Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9640
10012 1661490

Текущий рейтинг:
#1016 в Романтическая эротика
#1195 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 04:19:24

Вообще не понимаю почему Вера то виновата? Даже если и сказала мнение про молодого любовника. Так она права, абсолютно жизненные вещи говорит- сразу подумалось про разницу в возрасте. Несмотря на единичные примеры из жизни о том что "жили долго и счастливо",большинство как раз наоборот отрицательные. Мне кажется, здесь искренняя забота о подруге. И вряд ли успела она что-то передать Роману.
Мне кажется, прилетело с другой стороны. Может он узнал, что Стелле проект в Питере предлагал старый друг, когда она в командировку ездила и связал это с ее желанием развестись.

avatar
19.04.2021, 20:45:54

Паника!!! У меня у самой ладони вспотели, зуб на зуб не попадает... Страшно... звони скорее, предупреждён, значит, вооружен, нельзя, чтобы Роман застал Матвея врасплох(((
Блин... так быстро муженёк все выяснил....

ух ты , страсти накаляются

Да уж! Чувствую Роман покажет какой он "редиска"! Любящий мужчина никогда так не поступит. А вот самовлюбленный эгоист, когда его унизят и обидят, поступает именно так, угрожает!

Алайна!!! Ну это просто... Где там моё винишко?! Читаю две книги в процессе у двух любимых авторов и там и там пиз..ц!!! Километры нервных окончаний в никуда! Спасибо!)

Если человек такое чмо, как Роман, мстить он будет жестко. Была бы связь у Стеллы с мужчиной рангом выше, чем он сам, поджал бы хвост и просто мелко пакостил бы. Спасибо большое Алайна❤️

Стало страшно за Матвея! Что Роман с ним сделает...

avatar
19.04.2021, 20:36:13

хорошо хоть, что физически Стеллу не тронул

avatar
19.04.2021, 20:20:59

Роман - урод. И сцену он устроил уродливую.

Надо звонить!!!!

avatar
19.04.2021, 20:30:00

Два раз перечитала. Я себя сейчас чувствую Стеллой, все её эмоции спроецировали на меня...
Значит, будем воевать...Мне страшно!
Рому можно конечно тоже понять...удар по самолюбию самого Родинского! Это огого!))Но истерить, угрожать и принижать - это вообще фу!
Боже, какой позор! Переписка интимная, фотки...прям подходит выражение: провалиться сквозь землю. Бедная Стелла! А вообще все эти гаджеты, интернет и тому подобное - зло! Никакой защиты вообще!
Спасибо.)

avatar
19.04.2021, 20:29:45

Бедаааааа....
Матвея точно срочно нужно предупреждать. Чтобы он был готов принять удар и увернуться
спасибо за продолжение.

Ну вот и при-е-ха-ли... Release hell, автор)

avatar
19.04.2021, 19:58:19

Ой я столько глав накопила ,бегу читать )))))
А то я только комментарии читала ахаха

avatar
19.04.2021, 20:25:35

Наоборот. Это Стелла переоценила Романа, а он ее, наоборот, недооценил и продолжает недооценивать. Он опасный противник, но и Стелла не хрупкая статуэтка. Я больше боюсь не за неё, а за Матвея. Объективно, Роман влиятельнее и сильнее, он будет мстить. Возможно даже ударит по парню, чтобы ранить Стеллу (((

avatar
19.04.2021, 20:22:31

Вопрос в том, что муж теперь будет делать?
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
19.04.2021, 20:20:32

Ромчик скорей всего прихватил ее сумочку)))не тупой он...может Стелла знает номер наизусть?

avatar
19.04.2021, 20:20:43

Ну и кто говорил, что Ромка спокойно отреагирует?))) А мне на самом деле интересно: что же он собрался делать? Не бить же! Или бить? Страшно, аж жуть))

avatar
19.04.2021, 20:18:36

У меня подруга такие ситуации называет "кому-то хер прищемили". Не Стелла ему важна. А собственное болезненно раздутое чсв. Чмошник

avatar
19.04.2021, 20:20:32

Как и предполагалось, Роман не потерпит измены. И так всё не оставит. А вот что он сейчас с Матвеем сделает? Физически сначала. А потом в смысле карьеры. То, что он не реагировал на предложение о разводе, уже говорило о том, что этот человек не прощает. И Стеллу он не любит. Думает только о своём престиже. Все должно идти по его плану. Высоко он сидит. Не уважает ни других людей, ни жену. Как бы не покалечил Матвея. В критических ситуациях познаётся человек. Вот и истинное лицо босса в семье.