https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1016 в Романтическая эротика
#1195 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это капец капецный. Ой что будет.... Спасибо ❤️❤️❤️
Матвейка, держись, щас за тобой придёт святая инквизиция, будут ноги ломать. Стелла конечно ппц испугалась, но такие риски всегда есть, когда левачишь, увы. Питер, встречай!
Поехал мстить п@Здюку за ветвистые рога?Ясно же что не своими руками!
вот правильная мысль мелькнула по поводу звонка, только успеет ли предупредить. К тому же Рома не тот человек, который всё оставит как есть :(
Благодарю ❤
У Романа корона как будто он потомок Романовых, офигеть фамилию, вот уж чего не ожидала. А Матвей беги, он же ж золотой весь свои ручки об тебя марать не будет толпу мордоворотов ещё притащить.
Да уж...Роман прям не в себе... интересно, это из-за любви к Стелле или к своей репутации?...
У меня голова разболелась((
'мы не копаемся в телефоне, мы сразу идем досье собирать')
Офииигеееть....
Жутко конечно... всем им силы!!!
И тебе вдохновения ♥️♥️♥️!!!
Блин прям страшно, этот с короной власти на голове сейчас с охраной побьют мальчонку. Все дороги ведут в Питер.
о боги, я уже мульëн раз обновила страничку :D ждун 100500 lvl
На самом деле, я понимаю Веру...отчасти... Друзья имеют право высказывать своё мнение, на то они и друзья. Не всегда же лить мёд в уши. Дело друга сказать, что он думает и принять выбор человека, который поделился. Надеюсь, Стелла не обиделась, так как понимает, что Вере информации дала не так много, чтоб оценить объективно. Плюс, мне кажется, что Стелла сама устала нести ношу, возможно, ей хотелось только безоговорочной поддержки, но нужно было быть и к этому готовой...
Ну частично я понимаю Веру, ведь в нашем обществе принятого чтобы мужчина был старше, ну или ровесником. А Звёздочка может быть счастлива с любым человеком, да и такое ощущение что Рома ей уже давно не пара. Спасибо за проду ❤️
А я думаю,что Стелла и сама может обеспечить себе комфорт к которому она привыкла,а Матвей очень умный парень и все его успехи впереди))и вообще любит ее сильно и это очень важно в отношениях и совсем не давит,ждёт её решений!)
Вопрос к автору не по теме романа) Возможно ли фентези в вашем исполнении? Безумно хочется!
На самом интересном ❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️
Когда уже вечер?!) Мы со Стеллой готовы к любому раскладу. Эх, была ни была! Один раз живём!))
Что же так разозлило Романа?! Скорее всего об измене узнал...но это не точно.) Хотя его агрессия точно направлена на неё...меня это его сейчас же аж покоробило...как нашкодившему ребёнку блин! Он не воспринимает её...считает её слабой по жизни. Но это ведь не так! Это в браке с ним она зачахла.(( Поэтому может это и к лучшему, что хоть какой-то сдвиг в этой ситуации намечается. А то так можно и годами жить...
Думаю вот сейчас мы и посмотрим, что из себя представляет Роман?! Ну что он может сделать?! Ну не будет же он мстить или руки распускать?! Вот кислород может перекрыть Матвею в его профессии...Ничего! Матвей умный парень, не пропадёт!
Верунчик коза, типичная подружка!) Стелла то считает её близким человеком. А с кем ещё поделиться? У каждого человека должен быть хотя бы один близкий по духу человек! Даже для самого скрытного человека это важно!
Весь день думаю над этой историей. Зацепила меня, соблазнила меня...)))
Алайна, как всегда, шедеврально и супер.)) Всё как я люблю ;))
Божечки, наконец-то я догнала проды)))))) Прям, отстала от жизни, ей богу! Очень рада, что Стелла стала серьёзней относится к Матвею. Что ей комфортно и солнечно рядом с ним. Он действительно по уму взрослее некоторых 40-летних мужиков. Роман точно не хочет ни чего менять. Его всё устраивает и он не понимает, зачем развод. Или делает вид, что не понимает. В любом случае, Стелле надо уходить от него. Иначе зачахнет. И дело не только в Матвее. Вера, конечно, в чём-то права. Но она же не знакома с Матвеем и не знает, какой он. Вот он-то как раз и к семье, и к детям готов. От своей женщины.
Рома нащупал рога, кажись))
Нет, а чего мы удивляемся? Один мой знакомый, как только ему жена заявила о желании развестись, сразу все связи подключил, переписку поднял, выяснил в момент кто любовник, что и как. И он не какой-то олигарх. А Рома вообще мог бы к Стелле приставить хвост. #ненуаче #романедурак
Эх, Вера, где же твоя вера?
Стелла хотела понимания, поддержки, одобрения, но пришла не по адресу, потому что по-настоящему понять нас и пожалеть могут только близкие люди, родственные души. Видимо, Вера такой не является.
Ну или просто не достигла подружка ещё того уровня мудрости и дзена, когда уже нет потребности свое личное одобрение или неодобрение озвучивать, а есть желание просто обнять и лучиками добра человека окутать в столь непростой период жизни.
Матвей и правда золотой мальчик. Читаю и все больше убеждаюсь. Он и друг и подружка, и любовник в одном лице. Поймёт, поддержит, успокоит. Он и есть тот близкий человек, которого так не хватало. Надо было сразу к нему...
P. S. "Однажды в нашей жизни появляется тот самый человек, но мы начинаем смущённо объяснять, что ещё походим, посмотрим..." А не надо ходить, не надо смотреть, #надобрать пока дают)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена