продолжение)
Что ж, жену Роман на место поставил... Теперь надо с малолетним красавцем, соблазнившим жену, разобраться... А потом, в кои-то веки, позволить себе напиться до чёртиков, ещё раз высказать все Стелле и попытаться её изнасиловать...
Хреновый сценарий, но вполне мужской...
Спасибо, Алайна!
Надеюсь Матвей покажет свои зубки Ромке и расскажет как должен вести себя настоящий муж!
ЗЫ. А телефон, мне почему-то кажется, муженёк прихватил с собой((
Его только фамилия волнует?!((((. А если б она изменила не с «малолетней рванью», а с другой крутой фамилией, он бы тоже так реагировал???Что сейчас натворит?((((
Ма-мо-чки , чёт прям крутанулось все быстро)) Страшно за Стеллу и Матвея( Но и Романа понять можно..
п**ец подкрался незаметно...блин блинский, переживаю за Матвея(((
Ну вот и началась жара,что то переживательно за них.Алайна спасибо.
Ну не любит тебя женщина, почему нельзя отпустить спокойно?! Ведь и сам Роман любовью к Стелле не пылает! Не повстречался бы Стелле Матвей, появился бы кто-то другой. Любви нет, даже дружбы не осталось. Что, Стелле умирать рядом в эмоциональном вакууме?!
Матвей, конечно, может пострадать, ему с Романам в том, что касается ресурсов, соперничать невозможно.
Ничто не может оправдать то дерьмо, которое творят против бывших жен мужики, наделенные властью, как втаптывают к грязь, оставляют с голым задом, отбирают детей и далее по списку. Ну почему нельзя тихо мирно разойтись. Ну что ты, уязвленное самолюбие не дает покоя, да как она посмела мое величество послать. У меня сестра с таким козлом 7 лет прожила, он был гораздо старше ее и когда она решила от него уйти, раздел ее буквально до трусов, сделал все, чтобы ее уволили с хорошей должности, она даже на нормальную работу не могла устроится, вся наша семья просто жила как в аду, благо детей от него не родила. Да, Романа можно понять чисто по человечески, но Стеллу мне очень жаль в данном случае, просто зная, что ее может ждать. Надеюсь автор будет мелосерден к читателю, а то капец как страшно теперь(((
Романа понесло. Отчасти могу понять. Игнорироварие и неверие сменились гневом. Сам от себя не знаешь чего ожидать при таких вводных. Но пока человек жив, покадышит, все поправимо. И развод это не конец жизни.
Дорогой автор! Я так надеюсь, что Рома напортачит и свалится с пьедестала оскорбленного, но верного мужа! А то его гнев слишком праведный, аж ругать и невзлюбить как-то не получается )))
Нда...Ну тут и не знаешь, что больше его заело, то что Стелла соврала или то, что мальчишка у нее в любовниках? Слова, конечно, бьют порой похлеще руки, Рома особо не церемонился, он в бешенстве. Так и не поняла, на что он намекал, про полоскание его фамилии в СМИ и то, что жить он с ней не будет.Что развода не даст что ли? То что они теперь с Матвеем безработные, это однозначно. Еще не известно, что Матвею перепадет с руки разъяренного Ромы. Ох, Алайна, достигнута ли кульминация или это только разминка?) Огромное спасибо!!!!
Что то мне страшно, что вытворит злой Роман сейчас... страшно за Матвея и Стеллу, явно что Рома будет мстить им...
Конечно-конечно... как она могла... изменить самому Роману Родинскому. Это же такое пятно на его благородной фамилии. А может надо бы подумать, что и ты в этом виноват. Ведь причина не в том, что члена молодого захотелось... а в том, что хочется быть любимой, чувствовать заботу, ласку, нежность, чтобы твой мужчина тебя слышал и слушал, а не использовал, как красивый аксессуар. Но нет же... Ромуальдо включил оскорбленного супруга. И ведь крови выпьем по максимуму.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена