Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10011 1661472

Текущий рейтинг:
#1016 в Романтическая эротика
#1195 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 21:45:26

Ну вот и подруга((( Одно дело страхи внутри, а другое, когда близкие тебе люди высказывают их вслух, но я прям заклеила бы Вере рот, потому что это всего лишь страхи, так не обязательно должно случился, а общественное мнение это мнение людей, которых не спрашивали!!!
А Роман чего вернулся раньше времени, неужели чуйка?! Или донёс кто на нашу горячую парочку?!
Ох, тревожно мне, сейчас бы Матвей ее поддержал, придал сил бороться со своими страхами, а что теперь?!
Спасибо, Алайна❤️

avatar
19.04.2021, 09:16:48

Купила подписку по скидке, довольная аки слон, сижу и жду окончания книги, чтобы прочитать целиком, спасибо всем за коммы и спойлеры, это дает мне сил не читать)) автору спасибо за еще одну замечательную книгу!

avatar
19.04.2021, 09:53:56

Вот читала я эту проду, а у самой в голове крутились строчки из песни: "несвоевременность - вечная драма, где есть он и она".
Так и есть! Не вовремя высказанное мнение, не вовремя возникшая у кого-то зависть и куча всего остального, что не вовремя, но от чего рушатся хрупкие отношения.....
И сколько должно быть выдержки и здравого смысла, чтобы противостоять всему этому, что не вовремя...
В какой-то книге я прочитала, что главное в человеке не красота, и даже не ум, главное - характер!
Видимо, начинаются непростые времена) давай, Сопляк, мой личный фетиш, покажи свой характер во всей красе)) Стелла, конечно, тоже не слабачка, но она чувствует свою вину, а это всегда плохо, на это можно давить...
Жду с нетерпением продолжения)
Спасибо, Алайна, большое ❤❤❤

avatar
19.04.2021, 09:52:15

Не думаю, что Роман где-то камеру поставил. Скорее всего инфа поступила с совершенно неожиданного источника)

avatar
19.04.2021, 09:11:23

В таких случаях как у Стеллы, не столько важно , останется она с Матвеем или нет, может просто потрахается хорошо, поднимит свою самооценку и пойдет дальше своей дорогой. Важно иметь и давать себе возможность быть счастливым, либо "грызть землю" и спасать брак, либо делать ноги. Рому все устраивает, есть красивая жена для понтов , плевать что она как зомби и суховатая . Нормальный муж ДОЛЖЕН с женой бы обсудить, достучаться, спросить , что с тобой Стеллочка и т.д. и т.п. Но это не барское дело. Надеюсь такие мужики в аду в смазке варятся.

Грозный муж вернулся)

Роман зашевелился ;)

avatar
19.04.2021, 05:33:52

От дружбы ждешь поддержки и честности. Грань их совместимости очень тонка. Фальшивую реакцию считываешь на раз.
Романа задело, что Стелла выступила инициатором? Он во главе, он так привык, в любом вопросе.

Настоящие чувства вне возраста. И совершенно не важно , кто старше мужчина или женщина!!! Похоже, что у Стеллы начинаются не самые хорошие времена, но Матвей, если ему позволит любимая женщина ,будет рядом. Всё очень серьезно и не просто. Спасибо большое Алайна ❤️

Вот тут все обсуждают разницу в возрасте между ГГ. А я вот что хочу сказать - дело ведь не только в ней, в этой самой разница, а ещё и в том сколько Матвею лет. Будь Стелле 40, а ему 28 было бы не так, а если ей 43, а ему 31 то ещё проще. ведь вспомните в детстве - тебе 15, а кому-то 12 - этот человек для тебя мелочь, не стоящая внимания))) Но с течением времени это граница/разница размывается. Ну да - прода тяжёлая, гадать теперь до следующей, что же там Роман хочет озвучить! Не хочется верить, что Вера предательница ((( Я больше склоняюсь к тому, что камера появилась в кабинете, но... нам обо всем расскажет богиня, чуть позже! Спасибо, Алайна))))

avatar
19.04.2021, 04:26:09

Кудряшка, я вернулась в строй)) Столько событий прошло без моего горячего участия! Если бы я была подругой Стеллы, то ни за что не стала озвучивать свои сомнения, особенно про то, что дальше! Стелла не маленькая девочка и все сама понимает, а такие советы бывалого только разжигают ее сомнения. Я бы вообще про Матвея не стала строить предположения о будущем, просто бы поддержала подругу в решении уйти от Романа. Вера же знает, что Стелла не пустышка и такое решение не приняла бы без веских оснований. Вера давно замужем за ровесником я так понимаю и ей сложно представить подругу с Матвеем. Ну так и не представляй, не всегда то, что хорошо и правильно с точки зрения большинства подходит всем, надо просто жить и ловить радость от происходящего, Вера же видит, как ей сейчас хорошо, так почему бы не простраивать жизнь на надцать лет вперёд? Короче, иногда нужно просто молча поддержать, пусть даже и не верится в будущее.По поводу того, а не она ли слила Роману Стеллу. Не думаю, она все-таки ее друг, а не медведя, не верю я в ее коварность, зачем ей это нужно? Вряд ли она верит в возможность все наладить между ними, а других оснований такого поступка нет. Спасибо❤️❤️❤️

avatar
18.04.2021, 23:35:02

А че это за Рому заступались , а теперь боимся ?(( ну он же почти хороший. Жена сказала развожусь, он благополучно насрал на ее слова и Приказал ехать домой. После такого обращения ехать ей нужно куда угодно только не домой.Даже если он ей бриллиатовое колье купил и хочет срочно вручить.

Роман и Вера - любовники?

avatar
19.04.2021, 03:16:19

Никогда. Никому. Ничего. Не рассказывайте. И будет вам счастье. Ну, или сохраненные нервные клетки).

avatar
19.04.2021, 01:52:07

Вера стучит Роману? Спасибо за продочку!

Интересно, что так Рома возбудился, даже больше, чем в постели со Звёздочкой?
Тоже думаю, что у Стеллика в кабинете камеру установили, вот пятой точкой чую!

avatar
18.04.2021, 23:21:39

Блииин... Я прям аж затряслась вся от их финального диалога((( Нужели Рома установил в кабинете у Стеллы камеры?? Или Вера оказалась дамой играющей на 2 фронта?! Но то, что она коза, а не подруга - это раз! И то, что грядет буря - это два!
Так что я затаила дыхание и жду завтрашней проды!
Спасибо, Алайна!!!

avatar
18.04.2021, 22:10:03

Я все же вынесу отдельным комментарием историю моих знакомых! Друзья, ну не надо тут втирать о бесперспективности отношений, когда женщина старше.
Мой директор женился на своей заместительнице в свои 26 лет. Она на 15 лет старше. И уже около 24-х лет они вместе. Причем, в их паре - он безусловный мозг и лидер, а она очень умная и образованная женщина, его тыл, опора и лучшая советчица.
В самом начале, в свои 25 лет он в паре с ней основал фирму, которая работает и поныне достаточно успешно. А лет 15 назад он создал еще одну, фактически объединив в холдинг. Тоже довольно успешная и пользующаяся авторитетом компания.

avatar
18.04.2021, 21:02:40

Началось что ли? Чего Роман возбудился? Одни вопросы...
По поводу Веры я бы ее особо не ругала. Она действительно озвучила то, что первым приходит на ум. Со стороны такой союз для многих вызвал бы те же вопросы и сомнения. Собственно, сама Стелла так же их себе задает. Так что да, поддержка там изначально будет только со стороны Матвея, так как он это изнутри чувствует, что и как у них происходит)

Спасибо, Алайна!!!

avatar
18.04.2021, 22:08:54

Опа! Разрази меня гром! (с) Что случилось, биг босс? Че ты там, Ромыч, злой то такой?) тебе соль в кофе насыпали аль рога наставили?)) жуть как интересно... :D// Встретившись со своими "страхами" лицом к лицу (даже Веруньчик не поддержала новые отношения твои), готова ли сама ты, Стелла, идти в отношения с Матвеем? Видеть, слышать осуждения, непонимание, шуточки про свой выбор, разговоры про разницу в возрасте, статусе? Готова ли ты идти, если понадобиться, против всех вместе с Золотым Мальчиком? Готова ли при этом не зная заранее как получится, надолго ли? Отношений, семью должны хотеть двое, а не только Матвей.