https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1016 в Романтическая эротика
#1195 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще не понимаю почему Вера то виновата? Даже если и сказала мнение про молодого любовника. Так она права, абсолютно жизненные вещи говорит- сразу подумалось про разницу в возрасте. Несмотря на единичные примеры из жизни о том что "жили долго и счастливо",большинство как раз наоборот отрицательные. Мне кажется, здесь искренняя забота о подруге. И вряд ли успела она что-то передать Роману.
Мне кажется, прилетело с другой стороны. Может он узнал, что Стелле проект в Питере предлагал старый друг, когда она в командировку ездила и связал это с ее желанием развестись.
Паника!!! У меня у самой ладони вспотели, зуб на зуб не попадает... Страшно... звони скорее, предупреждён, значит, вооружен, нельзя, чтобы Роман застал Матвея врасплох(((
Блин... так быстро муженёк все выяснил....
ух ты , страсти накаляются
Да уж! Чувствую Роман покажет какой он "редиска"! Любящий мужчина никогда так не поступит. А вот самовлюбленный эгоист, когда его унизят и обидят, поступает именно так, угрожает!
Алайна!!! Ну это просто... Где там моё винишко?! Читаю две книги в процессе у двух любимых авторов и там и там пиз..ц!!! Километры нервных окончаний в никуда! Спасибо!)
Если человек такое чмо, как Роман, мстить он будет жестко. Была бы связь у Стеллы с мужчиной рангом выше, чем он сам, поджал бы хвост и просто мелко пакостил бы. Спасибо большое Алайна❤️
Стало страшно за Матвея! Что Роман с ним сделает...
хорошо хоть, что физически Стеллу не тронул
Роман - урод. И сцену он устроил уродливую.
Надо звонить!!!!
Два раз перечитала. Я себя сейчас чувствую Стеллой, все её эмоции спроецировали на меня...
Значит, будем воевать...Мне страшно!
Рому можно конечно тоже понять...удар по самолюбию самого Родинского! Это огого!))Но истерить, угрожать и принижать - это вообще фу!
Боже, какой позор! Переписка интимная, фотки...прям подходит выражение: провалиться сквозь землю. Бедная Стелла! А вообще все эти гаджеты, интернет и тому подобное - зло! Никакой защиты вообще!
Спасибо.)
Бедаааааа....
Матвея точно срочно нужно предупреждать. Чтобы он был готов принять удар и увернуться
спасибо за продолжение.
Ну вот и при-е-ха-ли... Release hell, автор)
Ой я столько глав накопила ,бегу читать )))))
А то я только комментарии читала ахаха
Наоборот. Это Стелла переоценила Романа, а он ее, наоборот, недооценил и продолжает недооценивать. Он опасный противник, но и Стелла не хрупкая статуэтка. Я больше боюсь не за неё, а за Матвея. Объективно, Роман влиятельнее и сильнее, он будет мстить. Возможно даже ударит по парню, чтобы ранить Стеллу (((
Вопрос в том, что муж теперь будет делать?
Спасибо за продолжение, Алайна)
Ромчик скорей всего прихватил ее сумочку)))не тупой он...может Стелла знает номер наизусть?
Ну и кто говорил, что Ромка спокойно отреагирует?))) А мне на самом деле интересно: что же он собрался делать? Не бить же! Или бить? Страшно, аж жуть))
У меня подруга такие ситуации называет "кому-то хер прищемили". Не Стелла ему важна. А собственное болезненно раздутое чсв. Чмошник
Как и предполагалось, Роман не потерпит измены. И так всё не оставит. А вот что он сейчас с Матвеем сделает? Физически сначала. А потом в смысле карьеры. То, что он не реагировал на предложение о разводе, уже говорило о том, что этот человек не прощает. И Стеллу он не любит. Думает только о своём престиже. Все должно идти по его плану. Высоко он сидит. Не уважает ни других людей, ни жену. Как бы не покалечил Матвея. В критических ситуациях познаётся человек. Вот и истинное лицо босса в семье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена